загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В свете темы- гинекологическое? 😉
Другое место схватило mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Мы же проходим обследование. Там все плохо.
И при этом до него не доходит, что именно он бесплоден? blink_rt_40.gif и ребенка у него не будет? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С диагнозом бесплодие вообще никаких детей не будет Я незнаю, на что надеется муж ТС.
Оно иногда лечится. А иногда - врачи ошибаются, тоже люди. Я вот яркий пример их ошибки. 2 раза не угадали
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя пермский что-ли покусал?
наверно, просто что-то в воздуже витает))) смутно напоминающее весну biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Точно. И из рая тоже выгнали из-за баб )))
Да если б тока оттуда...
Меня как то из-за баб из кабака выгнали(( А я не успел доесть афигительный сациви, из-за которого и приехал туда angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.02.2023 19:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да если б тоа оттуда... Меня как то из-за баб из кабака выгнали(( А я не успел доесть афигительный сациви, из-за которого и приехал туда
Ну, можно ж без баб туда ещё съездить ?
Или они кабак спалили?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я незнаю сколько от ЭКО рождены. И как у этих людей сложилось со здоровьем и жизнью вообще. Интересно, есть какая-то статистика и исследования? "Играть в Бога" я называю эту процедуру. Зачатие и рождение всё-таки разные вещи.
Если честно я не понимаю почему они должны быть какими то другими? Механизм все тот же, все также как в природе. В яйцеклетку попадает сперматозоид. Да, в природе самый быстрый. В ЭКО какой уж есть.
Слились, началось деление и пошел рост. Потом также помещается в матку и эмбрион прикрепляется к стенке. И все дальше все как обычно.
В природе встреча была бы в маточной трубе, потом также спустился бы в матку и прикрепился.
Человек(врач) только помогает. Подталкивает к встрече, подносит к месту прикрепления.
Ты огурцы не опыляла что ли? smile_rt_40.gif

Вот у 5-7 месячных и кесарят реально могут быть проблемы со здоровьем. Особенно если кесарево экстренное
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
смутно напоминающее весну
Да ну в опу эту весну.
Опять женщины разденутся((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оно иногда лечится. А иногда - врачи ошибаются, тоже люди. Я вот яркий пример их ошибки. 2 раза не угадали
Согласна. Но у ТС и её мужа уже есть дети родные от первых браков. Если общие не получаются - значит так нужно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, можно ж без баб туда ещё съездить ? Или они кабак спалили?
Я туда сациви кушать ездил. Для этого дела баб с собой не брал, они тока мешают. Но куда от вас скрыться то??! На месте нашлись((
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.02.2023 19:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Но у ТС и её мужа уже есть дети родные от первых браков. Если общие не получаются - значит так нужно.
hm_rt_40.png Такое ощущение, что ты на нас сейчас тренируешься кого то убедить
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да ну в опу эту весну. Опять женщины разденутся((
угу и судьба сациви снова окажется под угрозой )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Но у ТС и её мужа уже есть дети родные от первых браков. Если общие не получаются - значит так нужно.
Ну, они ж не помолодели с тех пор ))) есть - не значит, что ничего не изменилось…
Если не получаются…. Тут каждый выбирает для себя.
У меня знакомая сделала 13 эко. Плюнула - взяла из дд. Мужик ушёл. А она счастлива
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Победитель, Дома:

я четт не поняла.....а что вы прям на нас последнюю неделю такой злой ?
чуть что ..сразу ...бабы, бабы biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
13 эко
Боже...такие мучения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я туда сациви кушать ездил. Для этого дела баб с собой не брал, они тока мешают. Но куда от вас скрыться то??! На месте нашлись((
Оооо. А можно деталей? Кто к кому пристал и почему вас из-за незнакомых баб выгнали и не дали доесть сациви?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Боже...такие мучения
Угу….
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
угу и судьба сациви снова окажется под угрозой )))
Да, аппетит портится(
Пока в пальтах подят - не так видно вот_то_вот_всё. ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если честно я не понимаю почему они должны быть какими то другими? Механизм все тот же, все также как в природе. В яйцеклетку попадает сперматозоид. Да, в природе самый быстрый. В ЭКО какой уж есть. Слились, началось деление и пошел рост. Потом также помещается в матку и эмбрион прикрепляется к стенке. И все дальше все как обычно. В природе встреча была бы в маточной трубе, потом также спустился бы в матку и прикрепился. Человек(врач) только помогает. Подталкивает к встрече, подносит к мес
Теряется уникальность, что ли. Когда один из миллиона только достигает до своей цели) Не зря же в религиях есть " таинство зачатия".
Я ничего не имею против ЭКО, просто для меня это непонятная область.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вы прям на нас последнюю неделю
blush_rt_40.gif да как можно-с! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр