загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
"Шалун" одним словом
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Нормально всё с ребёнком, он развивается, познает мир! Других людей, через общение с ними, вы с ребёнком ласковы и обнимаете и он так же общается с другими, сейчас период такой и это хорошо, хуже когда дети боятся других, если видите, человек отвечает ему взаимностью, просто спросили он вам не мешает? Некоторым людям, очень приятно внимание малышей, и общение с ними. Будете грубо запрещать общаться с людьми, он может их потом невзлюбили. А запретов, и что нельзя, они до 2.5 лет не понимают
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Думаю, что ничего не надо делать. Это у взрослых мозги набекрень. А дети они и есть - дети. Общительные, непосредственные ... Можно долго перечислять.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
У меня такая дочь была, да и есть. До сих пор смеюсь, вспоминая, как она на площадке чужого папу тянула играть в 1,5-2 года тоже, а он ловил своего сына с горки))) Так ей 10 лет уже и до сих пор такая же коммуникабельная, ко всем взрослым на площадке пристать может и пообщаться.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Мой старший в раннем детстве такой же примерно, был, ко всем интерес прявлял, не боялся ко всем подходить, убегать любил. Например, идём гулять в парк, по дороге ларек проходим, он чуть впереди бежит, заглядывает туда, пока догоню , а он уже с конфетами в подарок.
Или, кто- то а парке на атракционах его бесплатно катает, или в кафе где-нибудь он уже с барменом за стойкой изучает инвентарь. Вот как раз с вашего возраста и лет до трёх примерно. Просто про правила и границы ещё понимания не было, а открытость к миру была, и чувствовал себя безопасно, не боялся ничего. К школе это прошло, даже жалко. А сейчас так вообще необщительный подросток.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Общительный ребенок, не пуганый, никем не обижен. Но потихоньку приучать надо, что чужие-это чужие. Время такое. Мои тоже общительными росли, хотя и муж был и детей вообще трое. Как-то везла их в зоопарк, сыну года 2.5 -3 было. Сидим на остановке, ждем транспорт. Подходит парень. Мой ни с того ни с сего ему: " Это моя сестра, это моя мама, она красивая. Я Леша"🤣 Я не знала куда себя девать, даже не помню как парень среагировал. Хорошо автубус подошел. В другой раз тому же сыну было 6, скоро в школу. Приехали на море. Старшая сама барахтается, мелкая на руках а сын на круге-утенке рядом рассекает. Недалеко на матрасе плавала девушка лет 16. Мой на утенке у ней подруливает" Я Леша, познакомимся? ". Девушка чуть с матраса не свалилась. Я его за круг к себе быстро " Извините, это мое"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр