загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
🤣????ну это ваше мнение ,а у жильца с 8 подьезда -совершенно противоположное,у меня сосед тоже завел 8 коров -фермером стал😊,хотя не больше 2 головна ЛХП,ванища была,подошол ,попросил чтоб сделал так чтоб невоняло,он мне вилы в бок ,натравил на него фискальные органы,начал слухи расспускать (Что люди курять ,что такое в головах)пришлось дать по голове .Эта придча об том что .Живи ,если хочешь чтоб твои права соблюдали соблюдай права других
Посылайте его к нам, в дом колхозников. Примем как родного)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Никто не имеет право, тревожить сон. Даже до часу дня.
Конечно... А если вы до вечера почивать изволите, ему голодному ходить не смея на собственной кухне, на собственной сковороде приготовить себе завтрак? Ложитесь раньше, чтобы не спать до обеда
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конечно... А если вы до вечера почивать изволите, ему голодному ходить не смея на собственной кухне, на собственной сковороде приготовить себе завтрак? Ложитесь раньше, чтобы не спать до обеда
Пусть с вечера себе готовит и не высовывается, как тут советовали beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала, шило на мыло получается. Сдать по цене, чтобы однушку снять, так кто же захочет с ней жить, сбегут. Сдавать по цене ниже, то это допсредства на съем нужны. С мужем снимали. Одна не потяну. Поэтому и пришлось сюда вернуться.
Таджикам сдайте. Их много будет, а ей весело. Они русский все равно не очень, большую часть будут игнорировать
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. продать комнаты+ маткапитал+ ипотека с небольшим платежом не вариант найти удобное место в МО?
Всё зависит, насколько сейчас плохо и что для тс хуже: платить ипотеку за свою квартиру в менее удобном районе или терпеть соседку dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пусть с вечера себе готовит и не высовывается, как тут советовали
Я бы послала лесом с такими советами. Без них бы разобралась когда мне готовить. Официально с 8 утра это ДЕНЬ, время для активной жизнедеятельности, в том числе для еды, уборки, стирки и всего остального
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Убить - это да. Поэтому надо понемножку откладывать на предстоящий ремонт.
а может бабку, того... и в колодец rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всё зависит, насколько сейчас плохо и что для тс хуже: платить ипотеку за свою квартиру в менее удобном районе или терпеть соседку
Пишет, что плохо. А это ежедневные нервы, к тому же всякую фигню вливает в уши детям.
Я бы завтра же прибила за её французский с моими детьми)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Они русский все равно не очень, большую часть будут игнорировать
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
а может бабку, того... и в колодец
Ну, зачем. Просто после каждой ругни - кофеинчика или элеотерококка. Давление вверх - голос тише, глаза несчастнее, женщина покладистее. Намекнуть, что ссоры повышают ей давление, ей нельзя нервничать. Спокойнее быть надо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 12.03.2023 18:07
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы завтра же прибила за её французский с моими детьми)
Низя, говорят, надо конфетами кормить)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я бы послала лесом с такими советами. Без них бы разобралась когда мне готовить. Официально с 8 утра это ДЕНЬ, время для активной жизнедеятельности, в том числе для еды, уборки, стирки и всего остального
вот именно, не представляю как жить и подстраиваться, когда удобно соседу)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пишет, что плохо. А это ежедневные нервы, к тому же всякую фигню вливает в уши детям. Я бы завтра же прибила за её французский с моими детьми)
Интересно, можно ли записать на видео выходки этой женщины, и пожаловаться в полицию? По какой статье?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Низя, говорят, надо конфетами кормить)
Раневская так советовала? Шикарная женщина. Но у неё не было своих детей)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Раневская так советовала? Шикарная женщина. Но у неё не было своих детей)
Нет, тут советуют)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала, шило на мыло получается. Сдать по цене, чтобы однушку снять, так кто же захочет с ней жить, сбегут. Сдавать по цене ниже, то это допсредства на съем нужны. С мужем снимали. Одна не потяну. Поэтому и пришлось сюда вернуться.
Заведите змею, мадагаскарских тараканов и пауков. Все в коробочках. Скажите бабке, что когда она будет спать, вы выпустите всю эту красоту гулять. Придумайте другие законные способы. Включите эрудицию, вы ж взрослый человек, зачем на бабкин уровень спускаться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересно, можно ли записать на видео выходки этой женщины, и пожаловаться в полицию? По какой статье?
А за что ты её привлечешь? За её словарный запас? Это ненаказуемо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пишет, что плохо. А это ежедневные нервы, к тому же всякую фигню вливает в уши детям. Я бы завтра же прибила за её французский с моими детьми)
А я соседке тоже сочувствую: трое детей младшего школьного возраста и свои могут довести, а уж соседские... wacko_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Надо громко говорить дети не обращайте внимание на бабушку, у нее деменция, она уже с ума сошла почти
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Надо громко говорить дети не обращайте внимание на бабушку, у нее деменция, она уже с ума сошла почти
65 лет, не сильно старая
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр