загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как снять директора школы с должности
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да у нас вообще не школа, а панихида какая- то. Из всех проблем только, что штору в актовом зале порвали и что физкультурник жену бросил ради буфетчицы. И то, года 3 назад((
Как скучно вы живете smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это не она.)
Она тоже меня всегда попрекает «смирно» ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оксана привет
Какие ещё варианты будут?! sarcastic_rt_50.gif Давайте играть в угадайку?! sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Они предоставлены своим гаджетам.
Гаджеты тоже нужно контролировать родителям.Влияние инфо было всегда.Помню синие волосы хотела,как у Мальвины,и не одна я такая😁
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И про тату и цвет одежды забудьте- это никакого отношения к Вам не имеет и никак ничему эта информация не поможет, будете выглядеть истеричными родителями, которые не знают, чего хотят сами.
Ещё нужно иметь в виду, что если учителей-предметников не хватает и работать туда не идут, школу могут расформировать. Вряд ли это большой город, а если пгт или село, то в школу придётся ездить в соседний населённый пункт. Если небольшой город, то в любом случае добираться будет дольше и сложнее.
Нужно сначала очень хорошо взвесить и просчитать последствия, и только тогда писать письмо и расставлять акценты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё нужно иметь в виду, что если учителей-предметников не хватает и работать туда не идут, школу могут расформировать. Вряд ли это большой город, а если пгт или село, то в школу придётся ездить в соседний населённый пункт. Если небольшой город, то в любом случае добираться будет дольше и сложнее. Нужно сначала очень хорошо взвесить и просчитать последствия, и только тогда писать письмо и расставлять акценты.
Это достаточно большой город. Точно не село и не пгт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это достаточно большой город. Точно не село и не пгт.
В любом случае, если учителя не жаждут там работать, школу даже в Москве могут закрыть после жалобы. Вы действительно этого хотите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Гаджеты тоже нужно контролировать родителям.Влияние инфо было всегда.Помню синие волосы хотела,как у Мальвины,и не одна я такая😁
У меня противоположное мнение) Мы, дети, тоже были предоставлены сами себе, так как родители работали много. А сейчас родители больше детям времени уделяют. И мне не хотелось в 15 лет цветных волос, татух и пирсинга.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В любом случае, если учителя не жаждут там работать, школу даже в Москве могут закрыть после жалобы. Вы действительно этого хотите?
Нет. Не хочу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это достаточно большой город. Точно не село и не пгт.
В полицию заявление писали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В полицию заявление писали?
На кого?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Не хочу.
Тогда отключите эмоции и пишите именно о тех проблемах, решение которых не приведёт к ненужным последствиям.

У нас в 5 классе несколько мам взбудоражили всю параллель написать жалобу на географичку, типа, недостаточно хорошо преподаёт (высшая категория, куча победителей олимпиад, но своеобразная). Принесли директору стопку жалоб (без доказательств), та спорить не стала, сняла учителя с их классов, разместила объявление и поставила классы на замены, пока учителя не найдут. Родители поняли, что замены дают намного меньше знаний - теперь завалили директора требованиями географичку вернуть. А та отказывается facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 17:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На кого?
Хотя бы на директора. Родителей в школу свободно пропускают в любое время?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда отключите эмоции и пишите именно о тех проблемах, решение которых не приведёт к ненужным последствиям. У нас в 5 классе несколько мам взбудоражили всю параллель написать жалобу на географичку, типа, недостаточно хорошо преподаёт (высшая категория, куча победителей олимпиад, но своеобразная). Принесли директору стопку жалоб (без доказательств), та спорить не стала, сняла учителя с их классов, разместила объявление и поставила классы на замены, пока учителя не найдут. Родители поняли, что
Спасибо за информацию! Очень дельный совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотя бы на директора. Родителей в школу свободно пропускают в любое время?
Нет. Я писала уже об этом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какие ещё варианты будут?! Давайте играть в угадайку?!
Сдаюсь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сдаюсь
На самом деле, я не на что не обижаюсь). Важно любое мнение, любой взгляд на ситуацию wink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На самом деле, я не на что не обижаюсь). Важно любое мнение, любой взгляд на ситуацию
Кто «я» ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Я писала уже об этом.
Если охрана не пускает - звоните в полицию и просите прислать наряд, потому что неизвестное дицо из хулиганских побуждений нарушает ваши права и препятствует встрече с вашим ребенком, вы опасаетесь за его жизнь и здоровье. Когда наряд приедет, попросите составить протокол о противоправных действиях этого неустановленного лица, а также установить его личность для возбуждения дела.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если охрана не пускает - звоните в полицию и просите прислать наряд, потому что неизвестное дицо из хулиганских побуждений нарушает ваши права и препятствует встрече с вашим ребенком, вы опасаетесь за его жизнь и здоровье. Когда наряд приедет, попросите составить протокол о противоправных действиях этого неустановленного лица, а также установить его личность для возбуждения дела.
Вот бы на это цирк посмотреть
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр