загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как снять директора школы с должности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу в городе. Учимся по программе школа России. Детей в школе не учат. Директор школы развел в школе непонятно что. Дети ходят в школу все в тату, в наколках, с пирсингом, с разноцветными волосами, в "траурной" одежде (черные балахоны).., но это ещё пол беды. Образование явно хромает, учителя не хотят работать под его руководством и увольняются. Учителей в школе не хватает. В школе происходят постоянные драки между учениками, унижение со стороны учителей детей и т.д. Обращались к дире
Похоже на личную обиду на директора, связанную с образовательным процессом.

Если дети действительно страдают от буллинга со стороны учителей, то такие вещи в подобных ситуациях сами дети любят документировать на телефон и выкладывать в сеть, из чего получается общественный резонанс и проверки вышестоящих организаций.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если это средняя школа 13-15 то они в костюмах не придут по любому
Почему? У нас все ходят в костюмах. 10-11 клас посвободнее, но всё равно парни в рубашках и брюках, а девочки в юбках и блузках, брюках или платьях.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Похоже на личную обиду на директора, связанную с образовательным процессом. Если дети действительно страдают от буллинга со стороны учителей, то такие вещи в подобных ситуациях сами дети любят документировать на телефон и выкладывать в сеть, из чего получается общественный резонанс и проверки вышестоящих организаций.
Каким образом похоже? Поясните.. Я лично ничего не пишу! Пишем все вместе.., родители и не только из нашего класса. Где вы здесь увидели личную обиду?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Похоже на личную обиду на директора, связанную с образовательным процессом. Если дети действительно страдают от буллинга со стороны учителей, то такие вещи в подобных ситуациях сами дети любят документировать на телефон и выкладывать в сеть, из чего получается общественный резонанс и проверки вышестоящих организаций.
Взрослый да, возможно. У детей сложнее что то выложить в сеть..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? У нас все ходят в костюмах. 10-11 клас посвободнее, но всё равно парни в рубашках и брюках, а девочки в юбках и блузках, брюках или платьях.
Вот. И я к тому же. Что в большинстве школ в нашем городе есть форма. И неважно какой класс и сколько лет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь балахоны?
Потому что вы упомянули дословно «черные балахоны»
Если они ни при чем зачем вы их записАли ?
Бедный департамент образования что вы туда пишете
Уж я то с гореучителями жетско думала, но должно быть основание не «я считаю что синие волосы и черные одежды» нельзя - а законнное ! У вас есть ??
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕт
Школа России с 1 по 4 класс.
Вы нас троллите?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, у нас тоже был директор (гей). Он был протеже из кого-то из вышестоящих. Правда, через несколько лет его сменила женщина. Не знаю, сам ушёл, или попросили.
как это выяснили ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Школа России с 1 по 4 класс. Вы нас троллите?
Думаю человек вообще не ориентируется в вопросе школы
Ни по программе детей
Ни по тому на что может и должен влиять директор и на что не должен
Одна вода
С программой вообще и не началкой просто лажа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что вы упомянули дословно «черные балахоны» Если они ни при чем зачем вы их записАли ? Бедный департамент образования что вы туда пишете Уж я то с гореучителями жетско думала, но должно быть основание не «я считаю что синие волосы и черные одежды» нельзя - а законнное ! У вас есть ??
Откуда вы знаете что мы пишем?! Вы что свечку держали?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? У нас все ходят в костюмах. 10-11 клас посвободнее, но всё равно парни в рубашках и брюках, а девочки в юбках и блузках, брюках или платьях.
У нас никто и ни в одной школе ни в простой ни в сильной
А вот 10-11 класс уже ходят , уже 16 -17 лет там переросли 13-15 летние заскоки
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 14:11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Типа директор им татухи делает и учиться не даёт sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю человек вообще не ориентируется в вопросе школы Ни по программе детей Ни по тому на что может и должен влиять директор и на что не должен Одна вода С программой вообще и не началкой просто лажа
Ощущения от темы примерно такие, да
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потому что вы упомянули дословно «черные балахоны» Если они ни при чем зачем вы их записАли ? Бедный департамент образования что вы туда пишете Уж я то с гореучителями жетско думала, но должно быть основание не «я считаю что синие волосы и черные одежды» нельзя - а законнное ! У вас есть ??
Думайте поменьше - вам это не идёт! facepalmm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот. И я к тому же. Что в большинстве школ в нашем городе есть форма. И неважно какой класс и сколько лет
Форма отменена. Школа может порекомендовать, не более
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ощущения от темы примерно такие, да
Какая разница какая программа по сути. Я задала вопрос как снять директора с занимаемой должности.. Вы начали копаться в корзине с грязным бельём.. Вообще не понимаю..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас никто и ни в одной школе ни в простой ни в сильной А вот 10-11 класс уже ходят , уже 16 -17 лет там переросли 13-15 летние заскоки
Какие заскоки?
То есть в средней школе ходят как попугаи? Кто в лосинах и свитере, кто в джинсах , кто в шортах? В уставе школы разве ничего не написано про стиль одежды и внешний вид? Жесть конечно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думайте поменьше - вам это не идёт!
А вы побольше и оставьте директора в покое пока не научитесь думать
О школах России вне начальной школы
О ношении формы в стране
О том кто красит волосы своим детям (подсказка - это не директор)
Ну и тд
Пожалейте директоров школ
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие заскоки? То есть в средней школе ходят как попугаи? Кто в лосинах и свитере, кто в джинсах , кто в шортах? В уставе школы разве ничего не написано про стиль одежды и внешний вид? Жесть конечно.
В уставе написано и ? Что директор может сделать с тем кто пришел не в офисном стиле ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница какая программа по сути. Я задала вопрос как снять директора с занимаемой должности.. Вы начали копаться в корзине с грязным бельём.. Вообще не понимаю..
Вам задали вопрос, какой класс. Те признаки, что вы описали, характерны для определенного возраста. И есть педагогическое решение проблемы. Причем тут грязное белье, которое вы сюда добавили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр