загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Какой способ беспалевно узнать размер кольца у девушки лучше подходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Смотря какие пальцы и какое кольцо. На один и тот же палец может широкое одного размера быть как раз, а тонкое другого.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Купите кольцо безразмерку. Оно сужается и расширяется.
Лучше из проволоки смастерить) если согласится то в магазин))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше из проволоки смастерить) если согласится то в магазин))
Из фольги от конфет sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
И предложение сама себе сделает, вопрос то не в подарке, а в предложении.
Точно так.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
Никак. Придумать менее банальный и растиражированный способ предложения и не мучиться
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу сделать предложение, но не привести девушку в магазин и предложить выбрать кольцо, а купить кольцо самому, что бы подарить потом. Утащить на время её кольцо, что бы взять с собой в ювелирный магазин, у меня не получиться. Рассматриваю фото рук девушек с размером. Прошу помощи девушек, а лучше фото ручки с размером.
Тут уже кто-то создавал подобную тему. История из жизни. У меня двоюродный братан классный токарь. Он просто взял руку своей невесты,посмотрел пальцы,пошёл заказал и подошло. biggrin_rt_40.gif. У тебя в кругу друзей токаря есть? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

shout_rt_40.gif Фото рук
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тут уже кто-то создавал подобную тему. История из жизни. У меня двоюродный братан классный токарь. Он просто взял руку своей невесты,посмотрел пальцы,пошёл заказал и подошло. . У тебя в кругу друзей токаря есть?
Ага, сейчас позвоню знакомому токарю, скажу езжай мерить))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Фото рук
На клавиатуре
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Из фольги от конфет
Да хоть из чего)
Если девушка принципиально согласна то согласится и так) друг делал предложение с кольцом от кока колы) которое на бутылке остаётся когда крышку скручиваешь) согласилась)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чет сама задумалась, какой же у меня размер)
15
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Подарите правда, серебряное. Скажите вот, просто так хочу тебя порадовать. И от этого оттолкнетесь - мало/велико, забрать растянуть. И дело в шляпе, и повод нормальный, а не танцы с бубнами/линейками/свечками/нитками и тд. Кольцо от майонеза в шутку ей оденьте и спросите грозно - согласна ль ты моей стать, Дездемона?))))
Тока для этого надо совместно начать делать салат из заготовленных заранее овощей)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На клавиатуре
Ну и с фото к ювелиру. Он все подберет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Взять чуть больше среднего - 18. С обручальным можно будет потом носить. Да и в браке пальцы опухают от счастливой беззаботной жизни, так что не прогадаете в любом случае sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Подарите правда, серебряное. Скажите вот, просто так хочу тебя порадовать. И от этого оттолкнетесь - мало/велико, забрать растянуть. И дело в шляпе, и повод нормальный, а не танцы с бубнами/линейками/свечками/нитками и тд. Кольцо от майонеза в шутку ей оденьте и спросите грозно - согласна ль ты моей стать, Дездемона?)))) Тока для этого надо совместно начать делать салат из заготовленных заранее овощей)
Кольцо от майонеза?? Это то, которое диаметром миллиметров 5 под крышечкой в мягкой упаковке...? Такие пальцы бывают вообще? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
15
Вот не помню)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взять чуть больше среднего - 18. С обручальным можно будет потом носить. Да и в браке пальцы опухают от счастливой беззаботной жизни, так что не прогадаете в любом случае
Аня! Ну шо ты рушишь замки с зефирками и единорогами! Имей совесь)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да и в браке пальцы опухают от счастливой беззаботной жизни
Ждрать надо меньше sarcastic_rt_50.gif а то как дорветесь до брака всё коныюфеты ящиками и кросовки вместо шпилек rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
После развода переплавит, если золото, сделает себе красивую цепочку на запястье biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага, сейчас позвоню знакомому токарю, скажу езжай мерить))
Зачем езжай мерить. Организовать срвместную вылазку. Или типа вы "чисто случайно" пересеклись с ним где-то в городе. Впереди майские праздники,чё не сможешь накреативить встречу? wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр