загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так загрузите свободное время желаниями, вы же для них «всех» раскидали, разгрузили сутки. Теперь нагружайте - что там у вас желалось и окружение мешало?
Да, так и сделаю!
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Ха-ха
Хорошими делами прославиться нельзя.
Шапокляк (старуха)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Кто людям помогает - лишь тратит время зря. Ха-ха Хорошими делами прославиться нельзя. Шапокляк (старуха)
Да и ещё инициатива наказуема! Это я себе всегда говорю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, так и сделаю!
Ну и тогда все что ли ? Все решили? Ноу праблем?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Вопрос, а отсеялись прям реально ненужные, лишние люди или сгоряча (на фоне осознания чего то нового) всё привычное окружение?..
Я бы посоветовала спокойно подумать над этой пустотой..и возможно вернуться к общению с какими то из отсеившихся, но возможно в новом формате, с новыми границами и т.д.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и тогда все что ли ? Все решили? Ноу праблем?
Чувство пустоты и одиночество мешает. Исполнять своих желаний для меня не будет проблемой.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувство пустоты и одиночество мешает. Исполнять своих желаний для меня не будет проблемой.
Вообще пустота и одиночество, мне кажется, периодически нормальное состояние человека
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вопрос, а отсеялись прям реально ненужные, лишние люди или сгоряча (на фоне осознания чего то нового) всё привычное окружение?.. Я бы посоветовала спокойно подумать над этой пустотой..и возможно вернуться к общению с какими то из отсеившихся, но возможно в новом формате, с новыми границами и т.д.
Да, реально не нужные. В этом даже нет сомнений.
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Пополняйте свой ресурс, заполняйте пустоту, пробелы делами, вещами, приносящими положительные эмоции и видимый результат. Займитесь тем, о чём мечтали. У вас, наконец, появилась эта прекрасная возможность. И только когда наполните эти "ресурсы", тогда сможете ими делиться с другими и тоже получать от этого удовольствие )
Извините, что вместо поддержки одни советы )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, что вместо поддержки одни советы )
Все хорошо. Благодарю вас !
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, реально не нужные. В этом даже нет сомнений.
Ну тогда пустоты как бы не должно быть. Ведь реально ненужные люди никакого места в сердце не занимают, по идее.. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще пустота и одиночество, мне кажется, периодически нормальное состояние человека
Мне даже кажется, что необходимое. Помогает найти себя, прислушаться к сердцу, услышать свои желания, сквозь постоянное "надо".
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувство пустоты и одиночество мешает. Исполнять своих желаний для меня не будет проблемой.
Представляю, избавилась от лишних людей в жизни , нагрузила желаниями и хотелками сутки - так откуда взялась печаааль?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, реально не нужные. В этом даже нет сомнений.
Читайте, смотрите что то интересное, пойдите на курсы, танцы, слушайте музыку. В одиночестве ничего страшного нет, наоборот есть время отдохнуть от людей, побыть с собой наедине. Общайтесь с новыми людьми, не бойтесь этого. Вот я например лучше почитаю в одиночестве или посмотрю что то познавательное, чем пустая болтовня ни о чем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну тогда пустоты как бы не должно быть. Ведь реально ненужные люди никакого места в сердце не занимают, по идее..
Были и дорогие мне люди, которым я не нужна. Их я тоже отсеила.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью.
сдается мне, обманули вы себя) не может человек жить только своими желаниями...и,кстати, раз пришла пустота, значит, те, кто были отсеяны, наполняли жизнь вашу ...и не так уж всё плохо было
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне даже кажется, что необходимое. Помогает найти себя, прислушаться к сердцу, услышать свои желания, сквозь постоянное "надо".
Абстрагироваться от вечной гонки и большое увидеть на расстоянии. Вот и я так считаю. Все на пользу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Были и дорогие мне люди, которым я не нужна. Их я тоже отсеила.
А может при оптовом отсеивании людей Вы лишку хватили..? Для некоторых людей непременной составляющей счастья является помощь близким и дорогим людям
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
кстати, раз пришла пустота, значит, те, кто были отсеяны, наполняли жизнь вашу
Да, я приняла решение отсеить и тех, кто мне дорог, но для которых я не была дорога.
Начать жизнь заново.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, форумчане! Так сложилось у меня, что всегда жила чужой жизнью, и исполняла чужие желания. Это касалось и общения и личных отношений. Недавно решила поставить точку и посмотреть на себя другими глазами, пришло осознание того, что я тоже могу и хочу иметь желания, свои личные, и хочу жить своей жизнью. Вместе с этим осознанием отсеилось довольно много людей, и пришла пустота. Так вот, как пережить то, что сейчас происходит и не дать волю своей слабости? Я знаю, что это все времен
Офигеть..
Если осознание есть, то откуда пустота и слабость.
Значит , это очередное не ваше желание, а очередное навязанное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр