загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кого они находят в 75 ....
Таких же одиноких
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нее в анкете возраст заявлен, причем здесь Александр
Любви все возрасты покорны, тем более человек по ощущениям молод. Главное - родство душ.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любви все возрасты покорны, тем более человек по ощущениям молод. Главное - родство душ.
я так понимаю - сарказм...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так понимаю - сарказм...
Плохо понимаете
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плохо понимаете
ага, туплю
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Квартиру где-то недалеко от места, где живу, другие регионы не рассматриваю. Ипотеку , даже используя маткапитал не потяну. И первоначальный взнос нужен. Пока коплю, но конца и края не видно.
Рассмотрите покупку нормального отдельного жилья в МО, где есть хорошая транспортная доступность к Москве. Сдавайте его, а себе снимете там, где Вам нужно. Доплата не должна быть сильно космической, приценитесь. Зато жить будете нормально и без нервов. В свое время несколько друзей так и сделали, все довольны, и время не теряли, и живут нормально.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы кормите соседа на постоянной основе? А ему сказать не пробовали?
Ну он меня пивом, вином и чачей угощал. Но пьем мы не часто, а готовим корм каждый день. А так шучу я, живём мы весело.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, что, молодёжь! Помыли мне кости? Спасибо насмешили. Только учьтите- старости НЕТ! Я тоже была молодой и так же думала, как вы, а сейчас мне 66, а душа то - молодая! Потом вспомните, кто доживет
Ольга, странно что Вы так восприняли. Ну той женщине за 60 и что из того? Тут всем достается переодически кому за 40. 30 летних на руках носят только smile_rt_40.gif
Сказать по правде, в 2013 когда я была здесь первый раз тут очень много было молодежи, за 50 единицы, а сейчас наоборот. Форум стал возрастной.
А Вы молодец, что чувствуете бодрость духа. Выглядите прекрасно. Так держать!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая анкета. Присмотритесь к Александру, он из Мытищ.
Не поминай лихо пока тихо biggrin_rt_40.gif
И чегой то ты про Киржач(Мытищи ) вспомнила? Опять купидонами начал баловаться? Мне так опять прилетают всякие wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не поминай лихо пока тихо И чегой то ты про Киржач(Мытищи ) вспомнила? Опять купидонами начал баловаться? Мне так опять прилетают всякие
У них довольно много общего, судя по анкетам. Поэтому вспомнила.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У них довольно много общего, судя по анкетам. Поэтому вспомнила.
Анкета хорошая. Видно что женщина правильная семейная. Жаль что так случилось в их семье. Если бы был жив супруг так бы и дальше жила в счастливом браке. Саня ей не подходит, он легкомысленный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Москва, м. Водный стадион писала:
Рассмотрите покупку нормального отдельного жилья в МО, где есть хорошая транспортная доступность к Москве. Сдавайте его, а себе снимете там, где Вам нужно. Доплата не должна быть сильно космической, приценитесь. Зато жить будете нормально и без нервов. В свое время несколько друзей так и сделали, все довольны, и время не теряли, и живут нормально.
Да, пожалуй придется делать выбор, просто московские льготы сейчас меня очень поддерживают. Фактически итак в области живём, одно название от столицы. Уехать куда то сейчас, в однушку в область, к этому надо ещё прийти. Опять же, работу ещё найти в том месте, детей в школу. Они только тут привыкли. И опять все менять. Терпим пока, но все чаще задумываюсь. Все всегда в деньги упирается.
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет
Юлия, Москва, м. Водный стадион, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, пожалуй придется делать выбор, просто московские льготы сейчас меня очень поддерживают. Фактически итак в области живём, одно название от столицы. Уехать куда то сейчас, в однушку в область, к этому надо ещё прийти. Опять же, работу ещё найти в том месте, детей в школу. Они только тут привыкли. И опять все менять. Терпим пока, но все чаще задумываюсь. Все всегда в деньги упирается.
Так вы посмотрите стоимость съёмного жилья там, где Вам нужно и оцените, какая будет разница между сдачей того, что купите в МО за свои две комнаты. И жить останетесь там, где нужно, и своё отдельное жилье будет (пусть не в Москве, зато отдельное).
Удачи Вам, автор! Крепких нервов и сил. Жилищный вопрос, он такой..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любви все возрасты покорны, тем более человек по ощущениям молод. Главное - родство душ.
Александр, вроде, о детях думал... blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая анкета. Присмотритесь к Александру, он из Мытищ.
На тебе Боже, что нам не гоже? wink_rt_40.png
За что ж Вы его так не взлюбили?
Он конечно не безгрешен, но и такое наказание для него излишне.
Пошел посмотрю за анкету этой Оли. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня трое детей. Живу в коммунальной квартире. Две комнаты наши, третья - соседка. Бабуля 65 лет со скверным характером. До этого жили с мужем на съемной квартире, но он бросил нас ( ушел к другой, где проще и легче) и жизнь развалилась. Пришлось вернуться в единственное жилье, в коммуналку. Бывший не помогает, никаких вариантов что поддержит нет. Все казалось сначало хорошим, пенсионерка, одинокая, которая готова была помочь с детьми , например, присмотреть за младшими пока я в магазин схож
Вы ее не переделаете и встаете в ругани с ней на одну ступень
Разделите зоны - и готовьте каждая в своем углу
Греть что то можно прямо в комнате и не видясь с бабкой.. было бы желание
Шум конечно от телека и бубнешь это ужасно - но надо как то привыкать и усилием воли не вестись на провокации
ДетМ объяснить что бабка не здорова , а я вас обожаю - проще простого
Будут они еще какую то соседку слушать
Родня есть у бабки , дети ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая анкета. Присмотритесь к Александру, он из Мытищ.
Не ожидал, ох не ожидал.
Вот как тут быть добрым и отзывчивым??? silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
он легкомысленный.
Вот именно поэтому ему нужна сильная хозяйская рука.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На тебе Боже, что нам не гоже? За что ж Вы его так не взлюбили? Он конечно не безгрешен, но и такое наказание для него излишне. Пошел посмотрю за анкету этой Оли.
Женщина очень активная, опытная, хозяйственная. Все, как ты любишь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не ожидал, ох не ожидал. Вот как тут быть добрым и отзывчивым???
Будь непредсказуемым, иди против правил) вдруг это шанс?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр