загрузка
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Почему то жизнь нас порой учит жестко! Июнь месяц мы с мамой приходим на ее контрольный осмотр в онкодиспансер, я смотрю на людей в коридоре и до боли в сердце сочувствую им и желаю здоровья и сил! Помню ехали назад и я искренне радовалась что все...
За окном мелькали деревья и плыли облака, ярко светило солнце! Какие были планы...
Спустя 2 недели тот же онкоцентр и я получаю результаты своей цитологии ... рак стадия 1.... а ведь только вчера я была в монастыре и стояла у иконы всецарице и раза 2 чуть не упала в обморок! Опять этот коридор и люди, что то внутри меня заорало как раненный зверь, онколог был в шоке до последнего не верил.... помню вышла из диспансера рядом шла мама и что то говорила, папа вышел из машины и помню как меня накрыло в машине, истерика и стало плохо, вызвали скорую... список анализов и узи..... консилиум врачей и обсуждение всего, я не помню о чем они говорили, я не верила.... помню ночной город я сидела на лавочке смотрела на небо и внутри была какая то дикая боль! Кто то скажет 1 стадия фигня, возможно если это не связано с головой точнее с ее частью! у меня один из видов рака
Помню как ждала звонка с вызовом на операцию, госпитализация и эти дикие пустые коридоры! Почему то именно гуляя по ним мозги стали как фильтр, помню так осторожно уходила из отделения на улицу чтобы выпить кофе из автомата, помню операционную с операцией и химиотерапию (один из видов) дикие боли и как приучала себя быть без обезболивающих, перевязки каждый день! Странно тут какая то своя атмосфера до боли выжимающая! Помню вышла на улицу рядом с корпусом детская площадка для онкобольных деток, на душе стало еще тяжелее! Помню общение с этими детками и их мамами, а на следующий день я с кпп тащила этим деткам шарики и вкусняшки и чтоб другим передали! Помню первый дождь там, почему то после него смогла выдохнуть! Через 2 недели после операции врач подошел и сказал надо серьезно поговорить и у тебя сегодня выписка, я ждала этого разговора 8 часов! Мне выдали выпискуи сказали не выявлен.... помню как требовала пересмотра стекл у них! Добилась напоавления в федеральный онкоцентр и приехала туда, только потом я узнала что мою операцию должны были делать под общим наркозом и что перед всеми процедурами делают 2 капельницы и что на мне сделали 2 метода лечения! море нарушений поругали почему я после той больницы пришла к ним...... частично ранка зажила и часть нет выявилось что там внутри один из видов плохой флоры и что это внутрибольничная инфекция (во время операции занесли), возможно будет повтор биопсии и кт! Помню после выписки из той больницы ехала в такси и радовалась зеленой траве и солнцу! Верю что все будет хорошо, а как иначе! Всем хочу пожелать здоровья и любви


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
mishka.gif
Спасибо.
Пусть у Вас все будет хорошо!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему то жизнь нас порой учит жестко! Июнь месяц мы с мамой приходим на ее контрольный осмотр в онкодиспансер, я смотрю на людей в коридоре и до боли в сердце сочувствую им и желаю здоровья и сил! Помню ехали назад и я искренне радовалась что все... За окном мелькали деревья и плыли облака, ярко светило солнце! Какие были планы... Спустя 2 недели тот же онкоцентр и я получаю результаты своей цитологии ... рак стадия 1.... а ведь только вчера я была в монастыре и стояла у иконы всецарице и ра
Держитесь и не сдавайтесь!!!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему то жизнь нас порой учит жестко! Июнь месяц мы с мамой приходим на ее контрольный осмотр в онкодиспансер, я смотрю на людей в коридоре и до боли в сердце сочувствую им и желаю здоровья и сил! Помню ехали назад и я искренне радовалась что все... За окном мелькали деревья и плыли облака, ярко светило солнце! Какие были планы... Спустя 2 недели тот же онкоцентр и я получаю результаты своей цитологии ... рак стадия 1.... а ведь только вчера я была в монастыре и стояла у иконы всецарице и ра
Онко это не окончательный приговор.
Здоровья Вам и сил, сдаваться нельзя smile1_rt_40.png mishka.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Верьте. И пусть вера Ваша будет сильна.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Только здоровья и веры, что все будет хорошо🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼да зарасти оно все ромашками!!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему то жизнь нас порой учит жестко! Июнь месяц мы с мамой приходим на ее контрольный осмотр в онкодиспансер, я смотрю на людей в коридоре и до боли в сердце сочувствую им и желаю здоровья и сил! Помню ехали назад и я искренне радовалась что все... За окном мелькали деревья и плыли облака, ярко светило солнце! Какие были планы... Спустя 2 недели тот же онкоцентр и я получаю результаты своей цитологии ... рак стадия 1.... а ведь только вчера я была в монастыре и стояла у иконы всецарице и ра
Сил Вам не сломаться и огромнейшей удачи! Выздоровления Вам give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем хочу пожелать здоровья и любви
Спасибо...Вам выздоровления.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Все будет хорошо. Сил Вам и терпения!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Только вперёд.. Вы молодец mishka.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Только не отчаивайтесь! Нужно обязательно верить, что все будет хорошо!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вспомнились "Красные браслеты". И именно наша версия. Если будет желание, посмотрите, не пожалеете. Хотя, это про подростков, но сразу после его выхода у нас смотрела с интересом, как будто я соучастник происходящего.
Здоровья.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Здоровья вам и счастья! Вы уже прошли через многое.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Здоровья Вам, и еще раз здоровья. Напишите имя в личку. В часовне Ксении Петербургской подам за Вас требу.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Знаю не понаслышке, что это такое. Здоровья Вам и терпения!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я сейчас работаю в месте, где люди уходят. Вижу родителей уходящих детей. Вижу диагнозы уходящих взрослых, которые моложе меня.
Они не сдаются.
Вы ещё имеете пути и силы эти пути пройти. Не сдавайтесь пожалуйста!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему то жизнь нас порой учит жестко! Июнь месяц мы с мамой приходим на ее контрольный осмотр в онкодиспансер, я смотрю на людей в коридоре и до боли в сердце сочувствую им и желаю здоровья и сил! Помню ехали назад и я искренне радовалась что все... За окном мелькали деревья и плыли облака, ярко светило солнце! Какие были планы... Спустя 2 недели тот же онкоцентр и я получаю результаты своей цитологии ... рак стадия 1.... а ведь только вчера я была в монастыре и стояла у иконы всецарице и ра
Крепкого здоровья.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Будьте здоровы! Силы духа Вам и Веры❤️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я не поняла, что там зажило? Диагноз был ошибочный? Или хорошо полечили?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр