загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Временно выключена.
Ну и хорошо )
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Московия при чём тут? в провинциях это явление куда сильней развито. он бухает и естественно ничем не занят, а она тянет всё и ещё любит его как последнего мужика на земле, типа другие ещё хуже чем мой. пусть этот будет. километров за 200 от Москвы одни женщины в машинах за рулём, даже на грузовых)) много раз видел. и мужики при этом не вымерли. видно что есть на улицах)
Так, это , же а ваших улицах...

На наших,не видал такого.. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
учится" - подумала я, прочитав эту фразу. А нет, как оказалось. Больше чуши только в сегодняшней утренней теме )
Просветительский форум biggrin_rt_40.png Знать бы не знали как у зеков дамы сердца величаются, да и ещё в их разновидностях учат разбираться wink_rt_40.png
Специфическая конечно ТС. Даже не представляю о чем там можно беседовать. "А вчера нам выдали новую робу, вот выйду на свободу куплю костюм с отливом и в Ялту" wink_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пермь намного дальше 150 км)
Каким боком километры??

Тезка!!

Дело в деньгах..

Было дело,в Москву летал..,8 рублей..

Из Тюмени ехал,на паровозе..
Правда, быстро,чуть больше суток,до


Барнаула..
Четыре штучки...


Думаем...
Анализируем
.
Размышляем ..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просветительский форум Знать бы не знали как у зеков дамы сердца величаются, да и ещё в их разновидностях учат разбираться Специфическая конечно ТС. Даже не представляю о чем там можно беседовать. "А вчера нам выдали новую робу, вот выйду на свободу куплю костюм с отливом и в Ялту"
я не стала дальше читать, у меня для просвещения другие источники, в этих вопросах согласна остаться несведущей )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не умрите от чсв 😉
шесть полушарий у оксаны
четыре привлекать самцов
два управляют остальными
максимизируя поток wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
шесть полушарий у оксаны четыре привлекать самцов два управляют остальными максимизируя поток
Ваша ролевая модель?
Бывает. Сочувствую
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просветительский форум Знать бы не знали как у зеков дамы сердца величаются, да и ещё в их разновидностях учат разбираться Специфическая конечно ТС. Даже не представляю о чем там можно беседовать. "А вчера нам выдали новую робу, вот выйду на свободу куплю костюм с отливом и в Ялту"
Там много незаполненного смыслом времени, естественно идёт своеобразное обучение, психологии в том числе. Правильно оценивать кто перед тобой и давить на эмоциональные болевые точки, основа выживания, или просто комфортного существования. Подсадить на крючок недалёкую женщину дело техники для местных "психологов".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там много незаполненного смыслом времени, естественно идёт своеобразное обучение, психологии в том числе. Правильно оценивать кто перед тобой и давить на эмоциональные болевые точки, основа выживания, или просто комфортного существования. Подсадить на крючок недалёкую женщину дело техники для местных "психологов".
Лёш, у меня был опыт ежеквартального посещения по работе 4 тюрем нашего района. Приблизительно представляю как и чем они живут. Многие работают.
Уже выкладывала на форуме

Специфический конечно народец
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лёш, у меня был опыт ежеквартального посещения по работе 4 тюрем нашего района. Приблизительно представляю как и чем они живут. Многие работают. Уже выкладывала на форуме Специфический конечно народец
Кто ему фингал поставил? haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получается, что я заочница. Познакомилась с мужчиной на сайте, сначала подумала, почему на встречу не зовет, телефон не дает.. Как то странно. Через некоторое время он мне написал, что сидит в тюрьме. Что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить со мной общение. Мы стали общаться и я сама не заметила как в него влюбилась, писал, что тоже в меня влюбился и что для любви не существует преград и расстояний. Все мысли только о нем.. Ложусь спать с ним, встаю, тоже с ним (в голове).. Пись
Для начало нужно ум включить)а не фантазию для написания беллетристики...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лёш, у меня был опыт ежеквартального посещения по работе 4 тюрем нашего района. Приблизительно представляю как и чем они живут. Многие работают. Уже выкладывала на форуме Специфический конечно народец
Это ведьженская..

В мужской то,бывали?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Естественно. Просто нашла видеоролик, где показана жизнь в колонии. Наши колонии к себе блогеров не пускают, поэтому видео нет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Может,Вам то и неведомо..
В Рубцовске,где выпускали трактор Т-4,работали только заключённые..
Не,инженеры то были-свободные..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр