загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я отдавая в кадетский думала, что уж с дисциплиной там будет всё ок Класс на карандаше у всех - директор, завуч и тд- именно по поведению.
Я думала отдать в кадетский, все же парню не хватает мужского воспитания. Но классная руководитель в приватной беседе мне сказала, что туда отправляют детей с проблемами поведения и лучше не надо, т. к мой ребенок беспроблемный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я отдавая в кадетский думала, что уж с дисциплиной там будет всё ок Класс на карандаше у всех - директор, завуч и тд- именно по поведению.
Наш тоже был sarcastic_rt_50.gif в 9 с нами родители сидели на уроках sarcastic_rt_50.gif
В 8 один документы забрал не вписался, у него мать приходила с классом разговаривать, не помогло.
В принципе сейчас понимаю чьо он обычный нормальный но тогда не смог вписаться ушёл.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Возьму на вооружение) я своим примерно так же говорю, но может, Ваша формула быстрее дойдет. Старший вроде "перерос" этот период. Вот у младшего пока есть проблемы - тоже может среагировать на провокации остро.
Попробуйте младшего "перепрофилировать" на троллинг(молодёжный термин).
Если по простому,то пусть учиться унижать провокатора словами.

Расскажу ржачный случай "троллинга" из моего детства.Я летом всегда отдыхал у деда на Украине.Сидим в компании на пруду и подходит сосед Валерка,немного старше меня.Здоровается и спрашивает меня усмехаясь "как кацапам живётся на Украине?".Я в ответ спросил "а как хохлам",он покраснел и спрашивает "п*зды дать?".Я был в ударе и ответил "а у тебя есть?".
Пацаны вокруг попадали со смеха,а Валерка покраснел до цвета спелой свеклы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я думала отдать в кадетский, все же парню не хватает мужского воспитания. Но классная руководитель в приватной беседе мне сказала, что туда отправляют детей с проблемами поведения и лучше не надо, т. к мой ребенок беспроблемный.
У нас туда конкурс 5 человек на место umnik2_rt_46.gif думаете самых отморозков отбирают? umnik2_rt_46.gif
Что за бред umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 25.05.2023 21:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Какое ОПГ в кадетке или в секции собра?) Не ОПГ у нас это самбо и кикбоксинг. В школе мораль на других уроках вдалбливали. А в секциях в принципе пофиг было, задача научить спарингу.
какая разница где, если основы бандитские. подготавливали смену. среди военных или тем более ментов, думаешь нет бандитов? сколько угодно. ещё хлеще уголовников.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая разница где, если основы бандитские. подготавливали смену. среди военных или тем более ментов, думаешь нет бандитов? сколько угодно. ещё хлеще уголовников.
Я тебе говорю у нас ОПГ это самбо и кикбоксинг.
Серьёзно.
Это обычный подход, цель научить драться, всё.
Философия это другой момент и он не к спорту.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тебе говорю у нас ОПГ это самбо и кикбоксинг. Серьёзно. Это обычный подход, цель научить драться, всё. Философия это другой момент и он не к спорту.
а я тебе говорю что именно в спорте философия на первом месте. принципы и правила.
как быстрей убить это или бандиты или с врагом на войне.
тем более ты сверху писал (не полезу искать) про кастеты и ножи, это гарантированная уголовка. даже если просто найдут, без применения.
это даже рядом со спортом не валялось.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На провокации можно по-разному реагировать. Он кулаками, показывая агрессивное поведение. Свидетелей куча. Следовательно, дорога к директору
А на провокации мальчик должен слёзы лить или бежать жаловаться?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я думала отдать в кадетский, все же парню не хватает мужского воспитания. Но классная руководитель в приватной беседе мне сказала, что туда отправляют детей с проблемами поведения и лучше не надо, т. к мой ребенок беспроблемный.
Там 50/50, был отбор по математике, русскому и физ-ре.
Кадетские классы в нашей школе позиционируются как лучший класс школы. Типа на них должны ровняться.
Сам захотел, рукопашка там понравилась сначала, сейчас больше история.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А на провокации мальчик должен слёзы лить или бежать жаловаться?
" Она меня спровоцировала" знаете такое? Или " это другое"? Да и те, кто умеет кулаком правды добиться , обычно это делает за один - два раза. Без привлечения директора школы, мамы и форума.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок закончил седьмой класс. И все бы ничего и мне бы обрадоваться, но почему что нерадостно... Год был сложный. Класс в котором учится ребенок непростой. Дети сложные, весь год обзывали моего сына, пытались его поддеть, унизить.. Он сразу драться лез, в итоге никто не виноват, кроме моего сына.. Вызывали к директору, "промывали" мозги... Сегодня завуч написала, что может вам перейти на индивидуальное или домашнее обучение.. И почему мой ребенок должен страдать из-за пары тройки чел
Странная ситуевина с вашим драчуном -драки есть, обиженные есть, а полицейских нет только вызовы к директору? А не вашему ли больше достаётся?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
пусть учиться унижать
Странный совет.
Быть острыми на язык не все могут.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Научился, находит. Ситуация. Ребёнок просит о помощи. Или тупо молча отказывается ходить в школу. Что должен сделать родитель?
Вникнуть в ситуацию. Помочь добрым советом. Вместе устроить мозговой штурм и проработать несколько вариантов, записать к репетитору в секцию... Как с уроками, в общем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас туда конкурс 5 человек на место думаете самых отморозков отбирают? Что за бред
У нас тоже конкурс
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Странный совет. Быть острыми на язык не все могут.
Не выдёргивайте фразу из контекста nono_rt_50.gif
Пусть лучше пацан научится "посылать",чем устраивать драки.Это моё личное мнение конечно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вникнуть в ситуацию. Помочь добрым советом. Вместе устроить мозговой штурм и проработать несколько вариантов, записать к репетитору в секцию... Как с уроками, в общем.
Это сделано. Не работает. Ребёнок не справляется. Дальше что?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не выдёргивайте фразу из контекста Пусть лучше пацан научится "посылать",чем устраивать драки.Это моё личное мнение конечно.
Этому сложно научиться. Это или есть или нет. Имхо.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, дальше.. Ну пришла я, дальше мои действия?
Выяснять отношения
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Выяснять отношения
Я бы сказала: " уточнить подробности ситуации".
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Этому сложно научиться. Это или есть или нет. Имхо.
Я не спорю,есть конечно совсем "не языкатые".
Но научиться самому элементарному хамству,не трудно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр