загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы сами устроили поле чудес, вы же аноним, мы ничего про вас не знаем и про этого психолога вашего))
На себя стрелки переведите)) biggrin_rt_40.gif Я про вас тоже ничего не знаю, хоть вы и не аноним
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На себя стрелки переведите)) Я про вас тоже ничего не знаю, хоть вы и не аноним
Ну если захочу, то тему тоже создам. Пока будем другим кости перемывать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас видимо тоже не очень далекий.. С женщинами вступать можно только в интимные отношения..)). По другим вопросам не стоит)) Займитесь уже своей женщиной))!
Это пишет женщина???? blink_rt_40.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
1. У нас раздельный бюджет. Т.е. есть семейный на еду и быт (на него скидываемся), остальное у каждого свое. 2. Каждый содержит своих детей самостоятельно. 3. Так как живём на моей территории, ее дети после 18 - уходят за забор. 4. Секс в любое время дня и ночи, в любом количестве не зависимо от настроения. 5. Хоть я и сам прекрасно готовлю, кухня - полностью ее сфера ответственности. 6. Никаких педоцентричных отношений, т.е, интересы детей учитываются в последнюю очередь. Сначала я, п
Да ладно врать, сказочник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Моя партнёр, уже прочитала всю ветку форума, посмеялась и спросила зачем я вступил в полемику с "истеричками" (уж простите не знаю кому именно это адресовано). Это к вопросу доверия между нами. У нее есть доступ ко всем моим коммуникациям у меня к её.
Адресовано вам. Это же ваш приватный разговор. Вас назвали человеком, не умеющим выбирать оппонентов.
Ну не считать же вас сплетником, делающего пассивно-агрессивные вбросы dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это пишет женщина????
А что в этом такого? Тут что всё правильные сидят)). Ни ни)) Ничего писать нельзя?!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я правильно понимаю, что у вас всё классно. Женщина есть и она счастлива уже не первый год. вот только общения малость не хватает. Поэтому вы зарегистрировались на сайте ГП, а не любителей сноуборда, например. И в анкете не указали, что в отношениях. И анкету оставили открытой по этой же причине.
Да врёт он. Кулак и порнуха, все его женщины. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Простите, не поняла, ваш сын с 15 лет вынужден жить один и сам себе зарабатывать? Не он захотел попробовать, а вы "отселили"? И дети вашей женщины живут и знают, что их считают дормоедами, и считают дни до момента, когда их можно отселить? И вы думаете, что ваша женщина счастлива, понимая это? Ну тогда вы действительно нашли друг друга, совет да любовь как говорится)) Самостоятельность это прекрасно, но вот отношение такое...ну такое себе, мягко говоря.
Вы читаете только то что хотите прочесть, чтобы подтвердить свое сформированое мнение Катя.

Сын не вынужден, а сам хочет. Я ничего плохого в этом не вижу. И в том что он хочет жить отдельно и хочет сам зарабатывать. Я вообще работал с 8 лет, и благодарен судьбе что так сложилась моя жизнь.

Дети моей женщины не дармоеды, но знают что живут у меня до 18 лет, а дальше сами. Или вы считаете нормальным содержать взрослых людей?

P.s. на фото дом сына, он в нескольких метрах от моего дома.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да врёт он. Кулак и порнуха, все его женщины.
Не надо на меня свои фантазии проецировать))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Адресовано вам. Это же ваш приватный разговор. Вас назвали человеком, не умеющим выбирать оппонентов. Ну не считать же вас сплетником, делающего пассивно-агрессивные вбросы
Тут мою женщину уже вдоль и поперек обсудили какая она бедная несчастная, но ее мнение вдруг режет глаз людям ))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Адресовано вам. Это же ваш приватный разговор. Вас назвали человеком, не умеющим выбирать оппонентов. Ну не считать же вас сплетником, делающего пассивно-агрессивные вбросы
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Да ладно врать, сказочник.
То что у вас такого нет, не значит что другие так жить не могут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
3. Так как живём на моей территории, ее дети после 18 - уходят за забор.
Боюсь читать всю тему, но интересуюсь, Ваш тоже за забор пойдет через 3 года? Домик-то на Вашей территории, в сыновьи 18 лет освободится?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вы читаете только то что хотите прочесть, чтобы подтвердить свое сформированое мнение Катя. Сын не вынужден, а сам хочет. Я ничего плохого в этом не вижу. И в том что он хочет жить отдельно и хочет сам зарабатывать. Я вообще работал с 8 лет, и благодарен судьбе что так сложилась моя жизнь. Дети моей женщины не дармоеды, но знают что живут у меня до 18 лет, а дальше сами. Или вы считаете нормальным содержать взрослых людей? P.s. на фото дом сына, он в нескольких метрах от моего дома.
Я лишь уточнила написанное вами ранее. Написано было " отселил в 15 лет".
И про детей женщины написали "не позволю великовозрастным дармоедам жить на моей территории". Что это, если не ваше отношение к ним?
Конечно это прекрасно, если дети становятся самостоятельными. Или если есть возможность в соседний домик отселить ( в городе это как в свою отдельную комнату, или квартиру по соседству). Опять таки, если есть куда.
Но некоторые в 18 лет учатся, и ещё не работают. Максимум подрабатывают. Возможно только копят на свое отдельное. И их надо выгонять что ли, не пойму?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я лишь уточнила написанное вами ранее. Написано было " отселил в 15 лет". И про детей женщины написали "не позволю великовозрастным дармоедам жить на моей территории". Что это, если не ваше отношение к ним? Конечно это прекрасно, если дети становятся самостоятельными. Или если есть возможность в соседний домик отселить ( в городе это как в свою отдельную комнату, или квартиру по соседству). Опять таки, если есть куда. Но некоторые в 18 лет учатся, и ещё не работают. Максим
Великовозрастные дармоеды это 18+ лет, то есть когда чадо может быть на самообеспечении, но при этом сидит на шее у родителей. Будете с этим спорить?!

И да, мое твердое убеждение что чем раньше отселить детей тем лучше им в итоге будет.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Боюсь читать всю тему, но интересуюсь, Ваш тоже за забор пойдет через 3 года? Домик-то на Вашей территории, в сыновьи 18 лет освободится?
Захочет уедет, квартира у него тоже уже есть.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Захочет уедет, квартира у него тоже уже есть.
А если не захочет, то останется в периметре. А ее дети за забор. Поняла, спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Давайте подведем итоги... Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что с мужчиной а-ля психологом лучше не связываться)). И как только заподозришь, что он а-ля психолог - драпать в неизвестном направлении sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И искать нормального мужчины с нормальными интересами biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А если не захочет, то останется в периметре. А ее дети за забор. Поняла, спасибо.
Да, у них есть свои родители, которые должны заботиться о их жизни. Какое я к этому имею отношение?!)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр