загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ты чего меня на весь сайт позоришь? 😠 Что я не уверенная? 😠 Со своими узбеками совсем уже такт потерял😠 В общем, я в гневе. Хоть на тебя и невозможно дуться 😂
на Кировского нельзя обижаться biggrin_rt_40.png он такой настоящий русский вятский мужик) простой как две копейки - это щас комплимент был biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и с детьми?
И с детьми) и что это меняет? У меня бж за детей не спорила но сильно злилась что кроме того что я дал отжать ничего не могла.
Все одинаковые. Когда баба живёт без детей она точно так же как и мужик в разводе трудностей не видит.
Учитесь ставить себя на место другого человека, пол тут не особо важен. Логика поведения она универсальная.
По бж все что она пишет) можно почитать на антивумен)
Пол не важен, важна социальная роль больше в поведении.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.05.2023 17:51
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык если он к меня выкупил мою долю и я ушла, да ради бога)))) я же не мешаю) вот он сейчас нашел себе женщину и живет у нее и воспитывает ее ребенка)
Вы не ответили на мой вопрос. И сами это понимаете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я что то упустила…. Если развелась с мужем, значит загулявшая? Других причин для развода нету что ли?)
Я в общем, я вас вообще первый раз вижу sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
на Кировского нельзя обижаться он такой настоящий русский вятский мужик) простой как две копейки - это щас комплимент был
Я знаю)
на таких мужиках Россия стоит. Поэтому минусы можно и мимо пропустить.
Но иногда хочется ему всё высказать. А потом смешно становится😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
И ваще пристрелите меня я уже 12 часов работаю girl-cray2_rt_76.gif ещё дел вагон girl-cray2_rt_76.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И с детьми) и что это меняет? У меня бж за детей не спорила но сильно злилась что кроме того что я дал отдать ничего не могла. Все одинаковые. Когда баба живёт без детей она точно так же как и мужик в разводе трудностей не видит. Учитесь ставить себя на место другого человека, пол тут не особо важен. Логика поведения она универсальная. По бж все что она пишет) можно почитать на антивумен) Пол не важен, важна социальная роль больше в поведении.
Свят, извини, что влезаю. Твоя бж хоть как-то общается с малыми? Я все не читала, может где-то и писал, не видела))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я знаю) на таких мужиках Россия стоит. Поэтому минусы можно и мимо пропустить. Но иногда хочется ему всё высказать. А потом смешно становится😂
Лена, зато гляньте как быстро нашел вам жениха )) пара слов - дело в кармане)) молодец вообще
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не ответили на мой вопрос. И сами это понимаете.
Нет моих действий, почему я не ответила. Просто мало вводных, если меня на улицу выбросили или я сама ушла к любовнику например или как я ушла? Можно поподробнее по условиям)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Свят, извини, что влезаю. Твоя бж хоть как-то общается с малыми? Я все не читала, может где-то и писал, не видела))
Они сейчас у неё.
Первые 2-3 года периодами и не постояно по пол года переодически не появлялась, потом месяц каждые выходные берёт потом опять исчезает.
Да нормально СЕЙЧАС все. И дети большие стали и алики хоть и не большие но нормально платит.
После развода да нервов выпила, как меня тут колбасило старички помнят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я знаю) на таких мужиках Россия стоит. Поэтому минусы можно и мимо пропустить. Но иногда хочется ему всё высказать. А потом смешно становится😂
Так-высказывайте!!

Он же не обидится..

Да и,как мне кажется,его невозможно обидеть..

Такой человек,по форуму..

Как там,было то" от семи собак кое как отбрехался"..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет моих действий, почему я не ответила. Просто мало вводных, если меня на улицу выбросили или я сама ушла к любовнику например или как я ушла? Можно поподробнее по условиям)
Просто поменяйте себя и БМ местами) вот жили вы в квартире семья тут бац развод вы ушли.
Это у меня вводных мало у вас больше, ваша жизнь)
Меня бы выставили из квартиры менч бы порвало sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Еб ий.т9.. Прикалываться
А Серёж то почему? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они сейчас у неё. Первые 2-3 года периодами и не постояно по пол года переодически не появлялась, потом месяц каждые выходные берёт потом опять исчезает. Да нормально СЕЙЧАС все. И дети большие стали и алики хоть и не большие но нормально платит. После развода да нервов выпила, как меня тут колбасило старички помнят
Я просто читаю и поражаюсь. Я не встречала никогда, чтобы так было, чтобы женщина бросила детей. А если уже они живут с отцом, то как-то ещё и нервы матала. Во даёт unsure_rt_40.gif для меня это нонсенс какой-то. Хорошо, что сейчас все в порядке))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сходи, Ленку на ласковое имя исправь )) слабо ?)))
Чо сделать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто поменяйте себя и БМ местами) вот жили вы в квартире семья тут бац развод вы ушли. Это у меня вводных мало у вас больше, ваша жизнь) Меня бы выставили из квартиры менч бы порвало
Нет, данных мало. Вы правы в чем то, что обидно, но если уже развеялись, если уже прошло много лет, то надо заниматься своей жизнью….и возможно неприятно, но все уже прошло….Как же жить одному что ли в оставшуюся жизнь? вот Брюс Уиллис пример, что люди смогли преодолеть все свои хотелки и не хотелки)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык если он к меня выкупил мою долю и я ушла, да ради бога)))) я же не мешаю) вот он сейчас нашел себе женщину и живет у нее и воспитывает ее ребенка)
Круговорот мужей в природе sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Серёж то почему?
А кто??
Евлампий что ли??

Или-Акакий?? grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я просто читаю и поражаюсь. Я не встречала никогда, чтобы так было, чтобы женщина бросила детей. А если уже они живут с отцом, то как-то ещё и нервы матала. Во даёт для меня это нонсенс какой-то. Хорошо, что сейчас все в порядке))
Так это,только для Вас..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я просто читаю и поражаюсь. Я не встречала никогда, чтобы так было, чтобы женщина бросила детей. А если уже они живут с отцом, то как-то ещё и нервы матала. Во даёт для меня это нонсенс какой-то. Хорошо, что сейчас все в порядке))
Выше Павел, Сергей) Победитель)
Да тут полно) и в реальности несколько человек знаю)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр