загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кирилл, я моложе вас и активнее. Сколько лет бы мне не было )))) отвечаю. Раз уж 20-летние все еще тёткой не считают
Ну а всетаки мы же все равно вас не узнаем, ну если по чесноку?)
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Писала. Не помогает ) два раза обиделся . Так и не встретились.
Да не одному , другим пишите , мужуков здесь чтоль мало )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Весна пришла и любви хочется все сильнее. Говорят, женщины 40+ на подъёме. Подтверждаю. обнимашек хочется катастрофично. Зимой чтобы согреться. Сейчас - чтоб согреться и раздеться. Но не будешь же себя каждому предлагать ? У мужчин тоже явная ажиотация. По крайней мере по количеству сообщений от мужчин в разных писалках. Но если посмотреть на вас, мужчины… честно… толи плакать, толи смеяться … 60+ . Устал от одиночества , давай поговорим. А может , ещё ребёнка завести ? Последняя же л
Мужчины они такие... не такие как мы , надо просто понять и простить sarcastic_rt_50.gif берете, который понравился и обнимает сами mishka.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Проявляйте инициативу - пишите первой и будет Вам счастье )
Свежо предание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переговоры - процесс обоюдный ))) Не надо на меня всю ответственность возлагать. Вот вы как давно своих котиков ночью одних оставляли ?
На ночь не могу. Переживать за них буду dntknw_rt_60.gif ночью же театры не работают? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Весна пришла и любви хочется все сильнее. Говорят, женщины 40+ на подъёме. Подтверждаю. обнимашек хочется катастрофично. Зимой чтобы согреться. Сейчас - чтоб согреться и раздеться. Но не будешь же себя каждому предлагать ? У мужчин тоже явная ажиотация. По крайней мере по количеству сообщений от мужчин в разных писалках. Но если посмотреть на вас, мужчины… честно… толи плакать, толи смеяться … 60+ . Устал от одиночества , давай поговорим. А может , ещё ребёнка завести ? Последняя же л
В точку good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плюсик Вам в карму.
Спасибо wub_rt_44.gif пригодится )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы тоже хотите ахаться. Причём здесь мужчины.
Как причем? Она женщина и правильная, ещё пока wub_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну значит Вы нашли то что нужно. Давайте развивайте общение дальше и анонимные темы не забудьте создавать
Затыка небольшая. Он - сын моего хорошего друга. Я потом как к папе буду обращаться ? Папуль, пошли пивка попьем ? mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Вот это денёк)) в форуме пять-шесть тем подряд оох 🤦 крыша плывёт, в голове идёт дождь mosking_rt_50.gif , а бобрик ещё больше чешется sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Затыка небольшая. Он - сын моего хорошего друга. Я потом как к папе буду обращаться ? Папуль, пошли пивка попьем ?
А Вам обязательно надо будет его папе похвастаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сгоняйте в Стамбул к арабам на выходные, оттопырьтесь как следует и сразу полегчает!
Ни Стамбул не люблю, ни арабов.
А что, арабы уже и в турцию переехали ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обнимитесь со всеми 20+ 30+ 40+ 50+ 60+ Может тактильно кто приглянется...
Так тактильно уж мало. Мозг же выносит … своим кризисом … тяжело вам… мужчинам…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а всетаки мы же все равно вас не узнаем, ну если по чесноку?)
Чтобы вы запели песню про старость ?
А не спеть ли нам песню …. Ааааа любви ??
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Затыка небольшая. Он - сын моего хорошего друга. Я потом как к папе буду обращаться ? Папуль, пошли пивка попьем ?
Первый раз слышу слово "затыка" от женщины hm_rt_40.png
Именно так: "пошли, старый, пивка хлебнем, пока твой мальчик восстанавливается" mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Весна пришла и любви хочется все сильнее. Говорят, женщины 40+ на подъёме. Подтверждаю. обнимашек хочется катастрофично. Зимой чтобы согреться. Сейчас - чтоб согреться и раздеться. Но не будешь же себя каждому предлагать ? У мужчин тоже явная ажиотация. По крайней мере по количеству сообщений от мужчин в разных писалках. Но если посмотреть на вас, мужчины… честно… толи плакать, толи смеяться … 60+ . Устал от одиночества , давай поговорим. А может , ещё ребёнка завести ? Последняя же л
Зачем с сыном с-с обсуждать?

И туда, куда не принято говорить.. Это куда?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Да не одному , другим пишите , мужуков здесь чтоль мало )
Сергей. Ну вы чего такой недогадливый-то … я ж опус написала по результатам экспериментов с писаниной …. Так писателем с вами станешь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы вы запели песню про старость ?
Ну Вы то свою песню уже пропели в Топике. Дайте и другим попеть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На ночь не могу. Переживать за них буду ночью же театры не работают?
А в театр давно ходили ? spruceup_rt_74.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ни Стамбул не люблю, ни арабов. А что, арабы уже и в турцию переехали ?
А как же! И арабы, и турки, и ванильные и негров даже завезли, это ж Персия - беззаботный кландайк!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр