загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
Надо спросить адвоката, как правильно организовать эту экспертизу, чтобы она прокатила в суде. Сначала суд с вашего ходатайства должен назначить саму экспертизу и процедуру её проведения, то есть какая организация должна её провести. Государственная или частная - не важно. Важно, чтобы суд заранее был уверен в непредвзятости и профессиональности экспертизы, дал эту организацию сам или согласился с предложенным вариантом.
Экспертиза до суда по личной инициативе от компании Пупкин , думаю, не пройдёт. Суд такое может не принять. Только деньги потратите зря.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Надо спросить адвоката, как правильно организовать эту экспертизу, чтобы она прокатила в суде. Сначала суд с вашего ходатайства должен назначить саму экспертизу и процедуру её проведения, то есть какая организация должна её провести. Государственная или частная - не важно. Важно, чтобы суд заранее был уверен в непредвзятости и профессиональности экспертизы, дал эту организацию сам или согласился с предложенным вариантом. Экспертиза до суда по личной инициативе от компании Пупкин , думаю, не про
Мне для себя хочется тоже понять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
По моему в районных пнд в детском отделении вам все расскажут по этому поводу. Не скажу что сталкивалась, но что то они мне там говорили… «а вам зачем документы такие, в суд»? Вот что то такое спрашивали
у меня
Ну видимо связаны с этим , раз так сказали - подумала я
У меня все
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
Обычно суды принимают во внимание мнение только тех специалистов, которых они сами назначат для проведения экспертизы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
Мне кажется это в ПНД по месту регистрации надо обращаться
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кроме Сербского ничего в голову не приходит.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это в ПНД по месту регистрации надо обращаться
В государственные учреждения я бы обращаться не советовал.
И вот почему.
Профессиональных опытных специалистов с теперешними зарплатами там нет. На серьёзную помощь не рассчитывайте. А вот с введением электронных карт любое обращение к ним даже по пустяковому поводу это попадание в базу, то есть засветка на всю жизнь. Любой здравомыслящий алкаш обращается в частную лавочку, там не бесплатно, зато анонимно. По этой причине к государственным наркологам и психиатрам никакой очереди, по сравнению с другими специалистами типа невропатолога или обычного терапевта. Чтобы оправдать своё существование они в любом здоровом человеке мучительно пытаются разглядеть своего клиента. И при сильном желании разглядят)) Наука то мутная, любое поведение можно трактовать как заблагорассудится. Мило побеседуют, а в карточку нагородят, что у вас тяга к употреблению или раздвоение личности. Эту запись вы даже не увидите, поскольку экран монитора к вам спиной, да и бумажную карточку в руки не дают. На учёт прям сразу и без согласия не поставят. Но когда и каким боком это вылезет, будем экспериментировать?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
Сербского, Алексеева это правда психиатрия, но думаю и психологи есть.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В государственные учреждения я бы обращаться не советовал. И вот почему. Профессиональных опытных специалистов с теперешними зарплатами там нет. На серьёзную помощь не рассчитывайте. А вот с введением электронных карт любое обращение к ним даже по пустяковому поводу это попадание в базу, то есть засветка на всю жизнь. Любой здравомыслящий алкаш обращается в частную лавочку, там не бесплатно, зато анонимно. По этой причине к государственным наркологам и психиатрам никакой очереди, по сравнению
Меня летом вообще туда официально привезли бесплатно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мило побеседуют, а в карточку нагородят, что у вас тяга к употреблению или раздвоение личности
Само собой разумеется...даже не отрицал
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
На учёт прям сразу и без согласия не поставят
Сразу поставили...я сказал если не поставите не уйду...и стоял как "бетмен" в одних штанах,правда без верхней футболки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты детского психотерапевта из Москвы с правом проведения судебной экспертизы, чтобы эти данные я смогла предоставить в суд?
1) Судебная экспертиза проводится только по определению суда, в рамках конретного дела, и предоставление или не предоставление её результатов в суд от Вашего желания никак не зависит.
2) Психотераперт не проводит судебную эспертизу.
3) Я догадываюсь чего Вы хотите. Но это мои домыслы по постановке Вами вопроса. И нужно Вам это или нет, и что именно Вам нужно, зависит в первую очередь от цели и конкретной ситуации. Но это точно не то, что пока у Вас в голове.
Если поболтать, то ок. Если нужно внятное понимание - велкам в личку, объясню, а дальше по ситуации.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2023 23:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Само собой разумеется...даже не отрицал
Зато в одно рыло пить не придётся.
Раздвоишься и... )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В государственные учреждения я бы обращаться не советовал. И вот почему. Профессиональных опытных специалистов с теперешними зарплатами там нет. На серьёзную помощь не рассчитывайте. А вот с введением электронных карт любое обращение к ним даже по пустяковому поводу это попадание в базу, то есть засветка на всю жизнь. Любой здравомыслящий алкаш обращается в частную лавочку, там не бесплатно, зато анонимно. По этой причине к государственным наркологам и психиатрам никакой очереди, по сравнению
А платным надо лечить до бесконечности, тоже найдя то, чего нет sarcastic_rt_50.gif
Особенно, если наука мутная.. А они спокойно и онкологию находят, уж поверьте! Зато потом "чудесное исцеление"))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зато в одно рыло пить не придётся. Раздвоишься и... )))
Пить давно уже не могу из-за психо-неврологич болезни.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр