загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
92
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вкусняшки на ночь вредно, попа может большая вырости))
Вы не могли об этом полчасика назад напомнить?
Теперь поздно. biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лениво все 25 страниц читать)
Что решили-то?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опять вы всё перевернули. Как вы читаете? Я написал, что мужчина не панацея от всех болезней. А дополнение к вашей жизни. У вас что? Слово "бонус" равносильно какому то маленькому проценту? С чего вы взяли, что мужчина не будет вкладываться? Я это разьве писал?
Я читаю буквально , ведь в интернете нет полутонов, интонации и главного невербального. Только буквы , а там «мужчина - бонус»
не мужчина - стена, а бонус
Как поросенок - «Фунтик», не килограмм, не тонна ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Человек на пример собрался брать машину за миллион, а теперь она два, ну и чего он накопил?))
авто подорожали,когда на рынке начали сметать недвижку.
У нас арендаторы- салоны, машины стоят, ценник космос, а в наличии нету nono_rt_50.gif
авто конечно по-свински ушли с рынка(((((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разжую и положу в ротик) Бонус. Следующее слово после бонуса я написал "помощь" мне надо было написать весь список, через запятую? Помощь, опора, стена.....
Помощь и стена просто разное
Ну ладно, если стена тогда ок
Можно спать спокойно !
А то блин расстройства одни с этими бонусами, они такие мутные и ненадежные
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я уже никакую себе не ищу))) Старенький я уже...и к 40 годикам у меня дело идёт
Скоро они начнут вас искать тогда, молодухи
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну мож ещё на сырок хватит, что бы с голоду не протянуть ног)))
С голоду протянуть ноги ни самый худший вариант biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Отмазки пошли)))
Не отмазки, а форс-мажорные обстоятельства biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так она же филе - ее в кислоте в какой нибудь сперва замочили , чтобы кости исчезли
Хм, не знаю, как так делают.
Но если имчезают кости, то как остается филе?) Если это от кислоты.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История стара как мир и тем не менее. Общаюсь с мужчиной недолго, несколько дней. Общались, переписывались, катались по городу , гуляли . Сегодня он меня спрашивает: Чем ты будешь заниматься 7 января, на Рождество?" Далее..." Не хочешь меня в гости позвать?" Я сказала, что подумаю. Но, даже думать не собираюсь. Ответ будет однозначным: " Нет, не хочу" . В связи с чем у меня вопрос, а зачем? Исходные данные: мужчине 43 года, разведен, есть своя жилплощадь. Тогда, мне ещё
Мне здесь вообще ничего не понятно! Причём тут его жилплощадь и "ваши отношения"? Вам наверное нужен спонсор или раб, чтобы вы доили его всю жизнь....!? Он мужчина и наверное хотел напроситься просто к женщине, которая хоть немного показала бы тепло и женственность будущей семейной жизни. А вы вот так.... на весь мир...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, лично, нынче важен обоюдный комфорт с человеком и одинаковое мировоззрение
Вот прям да. Иначе даже смысла нет что-то начинать. Потому что очевидно, чем закончится, если не совпадаешь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прям, сказки венского леса - внешность и поболтать. Угу.))
Ну, почему? У некоторых так и есть.) Может быть вообще только внешность.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меня тоже бесит этот "кекс"
Так, может, это с Вами чото не так sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нас разьве материальность в отпусках мериется?Он может хорошо зарабатывать. он столько времени на отпуск у него нет. И про разные слоя. Я знаю одну пару. Она хорошо зарабатывает, больше чем он. Но никогда вопрос денег не стоял. Я больше, а ты меньше. Он работает не сидит без дела.Оба на работе устают. Что им делить в семье?Кто больше заработал? У них другие интересы.Как думать кто больше заработал значит у того пипка больше.
А сколько они вместе? Как было изначально?

А то, может, они вместе 20 лет. 15 он был добытчиком, а потом доход потерял.
Это совсем другое тогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю, все мои самые стОящие отношения начинались стремительно. И, кажется, не слишком пристойно. Вижу своего человека сразу, достаточно, как Царь писал и 30минут,чтоб понять будет ли у нас продолжение. Если интересен, приятен, имеет чувство юмора, кругозор и, самое главное-вызывает эротические чувства-то чего там полгода где-то гулять, вести переписку и тд. Это ничего не изменит и все это можно делать потом, когда все сложится. Могу и домой пригласить, и покормить, и поболтать в спокойной обс
вот да.
не понимаю зачем ограничения в процессе узнавания друг друга, типа нельзя подпускать ближе, целовать, заниматься любовью? почему нельзя всё совмещать вместе с другими элементами познания друг друга, посещать вместе какие то интересные места, кататься на отдых вместе.
если уже дали шанс на это самое узнавание друг друга, не послали лесом сразу.
общаясь полгода по разным театрам-кино, запросто можно потом разочароваться во время близости и что тогда?

дадада.. слышал я про то, что с любимым человеком и с-с будет шикарным. пока эйфория первое время.. а потом, когда неприятные моменты станут больше о себе напоминать? что то такое, что не нравилось никогда в других, но тут на это закрыла глаза потому что человек замечательный?)) на долго этого хватит? или может кто то способен совсем отказаться от этой стороны отношений, а вдруг мужчина не захочет отказываться и что будете делать?
через нехочу себя ломать? шикарная перспектива на оставшуюся жизнь.
ну или разбег по разным сторонам, но тогда вопрос - нафиг было убивать полгода на театры-кино-кафе и вздохи под луной.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 03:24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ограничения
Вы себе как их представляете?

ТС хочет, аж не может, домой позвать малознакомого для себя еще дядьку, но есть ограничение, что домой строго через полгода, и сжав зубы, не приглашает в гости?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 03:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понимаю
А могли б уже и понимать, что у мужчин и женщин по разному хотелки работают.

Отдельные случаи в расчет не берем.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2023 03:40
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да вот еще … напрашиваться Думаете он не понимает ))? Все он понимает , просто он «такой»
Почему напрашиваться? Поприкалываться)))) То, что "такой" , оно уже понятно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оля, уже по тексту понятно, что он ей не дорог, было бы иначе и вопросы были бы другими.
Это какие другие, например???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
борщ тоже не важен. хорошо, но не обязательно. а так полностью согласен.
Хорошо, тогда к вам вопрос. Внешность, судя по всему, устраивает. Общение тоже. Зачем домой тогда?)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр