загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это предназначение женщины-рожать детей)
Ну так не от первого попавшегося алкаша.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно уточнить? Муж бывший ушел из своей жилплощади, оставил детям, не живёт там и ремонт не делает, при этом алименты платит. А Вы чужого мужика в дом к детям привели жить и недоумевает, чего вдруг он возмущается. Я правильно поняла?)
Чужого не привела .
БМ живёт в моем доме , он далеко от школы . А мы в совместной собственности . Большая часть его в квартире .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже видел и вижу. Бабам сейчас неймется тусить после 30-35( дуры.
Да ещё щас на сво отправят и деньги ждут. Прям сектор приз.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужого не привела . БМ живёт в моем доме , он далеко от школы . А мы в совместной собственности . Большая часть его в квартире .
Сдайте его в военкомат!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты хоть раз от судьи или судебного пристава слышала что отец не обязан платить, он отец?) А про мамак мне так и сказали что одна, что другая
Серьезно?
Капец!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно уточнить? Муж бывший ушел из своей жилплощади, оставил детям, не живёт там и ремонт не делает, при этом алименты платит. А Вы чужого мужика в дом к детям привели жить и недоумевает, чего вдруг он возмущается. Я правильно поняла?)
А куда ей его надо приводить? К нему идти с детьми? А школы и кружки тоже менять? А если у него маленькая квартира?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужого не привела . БМ живёт в моем доме , он далеко от школы . А мы в совместной собственности . Большая часть его в квартире .
Вы можете делать ремонт в помещении, в котором живёте. Стены сносить нельзя, остальное можно. Но он Вам денег за ремонт не должен, ничего вообще не должен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда ей его надо приводить? К нему идти с детьми? А школы и кружки тоже менять? А если у него маленькая квартира?
haha_rt_56.gif
Вы тоже чужого мужика в дом привели?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот ты хоть раз от судьи или судебного пристава слышала что отец не обязан платить, он отец?) А про мамак мне так и сказали что одна, что другая
Вот историю тут недавно смотрел
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чтобы не сказала, Вы все равно увидите, что я бешусь) я хочу обезопасить будущее детей, как бы это дико не звучало сейчас. И детей в суд я не собираюсь тягать. И сейчас они ничего и не знают. Вот только у бм был день рождения, и я уговорила детей поздравить папу…. И так мы узнали, что мы все в черном списке у него…. Ну ладно я, давно пора))))) но дети….. а еще он один из последних Разов когда еще общался со мной в прошлом году, обещал, что когда дети вырастут, он подаст на них на алименты и он
Больной человек.
Собирайте все документы. Пусть лежат, они кушать не просят. У знакомой была похожая ситуация, бм подал в 18 лет на ребенка на алименты. Знакомая принесла справку, что в своё время бм не платил алименты на ребенка и судья отказал горепапаше.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы тоже чужого мужика в дом привели?)
Я никого не привела)))) и даже не представляю, что буду делать если появиться такой герой))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Точно!! От того характера,вздорного,он тут и "сидит"... Больше десяти лет..
Это со было?
Это ирония или типа подлизнул?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я чтобы не сказала, Вы все равно увидите, что я бешусь) я хочу обезопасить будущее детей, как бы это дико не звучало сейчас. И детей в суд я не собираюсь тягать. И сейчас они ничего и не знают. Вот только у бм был день рождения, и я уговорила детей поздравить папу…. И так мы узнали, что мы все в черном списке у него…. Ну ладно я, давно пора))))) но дети….. а еще он один из последних Разов когда еще общался со мной в прошлом году, обещал, что когда дети вырастут, он подаст на них на алименты и он
Довели мужика! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно не выеживайся Бабы это просто сурогатные работницы их кормят они рожают родили и пошли
Да у них ваще эту функцию надо отнять! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Довели мужика!
И я про это же)))) мужики сразу обвиняют женщин)))) а они несчастные)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это со было? Это ирония или типа подлизнул?
Чё такое,Серёг??
Ни то,ни другое..
Если вдорный характер,то начинают тут хамить..
От тебя,я такого не заметил..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно уточнить? Муж бывший ушел из своей жилплощади, оставил детям, не живёт там и ремонт не делает, при этом алименты платит. А Вы чужого мужика в дом к детям привели жить и недоумевает, чего вдруг он возмущается. Я правильно поняла?)
rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никого не привела)))) и даже не представляю, что буду делать если появиться такой герой))))
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А куда ей его надо приводить? К нему идти с детьми? А школы и кружки тоже менять? А если у него маленькая квартира?
Пусть идёт куда-нибудь сама. Бывший муж с детьми в квартире.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы тоже чужого мужика в дом привели?)
А куда ей его приводить? mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр