загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот. Если песня понравится, то стоит потом и фильм посмотреть.
Уже и Джеки Чан запел, походу и мне пора facepalmm_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня так недавно было. Все-таки попробуйте успокоительное. Я «Новопасит» купила, пью на ночь. Двойная доза разово не навредит. Спать надо обязательно. В следующую ночь выпейте таблетки, поставьте спокойную музыку (меня Джо Дассен убаюкивал), обнимите какую-нибудь мягкую игрушку или подушку. Может, и поможет. Перед этим кино какое-нибудь хорошее посмотрите. Я вчера смотрела «Двое и одна» - советский фильм 1988 года, там Бурков , Майорова снимались. Как-то мимо прошёл, я не видела.Драма, но смотрится легко, жизнеутверждающе. Только его не найти ни в Кинопоиске, ни на Иви. На Ютубе он почему-то на украинском языке. Искала через поисковую строку в Яндексе. И вообще перед сном погуляйте хорошо, или в зал/бассейн сходите. Чтобы устать. «Все проходит, пройдёт и это».
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень одиноко сегодня...
Вчера в "сотый" раз пересматривал фильм - "Пара их будущего" .
Советую посмотреть, фильмы замечательный, позитивный и поднимает настроение. Перед сном, вообще на одном дыхании смотрится.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Бывает. Но не надо отчаиваться. Все будет хорошо!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я читаю тему и не пойму, грустно и одиноко от чего ? Нет друзей, которым можно присесть науши на полчаса / час ? Нескем поговорить ? Быть такого не может быть! У каждого человека, есть близкие люди с которыми можно поделится своими переживаниями, новостями. На крайний случай, можете выйти на улицу или в магазин сходить и найти собеседника(цу), с соседями обсудить наболевшее ( ремонт/ шумы после 23.00 , да мало притензей к ним? sarcastic_rt_50.gif
Обзвонить бывшего (ших) и спустить пар на них.
И со спокойной душой, 😋😜🤭улечься спать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 09:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я читаю тему и не пойму, грустно и одиноко от чего ? Нет друзей, которым можно присесть науши на полчаса / час ? Нескем поговорить ? Быть такого не может быть! У каждого человека, есть близкие люди с которыми можно поделится своими переживаниями, новостями. На крайний случай, можете выйти на улицу или в магазин сходить и найти собеседника (цу). Обзвонить бывшего (их) и спустить пар на них. И со спокойной душой, улечься спать.
Не все так могут. Я, например. Не могу, когда у меня проблемы, присаживаться к кому-то на уши. Максимум- скажу пару слов. Хотя мне звонит и рассказывают.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я читаю тему и не пойму, грустно и одиноко от чего ? Нет друзей, которым можно присесть науши на полчаса / час ? Нескем поговорить ? Быть такого не может быть! У каждого человека, есть близкие люди с которыми можно поделится своими переживаниями, новостями. На крайний случай, можете выйти на улицу или в магазин сходить и найти собеседника(цу), с соседями обсудить наболевшее ( ремонт/ шумы после 23.00 , да мало притензей к ним? Обзвонить бывшего (их) и спустить пар на них. И со спокойной душ
Какой вы находчивый😁Прям оперативный план действий расписали. Надо взять на вооружение😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все так могут. Я, например. Не могу, когда у меня проблемы, присаживаться к кому-то на уши. Максимум- скажу пару слов. Хотя мне звонит и рассказывают.
Вот и я так, не могу. в себе все переживаю. Зачем напрягать кого то своими проблемами.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я читаю тему и не пойму, грустно и одиноко от чего ? Нет друзей, которым можно присесть науши на полчаса / час ? Нескем поговорить ? Быть такого не может быть! У каждого человека, есть близкие люди с которыми можно поделится своими переживаниями, новостями. На крайний случай, можете выйти на улицу или в магазин сходить и найти собеседника(цу), с соседями обсудить наболевшее ( ремонт/ шумы после 23.00 , да мало притензей к ним? Обзвонить бывшего (ших) и спустить пар на них. И со спокойной ду
Все мы разные есть люди которые все держат в себе и стараются решить и пережить свои проблемы и трудности своими силами, а есть люди которые если не протрындят о своих переживаниях большому количеству людей они не успокоятся.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень одиноко сегодня...
Почему анонимно? Вы в отношениях и у вас что-то не ладится?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я читаю тему и не пойму, грустно и одиноко от чего ? Нет друзей, которым можно присесть науши на полчаса / час ? Нескем поговорить ? Быть такого не может быть! У каждого человека, есть близкие люди с которыми можно поделится своими переживаниями, новостями. На крайний случай, можете выйти на улицу или в магазин сходить и найти собеседника(цу), с соседями обсудить наболевшее ( ремонт/ шумы после 23.00 , да мало притензей к ним? Обзвонить бывшего (ших) и спустить пар на них. И со спокойной ду
Возможно все эти варианты не решают ту проблему от которой человеку печально? hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему анонимно? Вы в отношениях и у вас что-то не ладится?
Вы слишком серьёзно относитесь к моей шутки ! sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот и я так, не могу. в себе все переживаю. Зачем напрягать кого то своими проблемами.
Пусть лучше другие переживают Ваши проблемы smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

ТС, привет!
Вы из какого города? )
Не хотите на концертик Сплинов 13 апреля в Нижнем Новгороде? Билеты еще остались ) - будет у вас в перспективе небольшая приятность )

Присоединяйтесь, короче!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 10:06
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Возможно все эти варианты не решают ту проблему от которой человеку печально?
Проблему нам не огласили ! А мы тут в большей массе, именитые пихолохи. Знаем массу советов , которыми с удовольствием поделимся с анонимом .
sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проблему нам не огласили ! А мы тут в большей массе, именитые пихолохи. Знаем массу советов , которыми с удовольствием поделимся с анонимом .
Это да
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Пусть лучше другие переживают Ваши проблемы
У других своих проблем и переживаний полно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень одиноко сегодня...
Одиночество-это когда физическое состояние тела не может дать тебе радоваться своей жизнью...есть эмоциональное одиночество-когда нет"желаемого"человека,вызывающего на определенный настрой...есть одиночество надуманное-я одна,ни кому не нужна...и т.д.
Про какое одиночество поговорим?)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.01.2023 10:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Я так один раз на планерке не сдержалась и бросила в одного из коллег ручку. Прям в лобешник попала😁
На меня совсем не похоже, но выбесил...))
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2023 10:33
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только не влюбиться. Не хочу больше этого кошмара.
Влюбитесь в себя. Звучит странно, но помогает give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр