загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уйти. С гордо поднятой головой. Вы же не одеваетесь в секонд-хенде. Зачем вам кто-то после использования БЖ. Не готов он к отношениям и вас не ценит.
Так мы здесь все использованы бывшей женой или бывшим мужем
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Как же женщины любят моральное разложение
Ты женский стендап смотрел? Та же чернуха одна, извращённый с-с и мат на мате. Мужики себе такого не позволяют. Им видимо стыдно.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ведь если у нас начнутся серьезные отношения, то каждый раз, когда он будет уезжать на встречи с ребенком, я буду думать о том, что он там мне изменяет(((
Есть один варик:
ахайте его перед выходом на встречу с ребенком.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты женский стендап смотрел? Та же чернуха одна, извращённый секс и мат на мате. Мужики себе такого не позволяют. Им видимо стыдно.
Да ладно не позволяют? Весь стендап " юморит" исключительно ниже пояса и матом
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никак не решу, как к такому относиться.
А наше мнение чем поможет? Как скажем так и будете относиться? Нам то все равно, Вам же с ним....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Не хватает варианта в голосовалке
- какая глупая, мужик молодец 👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как все просто у людей - завидую просто.
Завидное ей или ему в данном раскладе
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вначале так же отреагировала. Месяц мы не общались. Потом он сам позвонил и сказал, что все решил с бывшей, что у них поставлена точка. И они правда выясняли все это время свои отношения, я это знаю от третьих лиц) Тех, которые и рассказали вначале о его визитах к бывшей. И сам мужчина выглядит искренним...
Ну понаблюдайте … месяцев 6
Че делать будет , не спите с ним тока
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну понаблюдайте … месяцев 6 Че делать будет , не спите с ним тока
А что даст это наблюдение, если он начнёт присовывать вне поля зрения регулярно докладывающих третьих лиц?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так он к ребёнку ездить не перестанет и спать с бывшей соответственно тоже. это не кончится никогда. пока его бывшая не встретит другого мужика и то не гарантия конца.
Не, судя по легкости отношения новый муж старой жены не помещает ..
Не повлияет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть другие мнения? Или только у меня одной есть предположения, что все может обернуться и не так? Про дуру уже услышала. Мнение принято. То есть позитивных вариантов никто совсем не предполагает???
Позитивное - скажите ему испытательный срок - несколько месяцев, естественно справки анализы, с-са исключить
Вот прямо любит вас хочет к вам - подождет проявит деятельность
Или сольется - ну тогда надо отпустить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А я плюсую за этого мужика. Дай ему шанс. Потому что я хоть и живу в лесу, но хорошо знаю женщин и именно женщины в этой ситуации не советчицы. Анекдот в тему. Встречаются две подруги, ну начинают трепаться у кого какие новости. Одна говорит: -Замуж выхожу. -Ну нафик? За кого? -Да вон за Федю. За Федю? Так у него ж кривой? Задумалась подруга и не пошла за Федю. Проходит время опять они встречаются. Другая уже говорит: -Замуж выхожу. -За кого? -За Федю. -Так ты ж говорила у него кривой?
biggrin_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Было у них уже два раза, выше писали. И все равно к бывшей побежал
Он не побежал, а ребёнка навещал, ну и за одно бывшую навестил
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
бывшая без мужика, ей хочется.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
У него просто доброе сердце! Сердобольный. Отзывчивый.
Вам повезло. С Вами рядом хороший человек! Он и Вам потом поможет, чуть чего. grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажу одно- не дай Бог так оголодать. Автор, бывшие в употреблении очень старые вещи принято выьрасывать, а не с гордостью носить.
Эх тут просто шоу бу
Просто обстоятельства употребления разные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Слабак вообще он
Устоять не может …
А что разошлись то они тогда ?
С бывшей вам придется сражаться )) будет лезть в окно
Ребенком дергать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2022 11:47
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Есть один варик: ахайте его перед выходом на встречу с ребенком.
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что даст это наблюдение, если он начнёт присовывать вне поля зрения регулярно докладывающих третьих лиц?
Как что? Понимание «просто он ей пообещал я больше так не буду с женой завязал» или «правда завязал и на ней остановился на веки вечные»
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу понять один момент. Никак не решу, как к такому относиться. Попала в дурацкую ситуацию. Начала общаться с мужчиной, а через некоторое время выяснилось, что он ездит не просто ребенка навестить к бывшей жене, а они при встречах....э... ну, сами понимаете. Спят, короче. На реакцию - как так? Ответ: бывшая без мужика, ей хочется. Начинает соблазнять. Устоять не могу. По привычке тянет, хоть и возвращаться к ней не собираюсь. Но пока отношений серьезных ни с кем нет, почему бы и нет, что тут т
Это что единственный мужчина, который обратил на Вас внимание?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как что? Понимание «просто он ей пообещал я больше так не буду с женой завязал» или «правда завязал и на ней остановился на веки вечные»
С женой завяжет, с другой развяжет. Но уже никто об этом не доложит. Вы же там советовали 6 месяцев ему не давать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр