загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Был бы умным, знал бы, что нужно и не нужно говорить своей женщине
Может ему женщина уже поднадоела и хочется перемен? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Начните хоть немного развивать кругозор, хотя б загуглите про Венеру Прекраснозадую... Она конечно не столь известна как Милосская, но все ж.... Может тогда понимать начнёте, что попы могут быть достопримечательностями
Особенно женские biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странные у вас достопримечательности на улицах))) чужие попки, видимо поговорить и посмотреть не куда
Как это некуда? А попки проходящих мимо девушек? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может ему женщина уже поднадоела и хочется перемен?
Без понятия
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Особенно женские
grin-ast_rt_40.gif если пройтись по греческому/римскому пантеону - там и у мужчин красивые ягодицы, к слову сказать у вышеупомянутой мной Венеры Каллипига на мой взгляд не самая красивая опа, на улицах наших городов и покрасивее есть)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
если пройтись по греческому/римскому пантеону - там и у мужчин красивые ягодицы, к слову сказать у вышеупомянутой мной Венеры Каллипига на мой взгляд не самая красивая опа, на улицах наших городов и покрасивее есть)))
Ну да, от некоторых женских попок взгляд трудно оторвать biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Начните хоть немного развивать кругозор, хотя б загуглите про Венеру Прекраснозадую... Она конечно не столь известна как Милосская, но все ж.... Может тогда понимать начнёте, что попы могут быть достопримечательностями
На лица предпочитаю смотреть , а попы у всех одинаковые в целом и у мужчин и у женщин, есть нюансы, но мне это не интересно))).
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
На лица предпочитаю смотреть , а попы у всех одинаковые в целом и у мужчин и у женщин, есть нюансы, но мне это не интересно))).
Да живите как хотите, но демонстрировать свою недообразованность не стОит, право слово....
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А КАК поверить? В этом и смысл. А если врёт??
Не врет. Хотел бы соврать - говорил бы только то, что Вы хотите услышать.
Вообще, раз уж Вы считаете своего мужчину умным, то логично было бы слушать его, а не левых людей из интернета, не?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ну чего тут? Всё ещё разлядыаает или гляделки выбрали уже? diablo_rt_74.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Начните хоть немного развивать кругозор, хотя б загуглите про Венеру Прекраснозадую... Она конечно не столь известна как Милосская, но все ж.... Может тогда понимать начнёте, что попы могут быть достопримечательностями
«В те давние дни люди были так одержимы сластолюбием, что был даже воздвигнут храм Афродите Каллипиге (Дивнозадой), и вот как это случилось. У одного крестьянина были две красивые дочери. Однажды они поспорили, у которой из них красивее задница; и чтобы решить спор, вышли на большую дорогу. Там шел юноша, сын почтенного и богатого родителя, и они перед ним заголились, а он, взглянув, отдал предпочтение старшей. И так он влюбился в нее, что, вернувшись в город, расхворался, слег и рассказал обо всем младшему брату. Тот немедля отправился в названную деревню и, увидев девушек, сам страстно влюбился, но в меньшую. Отец уговаривал их взять себе более именитых жен, но ничего не добившись, отправился в деревню, договорился с отцом тех девушек, привез их в город и выдал за сыновей. Этих-то девушек горожане прозвали «дивнозадыми», как о том говорит в «Ямбах» Керкид Мегалопольский: что в Сиракузах-де «Сестер прекраснозадых здесь была пара». Вот эти-то сестры, получив большое богатство, построили храм в честь Афродиты и назвали ее Каллипигой, как о том рассказывает в своих «Ямбах» и Архелай».

— Афиней, «Пир мудрецов».

Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Прекрасно, Василий, только это не мне нужно было адресовать, а Елене из культурной столицы...
Которая удивлена что опы могут быть достопримечательностями...
И предпочитает смотреть на лица (хмм, интересно, а в балете она тоже исключительно на лица смотрит... ну да ладно, просто мысли вслух)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Прекрасно, Василий, только это не мне нужно было адресовать, а Елене из культурной столицы... Которая удивлена что опы могут быть достопримечательностями... И предпочитает смотреть на лица (хмм, интересно, а в балете она тоже исключительно на лица смотрит... ну да ладно, просто мысли вслух)
Я это всем адресовал. историческая справка в поддержку Ваших слов.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может ему женщина уже поднадоела и хочется перемен?
Я бы предположил, что он сказал одно, а женщина услышала что-то иное, своё. Сплошь и рядом такое бывает.
Пример из личной практики:
Одна дама, расспрашивая меня о моих семейных установках, спросила в частности, должна ли, по моему мнению, женщина работать.
Я ответил следующее.
- Не должна, но может, если захочет. То есть я не буду гнать ее на работу и не буду заставлять сидеть дома. При этом есть одно условие: сам я человек неприхотливый, но если тебе не хватает тех денег, что я зарабатываю, то ты не выносишь мне на эту тему мозг, а молча выходишь на работу или так же молча терпишь.
В итоге через несколько дней в ходе очередной истерики она предъявила мне (до кучи), что я де мужчина ненадежный, потому что не намерен содержать свою семью. Вот сам же тогда заявил, что ты мол неприхотливый, а если мне надо, то мол иди и зарабатывай.
И любой, я подчеркиваю, абсолютно любой мужчина подтвердит, что для женщин такое искаженное восприятие информации - никакое не исключение, а правило.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 22:46
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я бы предположил, что он сказал одно, а женщина услышала что-то иное, своё. Сплошь и рядом такое бывает. Пример из личной практики: Одна дама, расспрашивая меня о моих семейных установках, спросила в частности, должна ли, по моему мнению, женщина работать. Я ответил следующее. - Не должна, но может, если захочет. То есть я не буду гнать ее на работу и не буду заставлять сидеть дома. При этом есть одно условие: сам я человек неприхотливый, но если тебе не хватает тех денег, что я зарабатыв
Ну да, женщины понимают сказанное так, как им удобнее smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, женщины понимают сказанное так, как им удобнее
Да. Удобнее устроить загон, драму и скандал на ровном месте.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Прекрасно, Василий, только это не мне нужно было адресовать, а Елене из культурной столицы... Которая удивлена что опы могут быть достопримечательностями... И предпочитает смотреть на лица (хмм, интересно, а в балете она тоже исключительно на лица смотрит... ну да ладно, просто мысли вслух)
А балет причём))) вы то по улицам ходите и обсуждаете а не на балете)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А балет причём))) вы то по улицам ходите и обсуждаете а не на балете)))
Мы уже поняли про ваше непонимание прочитанного, Елена, статуя, про которую я вам предложила загуглить и собственно обсуждала страницей ранее, находится в музее Неаполя, ну так на секунду... А не на улице..
В балете я тоже регулярно бываю, но там меня все ж больше интересует танец, музыка, режиссура и т.д. а вот попы там примерно одинаковы, как вы ранее высказались, хотя у мужчин все ж красивее.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Мы уже поняли про ваше непонимание прочитанного, Елена, статуя, про которую я вам предложила загуглить и собственно обсуждала страницей ранее, находится в музее Неаполя, ну так на секунду... А не на улице.. В балете я тоже регулярно бываю, но там меня все ж больше интересует танец, музыка, режиссура и т.д. а вот попы там примерно одинаковы, как вы ранее высказались, хотя у мужчин все ж красивее.
🤦‍♀️Вот это все вот в этой теме при чем???!!!!) кто вам сказал, что я какие то статуи на улицах ищу?!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2023 14:05
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
Даже не стала.
Пошлите такого мужчину далеко и надолго
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр