загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Из своего опыта знаете?
Конечно)я ж грю, опытная)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мало я же грю ливчики по 2 дня искали тогда и денег особо не было( Либо объём на коров и чашка нормальная, либо объём супер и списка со всех сторон торчит. Блузки, куртки тоже сложно) они под меньшие размеры шьются либо в талии висит, либо либо грудь не влазит) Мне щаз проще) увидел на вайбериз понравилось заказал) почти всё подходит) размер стандартный) Большие сиськи на повседнев проблем много дают) при ограниченном бюджете)
Сейчас еще и одежду без вытачек на груди шьют. Поэтому женщинам с большой грудью можно только посочувствовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Уверенной в себе женщине всё равно куда смотрит её мужчина, в постель ложится он с ней и деньги ей приносит. Ну рядом с уверенной женщиной и мужчина соответствующий. Знает - когда посмотреть, куда посмотреть. А неуверенным невротикам обеих полов без разницы куда смотрит их половина, сразу скандал, истерика, слёзы, даже драки бывают.
Лучший ответ. Спасибо
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тяжело Вам, наверное, в людных местах
Сам не понимаю, за что такие почести. В основном такие нежности, когда девушки принимают на грудь. Трезвые - ведут себя сдержаннее.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю его.
Так чего же вам тогда не хватает- чужих умных советов из голов, которые и свои то личные проблемы решить не могут или вам скучно и вы решили других расшевелить
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю его.
Он знает об этом ? Вы часто признаетесь ему в своей любви ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я, так то тоже красивая.
Мы не верим!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю его.
Любовь зла э(народная мудрость).
Сколько у любимого было браков до вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Он знает об этом ? Вы часто признаетесь ему в своей любви ?
Конечно. Постоянно это говорим др другу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Постоянно это говорим др другу
Главное чтоб не на словах с обоих сторон
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Любовь зла э(народная мудрость). Сколько у любимого было браков до вас?
Ну не знаю. Много про это с ним говорили, обсуждали и поняли, что роднее никого и не было никогда - ни у меня, ни у него.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю. Много про это с ним говорили, обсуждали и поняли, что роднее никого и не было никогда - ни у меня, ни у него.
1 брак.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы не верим!
Ну это Ваше право.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лучший ответ. Спасибо
Вы хоть смысл то поняли?))) вы к каким себя относите? Которым без разницы или которым все равно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2023 12:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Санал, Россия, Астрахань писал:
Ну рядом с уверенной женщиной и мужчина соответствующий. Знает - когда посмотреть, куда посмотреть.
Послушный что-ли?)
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Постоянно это говорим др другу
Ну и зря. Теперь уже и стремится не к чему, пик достигнут(((
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Послушный что-ли?)
Под колпаком))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Летом, когда жарко, за рулём Газели, стоя на светофоре или в пробке, прекрасно было видно, ножки и грудь девушек находящихся за рулём легкового автомобиля. Но взглядами, бывало встречались. Улыбнувшись, ехали своей дорогой. Отвлёкся. С женщиной, с любой с кем находился, по сторонам не смотрю. К девушкам не пристаю, если они сами подходят, только в этом случае веду общение. На мини-юбки или грудь, так, мельком скользну взглядом. Просто если есть глаза, каждый раз при виде красивых форм, как стра
А если бы мужик предложил? Тоже неловко было бы? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это всё понятно, про мерзенько- гаденько- неприятно. Вопрос: как правильно реагировать. Или принять как данное?
Раз все понятно , тогда как вам удобнее .
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну не знаю. Много про это с ним говорили, обсуждали и поняли, что роднее никого и не было никогда - ни у меня, ни у него.
Эхххх…
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр