загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Артем чем тебе щи не понраву? У меня сестренка такие щи зелёные варит , что за уши не оторвешь
hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько ему лет?
наших лет, похоже
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так увлекается процессом?))
Да, когда она их ставит на стол мы все ими увлечены beee_rt_56.gif
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Вы со мной можете не согласиться, да я тоже измену не прощу, но фактов то нет? Кроме острых ощущений, есть у него еще невыносимые недостатки? Считаю, идеальных мужчин не бывает. То ворчит, то жадный, то холодный, то жестокий, то игроман, то за кодирован и т. д. Просто мужчины в браке, которые заводят любовницу, они и к жене хорошо очень относятся, как правило не жадные, настоящие мужчины в семье, хорошие семьянины, и с детьми, и подарки дарят. А у вашего косяк, что плохо скрывает.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как говорит мой товарищ то-же любитель острых ощущений в одной дырки и гвоздь ржавеет)) Правда разводиться не собирается и жену свою любит)
Может гвоздём шевелить получше надо? Чтобы не ржавел?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да, когда она их ставит на стол мы все ими увлечены
Так я и не полюбила эти зелёные щи и готовить не научилось. Хоть и живу почти 9 лет в Ивановской области. Не могу себя пересилить. Так как это блюдо из верхних бросовых листьев, которые гусеницы и слизни ели silence_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 41 год
Константин, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну а почему Вы не напишете, как и большинство мужчин, - что нужно делать мужчинам, чтобы поумерит свою прыть, и не бегать от одной к другой? Конкретно я - нормальная, образованная, вполне привлекательная женщина, с хорошей такой разницей в возрасте. Не сижу у него на шее, обеспечиваю ему комфортный быт, не изменяю ему, голова у меня не болит, отношусь к нему с уважением и заботой, - почему я должна выпрыгивать из штанов и что-то придумывать, чтобы он вдруг прозрел? Я себя тоже люблю и уважаю, ес
Для начала, быть с собой честным и ответить на вопрос - что хочешь от отношений и как их строить. Если их строить на получаемых эмоциях, что будет, когда пройдет время и эмоции под уменьшатся? Не думали об этом?
Пытаться кого то перестроить, бредовая идея, не видел не одного случая положительного. Можно перестроить себя. Можно быть с собой честным и определить с чем будешь мириться, что приемлемо в отношениях, а с чем нет.
З.Ы. Есть человеки не пригодные для отношений, научитесь распознавать и будет вам счастье. Выбор на эмоциях всегда заканчивается одинаково.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
А был ли брак?
Но у вас-то он более чем был… вам ли задавать такой вопрос…
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может гвоздём шевелить получше надо? Чтобы не ржавел?
Ржавчина от неблагоприятных условий вообще то
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Вы со мной можете не согласиться, да я тоже измену не прощу, но фактов то нет? Кроме острых ощущений, есть у него еще невыносимые недостатки? Считаю, идеальных мужчин не бывает. То ворчит, то жадный, то холодный, то жестокий, то игроман, то за кодирован и т. д. Просто мужчины в браке, которые заводят любовницу, они и к жене хорошо очень относятся, как правило не жадные, настоящие мужчины в семье, хорошие семьянины, и с детьми, и подарки дарят. А у вашего косяк, что плохо скрывает.
Ну то есть его косяк, что скрывает плохо? А так любовница - это ж вообще благо, получается? А если развить тему, то и когда у жены любовник , тоже вроде как польза со всех сторон получается. Идеальную формулу семьи вывели, ура! 😂
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас нахожусь в состоянии развода. И, наверное, это будет мой последний брак. Че-то разочаровалась я в этих совместных проживаниях. Начиналось все красиво. Влюблённый по уши мужчина, который сразу взял инициативу в свои руки. Ну я и поплыла. А надо бы было проанализировать. Думать надо головой, короче, а не сердцем. Для него это был третий брак. Он так хорошо постарше меня, и именно это (как мне казалось) может быть гарантией, что мужчина уже остепенился, и нацелен на семью. Но в процессе совм
Решение Вами принято. Дерзайте. Не очень въезжаю, что от форума хотим, кроме как выговориться. Подтверждения правильности своего решения?
Каждый "развлекается" как хочет. Быть одному лучше - не всегда. Грустно, когда люди приходят к такому выводу после сложных отношений. Не всем удается "отряхнуться, переболеть" и начать всё сначала.
Отношения "без обязательств" - тоже не для всех. Не знаю. Есть, вероятно, более "толстокожие" люди. У меня так не получается. Рано или поздно происходит "погружение" в жизни друг друга.
Не, ну кому нравится постоянно менять "партнёров", тем по фик, что в жизни визави происходит))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы разговаривали с ним на эту тему? Почему он так поступает? Что его не устраивает в ваших отношениях?
Если третий муж бьёт по лицу, может виноват не муж, а лицо? Если он всю жизнь по бабам бегает, с чего вдруг он изменится?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну то есть его косяк, что скрывает плохо? А так любовница - это ж вообще благо, получается? А если развить тему, то и когда у жены любовник , тоже вроде как польза со всех сторон получается. Идеальную формулу семьи вывели, ура! 😂
Встретитесь со своим другом юности. Может увидете и о facepalmm_rt_40.png и к мужу под бочок
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну то есть его косяк, что скрывает плохо? А так любовница - это ж вообще благо, получается? А если развить тему, то и когда у жены любовник , тоже вроде как польза со всех сторон получается. Идеальную формулу семьи вывели, ура! 😂
Тоже посмеялась)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если третий муж бьёт по лицу, может виноват не муж, а лицо? Если он всю жизнь по бабам бегает, с чего вдруг он изменится?
У него третий брак с ТС. У нее уже тоже будет два брака за плечами. И 8 лет одиночества... Кто в это поверит?..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для начала, быть с собой честным и ответить на вопрос - что хочешь от отношений и как их строить. Если их строить на получаемых эмоциях, что будет, когда пройдет время и эмоции под уменьшатся? Не думали об этом? Пытаться кого то перестроить, бредовая идея, не видел не одного случая положительного. Можно перестроить себя. Можно быть с собой честным и определить с чем будешь мириться, что приемлемо в отношениях, а с чем нет. З.Ы. Есть человеки не пригодные для отношений, научитесь распознавать
Читали невнимательно 👆Я очень четко проговорил а заранее, с чем не хочу и не буду мириться во время брака, а именно со всякими другими женщинами. Это- табу. Человек согласился с этим. Опять же: брак- это не тюрьма. Надоела женщина- сядьте, обсудите, разведитесь в конце концов. Это- по-честному. А бегать вот так - это фу👎
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Встретитесь со своим другом юности. Может увидете и о и к мужу под бочок
lollol_rt_46.png Не исключено, но лучше без резких движений) В т.ч., если друг юности неотразим happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не-не, тут все нормально, никто его не гнобит, не упрекает, забочусь, все как надо. Недостатка внимания не испытывает. Мне не трудно поблагодарить, поцеловать, погладить. Да и в предыдущем браке там его женщина любила, заботилась, восхищалась. Так как тема анонимная, и мужа моего никто не знает- ушел он от неё из-за того, что была операция у неё, удаление важного органа, и он ее перестал воспринимать как женщину. Это тоже о многом говорит, но я и этот звоночек профукала.
Мда... Предателя прощелкали изначально.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но у вас-то он более чем был… вам ли задавать такой вопрос…
У меня он должен был быть.
Брак - это навсегда.
Если не навсегда - то и не брак
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не исключено, но лучше без резких движений) В т.ч., если друг юности неотразим
Вопрос, нужна ли ему ТС?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр