загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Класс. А вы цикл дочери не отслеживали?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
Медицинские показания позволяют-рожать...а семья поможет-доучиться...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может он работает уже. Ничего ж не знаем. ТС как в тот раз пропала. На самом интересном месте.
Даже и так если, он тоже должен быть готов нести ответственность, но если работает, значит старше, а это сами знаете что, если младше 18, то что он там работает, в курьерах, между учёбой? Т.ч. сводится к одному, здравствуй мама, мы пришли)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Класс. А вы цикл дочери не отслеживали?
Ей было некогда. wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Всё детство закончилось..Арбайтен)) Как сексом заниматься это он взрослый. А как деньги так к маме
многих ли это на работу отправило?))
они думают что игра всё.
и дальше будут на шее сидеть все вместе. а может просто скидывать на шею родителей и свалить в свободное плавание.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такая сваха и мне нужна
И я б с удовольствием таких родителей невесток хотела. Купили вскладчину однокомнатную, а там уже сами пусть. И если что, при разводе не обидно, пусть делят пополам имущество. Но лучше бы жили)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.02.2023 23:31
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И что аборт делать в 16 недель ? Кто знает как потом отразится на здоровье девочки.
Вроде только по медицинским показаниям на таком сроке. Нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже и так если, он тоже должен быть готов нести ответственность, но если работает, значит старше, а это сами знаете что, если младше 18, то что он там работает, в курьерах, между учёбой? Т.ч. сводится к одному, здравствуй мама, мы пришли)
Да хрень это всё. Если мальчик любит и готов взять в жены, с помощью родителей справлятся. Аборт поздно уже, если только за взятку. Она может навсегда остаться без детей. И если поженятся, не посадят его.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С мужем и если ребёнок 15? Очень интересно. Без секса бы обходились или в присутствии ребёнка?
Пару недель нельзя потерпеть? sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вроде только по медицинским показаниям на таком сроке. Нет?
За взятки делают. Напишут, что есть показания. Только вот результат может быть непредсказуемым
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да хрень это всё. Если мальчик любит и готов взять в жены, с помощью родителей справлятся. Аборт поздно уже, если только за взятку. Она может навсегда остаться без детей. И если поженятся, не посадят его.
Вот именно, с помощью родителей, т.е. не сами, а все на других. Кексом то, без чужой помощи занимались dntknw_rt_60.gif а как дите, так родители помогайте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Класс. А вы цикл дочери не отслеживали?
Месяц назад дочка лежала в больнице с циститом. Ей делали УЗИ, в т.ч смотрели и матку. На УЗИ она была увеличена. Но даже если я ошиблась со сроком, то в 6- 8 недель по- любому видна беременность... мне бы сообщили
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ей было некогда.
Ну тогда поздравляю..
Для не до конца сформировавшегося организма - беременность и роды, то что надо в 15 лет..
Там еще и на инфекции неплохо бы тесты сделать.
Беременность может быть не самым худшим вариантом
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ей было некогда.
У меня мальчики, конечно, но ради интереса... Это как, прокладки считать или в мусорном ведре рыться? Или ещё каким способом?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пару недель нельзя потерпеть?
Не знаю. Обычно после таких терпелок без уважительной причины любовниц и заводят.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Месяц назад дочка лежала в больнице с циститом. Ей делали УЗИ, в т.ч смотрели и матку. На УЗИ она была увеличена. Но даже если я ошиблась со сроком, то в 6- 8 недель по- любому видна беременность... мне бы сообщили
В прошлом месяце 8 недель, а в этом 16-18? Это как? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь, в 8 классе сегодня сказала, что она беременна. Собравшись с мыслями, ничего не сказав, я пошла и купила два теста. Оба оказались положительными. Завтра идем к врачу. Сама я замужем, с мужем давно хотели ребенка, но никак не получалось. Общих детей у нас с ним нет. Так- то наше фин.состояние позволяет поднять малыша. Но я боюсь, что дочь даже школу не закончит. Сегодня проревалась в тайне, как видела дочку счастливой от того, что она была уверена в том, что мама все решит и что мама е
facepalmm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже и так если, он тоже должен быть готов нести ответственность, но если работает, значит старше, а это сами знаете что, если младше 18, то что он там работает, в курьерах, между учёбой? Т.ч. сводится к одному, здравствуй мама, мы пришли)
Мне кажется, ТС нужно всё же выйти на контакт с родителями будущего папаши. Если он несовершеннолетний. ДНК, установление отцовства. Обязанности по содержанию малыша - дело обеих сторон. А то он как то...в сторонке тихонечко стоит. А мы тут опять лишь женщин обсуждаем. Мама девочки плохая, дочка тоже... А родители папаши? А сам папаша?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот именно, с помощью родителей, т.е. не сами, а все на других. Кексом то, без чужой помощи занимались а как дите, так родители помогайте
Форс-мажор. Всегда такое случалось. Ну, можно на работу их отправить, не закончив образования. Но лучше ли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Месяц назад дочка лежала в больнице с циститом. Ей делали УЗИ, в т.ч смотрели и матку. На УЗИ она была увеличена. Но даже если я ошиблась со сроком, то в 6- 8 недель по- любому видна беременность... мне бы сообщили
Вы с дочерью в больнице были? Что значит " я ошиблась со сроком"? Месяц назад " матка была увеличена", а сейчас- 18 недель? У вас 15- летняя дочь ведёт на удивление регулярную половую жизнь? Что она сама говорит про цикл и задержки?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр