загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Никому не нравится видимо свое мнение.. Все привыкли стадом ходить.. Один кивает.. и все кивают..
Сообщение отредактировала Лада, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.04.2023 16:28
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
прошу ко мне обращаться на "Вы"
sarcastic_rt_50.gif
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Не стесняйтесь, 1000 мне минусов поставьте. Я все равно буду писать своё личное мнение, не попадающее ни под чьи стререотипы!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стесняйтесь, 1000 мне минусов поставьте. Я все равно буду писать своё личное мнение, не попадающее ни под чьи стререотипы!
Говорят, из бана писать весьма сложно. rtfm_rt_52.gif
Поэтому придётся все-таки держать себя в руках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Достижение в том, что у детей есть отец и бабушка с дедушкой с его стороны и они любят друг друга. Как кстати родители мальчика приняли внука? Любят его, заботятся?
У меня есть знакомая, которая в 16 лет хвасталась тем, что у нее было уже 20 половых партнеров. Но тем не менее ребенка родила она в браке. Не знаю живут они вместе или нет. Так же знаю еще десяток откровенных шалав, которые в студенческие времена вели просто аморальные образы жизни. Но потом вышли замуж и вдруг вспомнили про " нравственность".

Мораль: замужество и рождение детей в браке не делает человека нравственным.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лада, Россия, Нижний Новгород писала:
Не стесняйтесь, 1000 мне минусов поставьте. Я все равно буду писать своё личное мнение, не попадающее ни под чьи стререотипы!
Странно только то, что вы навязываете не свои стереотипы, а те, которые одобряются обществом...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть знакомая, которая в 16 лет хвасталась тем, что у нее было уже 20 половых партнеров. Но тем не менее ребенка родила она в браке. Не знаю живут они вместе или нет. Так же знаю еще десяток откровенных шалав, которые в студенческие времена вели просто аморальные образы жизни. Но потом вышли замуж и вдруг вспомнили про " нравственность". Мораль: замужество и рождение детей в браке не делает человека нравственным.
Я уже написала о морали вашей дочери. Надеюсь, достаточно. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня есть знакомая, которая в 16 лет хвасталась тем, что у нее было уже 20 половых партнеров. Но тем не менее ребенка родила она в браке. Не знаю живут они вместе или нет. Так же знаю еще десяток откровенных шалав, которые в студенческие времена вели просто аморальные образы жизни. Но потом вышли замуж и вдруг вспомнили про " нравственность". Мораль: замужество и рождение детей в браке не делает человека нравственным.
С вами полностью согласен. Именно так.
Но плюсы выше я поставил, т к. считаю что в 15 лет рожать, это рано очень. И вообще в 14 лет кекс рано.
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно только то, что вы навязываете не свои стереотипы, а те, которые одобряются обществом...
Ну знаете, на то он и форум, пишем всё, что хотим.. И не надо меня обличать .. Я вам не по зубам!
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно только то, что вы навязываете не свои стереотипы, а те, которые одобряются обществом...
Вот я и говорю деревенские рассуждения,,,
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Странно только то, что вы навязываете не свои стереотипы, а те, которые одобряются обществом...
Только не надо выдавать за нормальность случившееся, даже если лично Вы в произошедщем ничего плохого не видете.
Другое дело, что всё по факту уже случилось, и нужно разрулить с минимальными потерями для всех.
Лада, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Лада, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Вот я и говорю, что все тут такие правильные и пушистые сидят.. Меня минусуют.. А в 15 лет родить, это нормально.?!. Что мать по сути дала своей дочери.., ну кроме того, что подсовывала ей презервативы?! Что?! Да, ничего..). А она еще через год принесет от другого.., а потом ещё одного от другого..)).. Начинать надо не с этого. И я вас не осуждаю, я высказываю своё мнение!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пришлепните кто нибудь уже клона
Вить, сколько стоят твои услуги? biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вить, сколько стоят твои услуги?
От 3 сантиметров
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От 3 сантиметров
Ты издеваешься? girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты издеваешься?
Неа
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа
Ты мне по-человечески пиши sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты мне по-человечески пиши
Ну смаря какое тело дело (сама выбери что оставить что зачеркнуть) же
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну смаря какое тело дело (сама выбери что оставить что зачеркнуть) же
Когда я решу, напишу. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр