загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я понимаю, что женщина любит ушами, но и все-таки, недавно мне мужчина при первой встрече сказал:" У тебя очень красивые и чистые глаза " с красвыми, допустим все понятно. А вот чистые для меня осталось загадкой. Господа форумчане, что это значит на языке мужчин?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что женщина любит ушами, но и все-таки, недавно мне мужчина при первой встрече сказал:" У тебя очень красивые и чистые глаза " с красвыми, допустим все понятно. А вот чистые для меня осталось загадкой. Господа форумчане, что это значит на языке мужчин?)
Как я понимаю, по глазам видно, что Вы порядочный человек.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что женщина любит ушами, но и все-таки, недавно мне мужчина при первой встрече сказал:" У тебя очень красивые и чистые глаза " с красвыми, допустим все понятно. А вот чистые для меня осталось загадкой. Господа форумчане, что это значит на языке мужчин?)
Умываетесь, значит. Молодец!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Побыстрее затащить в постель)) у них почти все так можно расшифровать на первом этапе знакомства)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побыстрее затащить в постель)) у них почти все так можно расшифровать на первом этапе знакомства)
rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что женщина любит ушами, но и все-таки, недавно мне мужчина при первой встрече сказал:" У тебя очень красивые и чистые глаза " с красвыми, допустим все понятно. А вот чистые для меня осталось загадкой. Господа форумчане, что это значит на языке мужчин?)
Ахнуться просто хочет))) комплименты это - чистые глаза, длинные ноги, ну и тд. Как маленькая прям)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Господа форумчане, что это значит на языке мужчин?)
Может чистые, значит трезвые?)) mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побыстрее затащить в постель)) у них почти все так можно расшифровать на первом этапе знакомства)
grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ахнуться просто хочет))) комплименты это - чистые глаза, длинные ноги, ну и тд. Как маленькая прям)))
а если у нее такие длинные ноги под 2 метра, и это просто удивление, а не желание ахаться, то как распознать что к чему?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
если у нее такие длинные ноги под 2 метра, и это просто удивление, а не желание ахаться, то как распознать что к чему?
Тогда бы он сказал: "вот эт ноги у тебя!")))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а если у нее такие длинные ноги под 2 метра, и это просто удивление, а не желание ахаться, то как распознать что к чему?
По следующему комплименту)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По следующему комплименту)
А если дар речи потерял и решил в глаза все-таки посмотреть?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
чистые...
Мне песня вспомнилась: " У нее глаза 2 бриллианта в 3 карата". Малюсенькие такие глазоньки)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне песня вспомнилась: " У нее глаза 2 бриллианта в 3 карата". Малюсенькие такие глазоньки)
Я думала, там про блеск и красоту haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
а если у нее такие длинные ноги под 2 метра, и это просто удивление, а не желание ахаться, то как распознать что к чему?
Тогда небыло бы вопроса. Просто констатация факта. А так Анонимка сама недоумевает, чего это глаза чистые у неё. Видимо для неё не очень они и чистые.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если дар речи потерял и решил в глаза все-таки посмотреть?
Нафига такие слабаки? )))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне песня вспомнилась: " У нее глаза 2 бриллианта в 3 карата". Малюсенькие такие глазоньки)
а дорогие то какие...так и без глаз можно остаться. cool_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Может ему глаза понравились Ваши? Чё сразу все про ахаться думают, пошляки блинsmile_rt_40.png))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, там про блеск и красоту
Вот видите, у каждого свое понимание комплиментов sarcastic_rt_50.gif
Про прочность еще sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр