загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну... Но мы не будем грустить
Мы не будем mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Мы не будем
анекдот тада..
Дедок заходит в кафе, садится за столик. К нему официантка:
- Что заказывать будете?
- Доча, сделай мне чайку как себе..
Та убежала на кухню и всем с вопросом - как себе это как? Никто не знает, все в шоке, начали метаться.. Один старый повар:
- Ну ка без суеты! Ща сделаем!
Берёт пачку чая "Три слона", алюминиевую кружку, высыпает полностью заварку, заливает кипятком и грит - неси.
Девочка приносит деду кружку, тот берёт двумя руками, отпивает маленький глоток и подняв глаза:
- Да.. дочура.. помотало тебя...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
анекдот тада.. Дедок заходит в кафе, садится за столик. К нему официантка: - Что заказывать будете? - Доча, сделай мне чайку как себе.. Та убежала на кухню и всем с вопросом - как себе это как? Никто не знает, все в шоке, начали метаться.. Один старый повар: - Ну ка без суеты! Ща сделаем! Берёт пачку чая "Три слона", алюминиевую кружку, высыпает полностью заварку, заливает кипятком и грит - неси. Девочка приносит деду кружку, тот берёт двумя руками, отпивает маленький глоток и п
Ой блин, я как-то глотнула в детстве дедушкин чай... Крепчайший чефир чефиром, и сладющий blink_rt_40.gif никогда больше его кружку не трогала
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я-мать - одиночка, те сын с рождения со мной. У меня нет родителей, есть брат, но у него семья и он далеко. А ситуация не удобная, сыну год и 8 месяцев, недавно стал приставать к другим мамам, с ними играть, когда мы с ним гуляем. Может взять за руку и увести... Причём я с сыном занимаюсь, все ему рассказываю, играю с ним, а он так себя ведёт. На днях даже к гостям иностранным гражданам пристал, сидел мужчина-никого не трогал, в телефон залип. А сы пришёл к нему, принёс машинку и взял чужого дяд
Он ещн маленький! Открытый, доброжелательный, доверчивый. Все-друзья. Следите, конечно.
Он подрастет все само собой исправится. Скорее всего так.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой блин, я как-то глотнула в детстве дедушкин чай... Крепчайший чефир чефиром, и сладющий никогда больше его кружку не трогала
опасно это. сердце выскочит...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
анекдот тада.. Дедок заходит в кафе, садится за столик. К нему официантка: - Что заказывать будете? - Доча, сделай мне чайку как себе.. Та убежала на кухню и всем с вопросом - как себе это как? Никто не знает, все в шоке, начали метаться.. Один старый повар: - Ну ка без суеты! Ща сделаем! Берёт пачку чая "Три слона", алюминиевую кружку, высыпает полностью заварку, заливает кипятком и грит - неси. Девочка приносит деду кружку, тот берёт двумя руками, отпивает маленький глоток и п
))))...добавили нам негрустин))...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
опасно это. сердце выскочит...
Кошмарно. Но прожил долгую достаточно жизнь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кошмарно. Но прожил долгую достаточно жизнь))
он вероятно где то тренировался) если сам не сидел, то может работал в таком коллективе, где были такие люди. привычка дело серьёзное.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Но прожил долгую достаточно жизнь))
ишо анекдот)))
- Мой дедушка прожил 95 лет. Каждый день выпивал бутылку дорого конька и выкуривал две-три дорогие сигары, и два раза в неделю вызывал себе девочек..
- Ничо себе!! А умер отчего?
- Да убили мы его нах! Куда такие расходы!!!???
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он вероятно где то тренировался) если сам не сидел, то может работал в таком коллективе, где были такие люди. привычка дело серьёзное.
Да на шахте)) там тренированные все были, кто старое то поколение
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ишо анекдот))) - Мой дедушка прожил 95 лет. Каждый день выпивал бутылку дорого конька и выкуривал две-три дорогие сигары, и два раза в неделю вызывал себе девочек.. - Ничо себе!! А умер отчего? - Да убили мы его нах! Куда такие расходы!!!???
Вы анекдоты в памяти держите?)) Много знаете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вы анекдоты в памяти держите?)) Много знаете?
все sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все
Я ваще таки серьёзно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я ваще таки серьёзно))
ну много))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну много))
Я восхищаюсь людьми с таким объемом памяти))
Меня сейчас попросите повторить Ваш первый анекдот))...я оооочень корявенько его воспроизведу)...а ближе ко сну... уже забуду с чего начался он)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я восхищаюсь людьми с таким объемом памяти)) Меня сейчас попросите повторить Ваш первый анекдот))...я оооочень корявенько его воспроизведу)...а ближе ко сну... уже забуду с чего начался он)))
да если бы чего полезное sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну много))
Моя напарница по работе постоянно блещет цитатами из к/ф и м/ф... И каждый раз спрашивает "Помнишь откуда?"))))
Я чувствую себя изгоем)))
Как-будто я росла в другой стране)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да если бы чего полезное
Значит и полезное помните)... Не скромничайте)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Моя напарница по работе постоянно блещет цитатами из к/ф и м/ф... И каждый раз спрашивает "Помнишь откуда?")))) Я чувствую себя изгоем))) Как-будто я росла в другой стране)))
за то наверно стихи классиков помните и можете прочитать наизусть)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за то наверно стихи классиков помните и можете прочитать наизусть)
Не всех классиков )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр