загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про Вас тема?
Да ты шо 🤦
Ой 🤣 от души послушаюююю
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бывает кстати иногда, когда плохо чувствуешь женщину)
Да просто как же тут почувствуешь? dntknw_rt_60.gif Свидание есть свидание. Да даже обычная прогулка с чужим человеком не должна включать вынос пакетов, поход в булочную за выпечкой ребенку и прочее. Это встреча двух взрослых людей и это должно быть только их время. А получилась каша
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот мне тоже непонятно.
Все культурные.
Будут ходить 3 часа, а потом на форуме обсудят какой мужчина жлоб, да ещё и мусор не помог вынести.
30-40 минут обычно достаточно, чтобы понять стоит ли продолжать или пора домой.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Ха, меня раз о вели в магазин чая - там, как выяснилось, бесплатная дегустация проходила)) и мне с барского плеча сказали - угощайся ))

Я была излишне вежливая и пешком по садовому не пошла, извинилась, сказала, что на рабоиу срочно вызвали и бежала роняя тапки.
Быстрёхонько заблочила всюду этого чудика
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вы может не поняли ничего, мужик своими действиями хотел показать какой он экономный, лишний раз не потратит рубль на всякое ненужноё, а значить в будущем вы бы жили с ним в достатке ))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 22.04.2023 23:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все культурные. Будут ходить 3 часа, а потом на форуме обсудят какой мужчина жлоб, да ещё и мусор не помог вынести. 30-40 минут обычно достаточно, чтобы понять стоит ли продолжать или пора домой.
Обычно и ходить не надо, всио понятно.)
В этом случае - даже не сомневаюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может у человека зарплата с 25 и не было 100 рублей. Чего на мужчину напали то?)
Да кто ж напал то? Предупреждать просто надо, я б в термос свой заварила. Если бы заранее сказал, что он без обеда и будет голодный , я б котлет пожарила и в пластиковом контейнере захватила. Откуда ж мне было знать.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кошмарное свидание. А вы не могла заранее сходить за выпечкой и вынести мусор?
Или вам было настолько не интересно идти на свидание, что вы просто делали свои дела.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ха, меня раз о вели в магазин чая - там, как выяснилось, бесплатная дегустация проходила)) и мне с барского плеча сказали - угощайся ))
История такая была из жизни. Тоже вот встретились мальчик и девочка, гуляли по парку, а ему ну и хочется её, в смысле - угостить. А нечем.
На благо вывеска: "не плевать, штраф 50 рублей!" И он гордо:
- Плюй, я угощаю!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какое уродство Свидание блин Ужас Тьфу Спокойной ночи
Сама в шоке. И вам спокойной ночи без стресса.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мусор, канешна, это - пять sarcastic_rt_50.gif

Хорошая пара.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2023 23:31
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да просто как же тут почувствуешь? Свидание есть свидание. Да даже обычная прогулка с чужим человеком не должна включать вынос пакетов, поход в булочную за выпечкой ребенку и прочее. Это встреча двух взрослых людей и это должно быть только их время. А получилась каша
Бывает люди загружены по самое небалуйся, при обоюдной симпатии мне подстроиться не проблема) Ну и кого то чуствуешь с первой ноты*)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мусор, канешна, я это пять Хорошая пара.
Можно было бы в Ашан поехать, затариться продуктами на неделю. Три часа пролетели бы незаметно biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно было бы в Ашан поехать, затариться продуктами на неделю. Три часа пролетели бы незаметно
Ковры выбить. Согреца вместо кофе sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А чего просто так тут сидеть годами, выбирать? Чтоб пойти в парк и раскрутить на кофе мужика. А вообще кофе это мелко, я жду своего рыцаря, который мне на первом свидании ремонт сделает.
Правильно, пить так коньяк, иметь, так мужика с ремонтом)( почти цы)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, 40+, общались несколько дней в переписке, предложил встретиться, предложение не было четким и уверенным, скорее намёком (не стала концентрировать внимание, возможно страх услышать отказ, не суть), подхватила намёк, на его вопрос о предпочтении предложила прогуляться. Мужчина оказался с очень быстрым шагом и мы, встретившись с ним, «побежали». «Пробежав» несколько метров и разговаривая в самом начале ни о чем, понимаю, что это не прогулка, а кросс, предложила сбавить шаг
Три(!!!!!!) часа ходить! Ужас. Полчаса и по домам. Ясно же сразу есть взаимный интерес или нет. Будет мужчина заинтересован-будет вам и кофе, и кафе, и все остальное.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Речь не о кофе, а о мега-жлобстве.
Надеемся ты не такая, пригласишь в рестик?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да кто ж напал то? Предупреждать просто надо, я б в термос свой заварила. Если бы заранее сказал, что он без обеда и будет голодный , я б котлет пожарила и в пластиковом контейнере захватила. Откуда ж мне было знать.
fool_rt_58.gif Не в обиду, но мужик не знал как от вас отделаться. Вы замёрзли - шли и ёжились наверное. Если бы мужчина был в вас заинтересован, он бы сам пригласил вас на кофе. Не пригласил - думал, что уйдёте домой, но вы купили кофе за 100р. Он сообщил что голодный с намеком, что пора бы уже сворачиваться, но вы не поняли и этого… rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Будет мужчина заинтересован-будет вам и кофе, и кафе, и все остальное
И ходить 3 часа?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Во время прогулки проходили мимо пекарни у моего дома, купила выпечки, он был в курсе, что у меня дома ребёнок и я заскочила отнести выпечку к чаю. Он ждал в подъезде, сказал, что пока хоть погреется.
Госпидя… зачем вы с ним так долго общались то не пойму?)) ждали, что он изменится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр