загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
На другом сайте недавно женщина так же писала. Она тоже страдает без партнёра, больна геп В
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что тут такого? От мужчины должно пахнуть мужчиной мне про это одна тётенька сказала!
Кирилл umnik2_rt_46.gif
Глазам своим не верю umnik2_rt_46.gif
Ты чего новогодние праздники пережил what_rt_40.png ?!
Вот так чудеса...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни зачем) он и сыну не зачем) У неё нормальный муж) сын с ним сутками сидит оба геймеры рубятся Но говорит год в 2 с мамой прохода не давали. Вопрос в людях больше. У нас половина парков с этими диагнозами, в своём кругу успешно пары создают.
Мда. У людей совести совсем нет. Ещё и семью разбить мечтали…
В общем, не удивительно, что мужик так себя вёл, маманя хорошо воспитала.
В каких парках у вас там диагнозы? Ну так, чтобы не забредать )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мда. У людей совести совсем нет. Ещё и семью разбить мечтали… В общем, не удивительно, что мужик так себя вёл, маманя хорошо воспитала. В каких парках у вас там диагнозы? Ну так, чтобы не забредать )
Блин нарков наркоманы gitara.gif
Т9 задолбал sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин нарков наркоманы Т9 задолбал
Свят, свят, свят 😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин нарков наркоманы Т9 задолбал
ТС наркоман? hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Памогите найти женскую половину для создания семьи. У меня гипатит б. Болен им уже пятый год. Ищу женщину или девушку с таким же диагнозом для жизни.
При каких обстоятельствах заболел, ужасная болезнь, но со временем организм адаптируется, самоё главноё не бухать
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Женщину найдёшь, впендюришь ей прививку и все будет нормально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ТС наркоман?
Я откуда знаю) у нас большинство с этим диагнозом таки да. Я во всей этой фигне вырос) там такие девки прикольные были, блин жалко их(
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Женщину найдёшь, впендюришь ей прививку и все будет нормально
Это как женщина должна втрескаться, чтоб уже в начале знакомства (до первого с-са, я так полагаю), оценив все плюсы и минусы, пойти на прививку (две даже, с перерывом) с твердым намерением скрасить одиночество данного мужчины hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это как женщина должна втрескаться, чтоб уже в начале знакомства (до первого секса, я так полагаю), оценив все плюсы и минусы, пойти на прививку (две даже, с перерывом) с твердым намерением скрасить одиночество данного мужчины
Либо sarcastic_rt_50.gif

А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это как женщина должна втрескаться, чтоб уже в начале знакомства (до первого секса, я так полагаю), оценив все плюсы и минусы, пойти на прививку (две даже, с перерывом) с твердым намерением скрасить одиночество данного мужчины
Он сразу не будет говорить, а потом опаньки приехали
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Он сразу не будет говорить, а потом опаньки приехали
Так вот в этом и есть проблема ТС: не то, как жить с женщиной и обезопасить ее, а как в принципе познакомиться, как сообщить. Поэтому проще сразу знакомиться с тем человеком, который не осудит, не шарахнется
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так вот в этом и есть проблема ТС: не то, как жить с женщиной и обезопасить ее, а как в принципе познакомиться, как сообщить. Поэтому проще сразу знакомиться с тем человеком, который не осудит, не шарахнется
Да не шарахнеться, тема вообще на вброс похожа, чел пять лет болеет, и сечас ноёт , у верен за пять лет всю уже пронюхал бы
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Да не шарахнеться, тема вообще на вброс похожа, чел пять лет болеет, и сечас ноёт , у верен за пять лет всю уже пронюхал бы
Тут каждая тема на вброс похожа. Будем хотя бы допускать вероятность правдивости, а не прям сразу помидорами закидывать grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут каждая тема на вброс похожа. Будем хотя бы допускать вероятность правдивости, а не прям сразу помидорами закидывать
Можно превентивно закидать, а потом, если что, извиниться grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно превентивно закидать, а потом, если что, извиниться
Тут не извиняются sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут не извиняются
ну вот так сделать - dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ну вот так сделать -
Короче ложечки мы нашли, но осадочек остался sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче ложечки мы нашли, но осадочек остался
тип таво
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр