загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина разглядывает посторонних женщин при мне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Александра, Россия, Красноярск, 52 года
Александра, Красноярск, 52 года.
 
Мужчина боится потерять женщину до тех пор, пока она уверена и независима от предрассудков и обстоятельств. Она для него пример как мама для ребёнка. Он мотивировано тянется за ней, стремится быть лучше и, в некоторых случаях, действительно становится как ваша вторая кожа. Но его внутреннюю субкультуру не изменишь, порой острое реакция даёт трещину в отношениях. При явной любознательности к другим женщинам в вашем присутствии, наоборот, проявите интерес вместе с ним и расспросите о тех мелочах, которые привлекли его внимание. Реакция точно будет неоднозначной, но заставит притормозить его в следующий раз. В вашем случае, создаётся впечатление, что мужчина просто пытается манипулировать вами, проверяет терпение на ревность и ждёт бурные эмоции для сравнения не в вашу пользу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Видишь, тюнинговалась я. А то Кирилл вчера сказал, что пипец, старость пришла. Вот молодюсь
Так с умом же надо) экономите на хороших мастерах sarcastic_rt_50.gif потом ходите иак что за километр реснички видно sarcastic_rt_50.gif и губы за два sarcastic_rt_50.gif если гель в сторону не ушёл sarcastic_rt_50.gif
Приезжай в Пермь я тебе дам контакты профи sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если мужчина сыт во всех отношениях, то он по сторонам не смотрит
Наивная))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Наивная))
Валерий пол поменял? blink_rt_40.gif
Чудны твои дела, Господи
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На мои слова о том, что мне неприятно вообще-то- несёт бредятину на тему " на них смотрю и понимаю, что ты лучше" ну и про полигамность намекает. Говорит, а что такого. Собираемся пожениться. В раздумьях я что-то.
У вас не звоночек, а набат звучит.
И вы ещё в раздумьях?
Вам прямым текстом говорят, что измены "ничего такого". А вас только взгляды по сторонам смущают?
Бегите пока не поздно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нюшечка, это шо?
Фото "ню" hmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Валерий пол поменял? Чудны твои дела, Господи
Ты об чем?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так с умом же надо) экономите на хороших мастерах потом ходите иак что за километр реснички видно и губы за два если гель в сторону не ушёл Приезжай в Пермь я тебе дам контакты профи
Зато на моих ресницах летать можно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если мужчина сыт во всех отношениях, то он по сторонам не смотрит
Или у тебя опечатка?
Если ссыт то да не смотрит)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фото "ню"
А, в той теме. Та не. Чего мы там не видели))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или у тебя опечатка? Если ссыт то да не смотрит)
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, в той теме. Та не. Чего мы там не видели))
Чего я пропустил? sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
очков которые бы не давали смотреть на красивых мужиков/баб пока не придумали
Как это, все придумали. Хиджаб, а ещё лучше паранджа и сразу проблема решится sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Красноярск писала:
Мужчина боится потерять женщину до тех пор, пока она уверена и независима от предрассудков и обстоятельств. Она для него пример как мама для ребёнка. Он мотивировано тянется за ней, стремится быть лучше и, в некоторых случаях, действительно становится как ваша вторая кожа. Но его внутреннюю субкультуру не изменишь, порой острое реакция даёт трещину в отношениях. При явной любознательности к другим женщинам в вашем присутствии, наоборот, проявите интерес вместе с ним и расспросите о тех мелочах,
При явной любознательности он проявил еще и явный пофигизм, сделав вид, что не понял, что его явная любозгательность явно неприятна.

Тоже, наверное, на предрассудки списал
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой мужчина примерно так и отвечает))) . Но при этом - смотрит. А ну ещё добавляет иногда классическую фразу - про картины и эстетическое наслаждение.
Вас это раздражает? Переживаете из-за его взглядов?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Как это, все придумали. Хиджаб, а ещё лучше паранджа и сразу проблема решится
В чем?) они там вообще не понятно куда смотрят, может красавчиков разглядывают sarcastic_rt_50.gif

Я как то в качалке в душ зашёл sarcastic_rt_50.gif там стоит под струями воды молодой, длинно волосый) накаченный но не перекаченный sarcastic_rt_50.gif с прибором большим 2 моих минимум sarcastic_rt_50.gif
Первая мысль была такие че в реале встречаются rofl_rt_56.gif а прикинь я бы со своей зашёл sarcastic_rt_50.gif а потом жаловался чего она на него смотрела rofl_rt_56.gif
Я там сам стоял завидовал sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Красноярск писала:
Мужчина боится потерять женщину до тех пор, пока она уверена и независима от предрассудков и обстоятельств.
Мужчина боится потерять женщину вне зависимости какая она там из себя. Вообще с ней не связано. Связано напрямую с самим мужчиной, а точнее с его идентификацией вообще женщин в своей системе координат. Если собственник до мозга костей, то потеря это уда по самолюбию, что для некоторых пережить таки прямо невозможно. Оттого и постоянные движения на понижение женщины.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем?) они там вообще не понятно куда смотрят, может красавчиков разглядывают Я как то в качалке в душ зашёл там стоит под струями воды молодой, длинно волосый) накаченный но не перекаченный с прибором большим 2 моих минимум Первая мысль была такие че в реале встречаются а прикинь я бы со своей зашёл а потом жаловался чего она на него смотрела Я там сам стоял завидовал
Дай больше информации. Мы же ещё не знаем твои параметры, чтобы на 2 умножить blush_rt_40.gif бухгалтера только в цифрах этот мир воспринимают rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2023 06:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дай больше информации. Мы же ещё не знаем твои параметры, чтобы на 2 умножить
Не дам tongue_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы же ещё не знаем
Надеюсь, и не узнаем cool_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр