загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
1. Осознать, что жить в этом котле "страданий" - многолетняя привычка. Не так просто из этого выйти. И тут либо есть желание что-то менять, либо его нет. 2. Не общаться с ней вообще, от слова "совсем". Удалить все контакты. Не отслеживать её жизнь в соцсетях. 3. Сублимировать в какое-то хобби. В зависимости от желаний и умений - резьба по дереву, выжигание, всевозможные виды спорта, вышивание крестиком и т.д. 4. Антидепрессанты - в таких делах... Не знаю. Побочных эффектов
Я сейчас не общаюсь с ней, но не отслеживать просто не могу. И когда она пропадает из соцсетей на пару дней у меня наступает паника, я не знаю как этим совладать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я уже придумал темы для форума, буду выкладывать эти комы как ребусы, кто отгадает, приз!)
Приз поездка к Яне на хату?))))
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Болею женщиной, много лет. Постоянно хочу общаться, знать о ней, что делает, чем живёт. Сам понимаю, что это ненормально, но к психиатру не пойду. Раз права продлевают, значит всё нормально. Услышал о любовной зависимости, но какие - то обрывки. Посоветуйте, с чего начинать, я хочу избавиться от этого чувства, я понимаю, что между нами ничего не может быть, я устал, но сам не смогу.
К психиатру не надо, к психотерапевту - да. И вот это https://b17-ru.turbopages.org/b17.ru/s/article/emotionaldependence/
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я не сталкер. Знает прекрасно
А дальше что решаете делать?
Советы форума в действие претворять или что?
Ваши мысли?..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже делал так, даже жили вместе долго, двое общих детей сделали.
интересно девки пляшут ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы просто чего-то еще о ней не знаете)))) Я вот тоже любила-любила...Думала навсегда. А потом такое качество личности раскрылось, что слава Богу, что "это" осталось не со мной!
Я не знаю что на это сказать. Этого человека я знаю с пелёнок можно сказать, ведь она младше меня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
К психиатру не надо, к психотерапевту - да. И вот это https://b17-ru.turbopages.org/b17.ru/s/article/emotionaldependence/
Спасибо, хотя на этом сайте я и был
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А дальше что решаете делать? Советы форума в действие претворять или что? Ваши мысли?..
Из советов пока только одна статья
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я знаю это. Мне надо что-то сделать. Вопрос что?
почитайте вот этого психолога, по тэгу Аддикция, она хорошо описывает что происходит с человеком и почему, и как из этого выбраться
https://evo-lutio.livejournal.com/tag/Аддикция
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересно девки пляшут
Да, я пытался жить без неё. Не получилось. Я хотел просто дружить, предлагал это, просто хотел быть где - то близко и общаться, некоторое время она шла на это, а потом резко всё оборвала
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Закончилось тем, что она даже почту мою в спам отправила
Что Вы сделали такого, что у неё к Вам стало такое негативное отношение? Чем Вы её обидили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почитайте вот этого психолога, по тэгу Аддикция, она хорошо описывает что происходит с человеком и почему, и как из этого выбраться https://evo-lutio.livejournal.com/tag/Аддикция
Спасибо, почитаю
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Болезнь не уйдет,пока с ней не будет с-са при условии,что она совершенелетняя,потом как рукой снимет smile1_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что Вы сделали такого, что у неё к Вам стало такое негативное отношение? Чем Вы её обидили?
Финансово может обидел
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С каким возрастом пройдёт? Мне 50, а история с 20 лет
Не переживайте,вам осталось помучаться ещё всего ничего,по сравнению с прошлым,несколько лет. А там маразм, деменция...и все наладится)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что Вы сделали такого, что у неё к Вам стало такое негативное отношение? Чем Вы её обидили?
достал наверно своим вниманием просто ph34r_rt_40.gif если он ее с пеленок знает, небось в отцы годится, а туда же umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Что Вы сделали такого, что у неё к Вам стало такое негативное отношение? Чем Вы её обидили?
Ничем. Всё, что я делал, это периодически писал ей, поздравлял с праздниками, иногда предлагал встретиться после развода. Она говорила незачем, не хочу, живи своей жизнью. А потом я видимо перегнул палку и приехал к её дому, ждал рядом. И после этого она всё оборвала, сказала, что хватит
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из советов пока только одна статья
Вы сам понимаете, что это нездоровый интерес?
Исходя из этого, и надо поступать.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не переживайте,вам осталось помучаться ещё всего ничего,по сравнению с прошлым,несколько лет. А там маразм, деменция...и все наладится)
Оптимистка sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не знаю что на это сказать. Этого человека я знаю с пелёнок можно сказать, ведь она младше меня
И такая история знакома. Берегите себя! От чрезмерных переживаний страдает сердце. Любите на расстоянии и живите полной жизнью! Время само всё расставит по своим местам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр