загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Поиск риэлтора в Санкт-Петербурге
Страницы:
1
2
3
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Соглашусь. Лишние люди с навязанными услугами и непомерными аппетитами.
И много лишних людей в твоём мире?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Просто есть вещи,которые невозможно изменить
Невозможно (ну почти) изменить только то, что прямо запрещено законом - например, взять себе представителя в суде без высшего юридического образования))
А хаты я всегда покупала напрямую у владельцев и впредь этому правилу изменять на планирую. Поэтому да, я меняю то, что в силах изменить))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И много лишних людей в твоём мире?)
Их больше чем мне кажется. dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Невозможно (ну почти) изменить только то, что прямо запрещено законом - например, взять себе представителя в суде без высшего юридического образования)) А хаты я всегда покупала напрямую у владельцев и впредь этому правилу изменять на планирую. Поэтому да, я меняю то, что в силах изменить))
Вот и славненько))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Их больше чем мне кажется.
И все они мешают тебе жить? sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Невозможно (ну почти) изменить только то, что прямо запрещено законом - например, взять себе представителя в суде без высшего юридического образования)) А хаты я всегда покупала напрямую у владельцев и впредь этому правилу изменять на планирую. Поэтому да, я меняю то, что в силах изменить))
не все те кто покупает продает или сдает-юристы. и вы скорее исключение, хотя покупаете недвигу и с другой стороны 100% риэлтор есть.

считаю риэлторы необходимы (если добросовестно и качественно). он решает такие вопросы которыми вам нет времени заниматься если вы не юрист конечно. как например, чтобы купить кв в центре, где контингент "особенный" нужно всю парадну. на пнд проверять.. или при сдаче-все хотят сдать норм семье и надолго, но могут навязчиво звонить иностранные граждане, зачем, пусть риэлтор все разруливает.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! Хороших выходных! Ищу порядочного и добросовестного риэлтора для покупки квартиры в Санкт -Петербурге. Может у кого-нибудь из жителей Санкт-Петербурга есть контакты хорошего риэлтора.
Припоминаю одного товарища. Как-то раз бывал у него в офисе.Он набирал себе людей на личное менторство. Произвёл хорошее впечатление. На данный момент могу вспомнить только имя. Если в течении дня мне в чате в телеграм ответят,тогда напишу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго утра! Хороших выходных! Ищу порядочного и добросовестного риэлтора для покупки квартиры в Санкт -Петербурге. Может у кого-нибудь из жителей Санкт-Петербурга есть контакты хорошего риэлтора.
https://m.vk.com/russian_innovator
Как менеджер произвёл хорошее впечатление. Больше ничего сказать не могу
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
+79219424939 Полякова Татьяна Анатольевна знакомый только что сейчас подсказал.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 15.01.2023 17:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
считаю риэлторы необходимы (если добросовестно и качественно). он решает такие вопросы которыми вам нет времени заниматься если вы не юрист конечно. как например, чтобы купить кв в центре, где контингент "особенный" нужно всю парадну. на пнд проверять.. или при сдаче-все хотят сдать норм семье и надолго, но могут навязчиво звонить иностранные граждане, зачем, пусть риэлтор все разруливает.
Да, именно так. Покупка квартиры в другом городе без риэлтора просто никак. Частично покупка будет осуществляться онлайн.
В своем городе продажа квартиры будет легче, есть у меня на примете отличнейшие риэлторы, по отзывам моих друзей. А вот в Петербурге ни одного не знаю.
Создавая этот пост, я ориентируюсь на отзывы самих петербуженек, которые остались довольными услугами риэлторами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
+79219424939 Пооякова Татьяна Анатольевна знакомый только что сейчас подсказал.)
Спасибо огромное 🙏
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А излишние доверие, особенно с риелторами, может закончится очень печально, особенно для малограмотных, одиноких или пожилых людей.
Изилишнее ни к чему. Хотя бы элементарное.
Где я работала, важнее репутация. Ибо после каждого обманутого клиента об этом вскоре будут знать все интересующиеся, особенно конкуренты sarcastic_rt_50.gif В особенности в таком небольшом городе как Мытищи
В офисе мы объясняем что и как. Доверять или нет- это дело каждого.
А у старичков, одиноких и прочее как правило имеются протеже.
Кто на них наживается-не нам судить. Им вернётся обязательно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр