загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну не рабочая у вас схема, ТС выпишут предупреждение а потом штрафами задавят
Какими штрафами? В смысле конкретно. Кто, за что, в каком размере...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вопрос автору. У вас трое детей, маткапитал есть? Что у вас в регионе дают на третьего? Пособие какое получаете?
Что выгоднее? Купить квартиру этой женщине? Или себе отдельное жильё?
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы не поверите)) Много лет жила в общаге😁 Сейчас живу у друзей)) Всегда нахожу общий язык с людьми) Да, тяжело, да иногда напрягает это все. Но у меня есть возможность переехать. Поэтому, стараюсь как могу 🤷‍♀️ Готовлю на всех, убираю, помогаю с ребенком.
Почему нет , поверю 😊
А я живу один в 120 кв.м , волком выть иногда хочется -поверите?????🤗
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Какими штрафами? В смысле конкретно. Кто, за что, в каком размере...
Соседка заявление - проживают посторонние, их выселяют, ТС предупреждение, еще раз повторит - административка
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Почему нет , поверю 😊 А я живу один в 120 кв.м , волком выть иногда хочется -поверите?????🤗
Поверю)
Сочувствую вам❤️
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Зато свое жилье, нет соседей, а лето скоро и у нас будет.
Ни разу в жизни, не снимал. И зря. Надо было продавать когда был спрос, и уезжать. Съём - это свобода. Не понравилось - переехал. Меняешь города, страны. Романтика
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Почему нет , поверю 😊 А я живу один в 120 кв.м , волком выть иногда хочется -поверите?????🤗
зато можно ходить.. далеко ходить)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Почему нет , поверю 😊 А я живу один в 120 кв.м , волком выть иногда хочется -поверите?????🤗
Сколько квадратных метров зря пропадает)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вопрос автору. У вас трое детей, маткапитал есть? Что у вас в регионе дают на третьего? Пособие какое получаете? Что выгоднее? Купить квартиру этой женщине? Или себе отдельное жильё?
Нелли, с чего она покупать жилье будет, если и так одна все тащит?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Почему нет , поверю 😊 А я живу один в 120 кв.м , волком выть иногда хочется -поверите?????🤗
Поселите к себе тс)))
Точно не завоете😃
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
И фантастика бывает явью, лучше три чада, чем надоевшее одиночество, а вот переезд ко мне это точно фантастика.
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
не станете помогать ,играть по правилам друзей вас попросят ?
Я знаю одно в этой жизни :что люди Доброту -принимают за слабость ,а как по шапке начинают бить-милиция помогите,убивают
Так-что чем выше забор между соседями -крепче соседские отношения😊
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
Почему нет , поверю 😊 А я живу один в 120 кв.м , волком выть иногда хочется -поверите?????🤗
У меня 130 на двоих было, так в некоторые комнаты месяцами не заходили grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня трое детей. Живу в коммунальной квартире. Две комнаты наши, третья - соседка. Бабуля 65 лет со скверным характером. До этого жили с мужем на съемной квартире, но он бросил нас ( ушел к другой, где проще и легче) и жизнь развалилась. Пришлось вернуться в единственное жилье, в коммуналку. Бывший не помогает, никаких вариантов что поддержит нет. Все казалось сначало хорошим, пенсионерка, одинокая, которая готова была помочь с детьми , например, присмотреть за младшими пока я в магазин схож
Сколько лет детям? Школьники? Что у вас с профессией? Если эта коммуналка в Москве, возможно переехать в городок поменьше, снять жилье, найти работу. Школы и сады везде есть. Зато спокойная жизнь и вам и детям. А это самое главное. Не портите им детство и себе жизнь.
Алименты нужно оформить.
О переезде к какому то мужчине мечтать глупо. Да и риски огромные. Таскать туда сюда детей не имеете право.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соседка заявление - проживают посторонние, их выселяют, ТС предупреждение, еще раз повторит - административка
Через суд. Все через суд.
А суды легко затянуть очень на долго. А решение суда с большой вероятностью будет носить адресный характер: выселить таких-то граждан по списку. А их там и нету, другие поселились.
А главное, я просил конкретики: куда заявление, кто наложит штраф, по какой статье и тд.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня 130 на двоих было, так в некоторые комнаты месяцами не заходили
нихренжсебе)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Екатеринбург писал:
не станете помогать ,играть по правилам друзей вас попросят ? Я знаю одно в этой жизни :что люди Доброту -принимают за слабость ,а как по шапке начинают бить-милиция помогите,убивают Так-что чем выше забор между соседями -крепче соседские отношения😊
Если это ко мне, то я помогаю только потому что считаю, что это правильно. Выгонят, быстрее съеду 🤷‍♀️
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нелли, с чего она покупать жилье будет, если и так одна все тащит?
Мы частично историю знаем. Надо перебрать все варианты.
И про соседку узнать: есть ли дети, родственники. Втереться ей в доверие, похитрее быть. Я не очень так умею, но ведь это тоже выход. И для соседки возможно хороший вариант.
Хотя...по темам от анонимов чувствуется, что чисто пожаловаться надо, парни выпустить, и ничего не предпринимать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Через суд. Все через суд. А суды легко затянуть очень на долго. А решение суда с большой вероятностью будет носить адресный характер: выселить таких-то граждан по списку. А их там и нету, другие поселились. А главное, я просил конкретики: куда заявление, кто наложит штраф, по какой статье и тд.
злой вы дядька, нет у меня конкретики
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поселите к себе тс))) Точно не завоете😃
????????????чтоб я белугой завыл , или тс ? Добрая вы🤣?Да и тест драйв не кто не отменял ,🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр