загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Сайты знакомств только для переписки?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нельзя личку на форум выкладывать. Пожаловаться - можно. В сообщениях, в верхнем правом углу восклицательный знак.
Модерация блюдёт строго все правила? Нет. Можно удалить сообщение, отреагировать на него. Но писать, что сама неадекватная - такое себе
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Прийти то легко, вот уйти...
А вот что-то я задумалась сегодня над Вашими словами... Пришла то я сюда вроде за парой - а вдруг найдётся? Так это ж придётся уходить... А здесь так интересно. Я за прошедшие три года не смеялась так, как за эти три дня. И люди классные - каждый со своими тараканами (куда ж без них), со своим колоритом - залипаю.... Скучать же буду... girl-cray_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А вот что-то я задумалась сегодня над Вашими словами... Пришла то я сюда вроде за парой - а вдруг найдётся? Так это ж придётся уходить... А здесь так интересно. Я за прошедшие три года не смеялась так, как за эти три дня. И люди классные - каждый со своими тараканами (куда ж без них), со своим колоритом - залипаю.... Скучать же буду...
Не расстраивайтесь, у вас ещё все впереди, веселухи хватит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 14.06.2023 12:49
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не расстраивайтесь, у вас ещё все впереди, веселухитхватит
Доверюсь Вашим опыту и интуиции (ну так уверенно говорите, что хочется верить) smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Точно не женат, боится что узнают.
Как убедить себя в популярности и что нарасхват?
Да, просто надо прятаться, чтоб не узнали. 😂
Странный чел(
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как убедить себя в популярности и что нарасхват? Да, просто надо прятаться, чтоб не узнали. 😂 Странный чел(
Да согласна он странный по поведению. А так что он популярный это действительно судя по аплодисментам когда обьявили его выход и как кричали браво после соло исполнения. Гитаристу после него такого не было внимания. То что не женат, паспорт не показывал , но за короткое время знакомства болтать по телефону ночью любил, он поздно из за концертов возвращался к себе. А когда в джаз клубе представлял как спутницу свою другим музыкантам, сказал вы же знаете всегда хотел познакомиться с жгучей испанкой но русским менталитетом, кто то брякнул ему, может хоть на шестом десятке официально женишься, паспорт испачкаешь наконец. А он правду ответил она такая свободолюбивая что сама только гостевой формат хочет. Я то уже 2 раза официально побывала, и раздел имущества прожила уже. И постоянно с мужчиной жить уже не хочу. Несколько дней максимум могу выдержать. Личное пространство ценю. Так что я тоже странная женщина и мне сложно подходящего найти. Вы очень доброжелательны ко мне вот и захотелось искренне и многоречиво ответить. Спасибо за общение!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мы все осторожны, не переживайте. Держимся на расстоянии от Вас.
Дааааа?

А что ж тогда заходите на страницу, пишите оскорбления?
...
))) уверены, что меня расстраиваете этим? )))
Нет слов!!!...
А о том, как себя характерезуете не думайте! )))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как убедить себя в популярности и что нарасхват? Да, просто надо прятаться, чтоб не узнали. 😂 Странный чел(
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да согласна он странный по поведению. А так что он популярный это действительно судя по аплодисментам когда обьявили его выход и как кричали браво после соло исполнения. Гитаристу после него такого не было внимания. То что не женат, паспорт не показывал , но за короткое время знакомства болтать по телефону ночью любил, он поздно из за концертов возвращался к себе. А когда в джаз клубе представлял как спутницу свою другим музыкантам, сказал вы же знаете всегда хотел познакомиться с жгучей испанко
Сложно, да и неправильно делать выводы по одной встрече, надо дальше общаться. То что мужчина необычный, факт.
Теперь, Ира , ты обязана ставить форум в известность о развитии этих отношений biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.06.2023 14:16
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Не был, пока на правила не указал. И при чём тут статус? .
Вы в игноре у меня, т.к. без фото, и со сиатусом"женат". Мне на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ такие неинтересны. Даже с великодушным настроем! Да и нигде неинтересны)) извините! !Все просто!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 14:27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Да согласна он странный по поведению. А так что он популярный это действительно судя по аплодисментам когда обьявили его выход и как кричали браво после соло исполнения. Гитаристу после него такого не было внимания. То что не женат, паспорт не показывал , но за короткое время знакомства болтать по телефону ночью любил, он поздно из за концертов возвращался к себе. А когда в джаз клубе представлял как спутницу свою другим музыкантам, сказал вы же знаете всегда хотел познакомиться с жгучей испанко
Ирин, вы тоже вежливая и приятная женщина в общении🙂
Ценить личное пространство это хорошо, вопрос в цене, а цена- одиночество. Стоит ли оно того?
Встретите своего, вопроса даже возникнет, что занял пространство ваше.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2023 14:34
Алексей, Россия, Томск, 38 лет
Алексей, Томск, 38 лет.
 
А я бы вообще молча встречаться стал, а в процессе бы уже и познакомились. Мне приходилось убеждаться в том, что писать не многие умеют, хрю-му и всё, а при встрече там такой поток слов, не остановишь. Странно даже как то.
И еще про встречу то.. Вот к примеру танец, на сколько там слова важны? Надо ли там разговаривать, или что то писать )) по вацапу, или быть может в ВК )) хахаха.. Там даже умение разговаривать не важно. И вот, если при встрече получится гармоничный танец в постели )) к примеру, кому будут нужны эти разговоры вообще?
Не, ну понятно, может быть у кого то есть конкретный приоритет, для кого то, для какой ни будь "Кингуры" разговоры важнее, но мне не нужна кингура, пускай кингуряет там, у себя в кингурялии. Мне хочется страстную, что бы игривая была, с которой как в юности можно было дурачица и всё такое. Ну кому как ))
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ирин, вы тоже вежливая и приятная женщина в общении🙂 Ценить личное пространство это хорошо, вопрос в цене, а цена- одиночество. Стоит ли оно того? Встретите своего, вопроса даже возникнет, что занял пространство ваше.
Надеюсь всё таки встретить того самого и что бы только гостевых тоже отношений хотел. Есть кому нужен только с-с без отношений , такие не интересуют. А вот что я хочу редкость. А может вы правы, просто после разочарованиях совместной жизни, боюсь и нужно дождаться кому доверюсь и захочется самой не расставаться. Мне полезны и приятны ваши советы, буду рада если и дальше будете комментировать мои.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что ж тогда заходите на страницу, пишите оскорбления?
blink_rt_40.gif
Пруфы в студию
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Все хотят к вам, ближе к морю?
Чуть не в тему, на другом сайте у меня анкета висит, иногда захожу посмотреть. Никому не нужен был, сейчас как поперли заявки. Пересмотрел анкету, последний раз указывал, что поедем на море. И без переписок все понятно)
Наталья, Россия, Тюмень, 66 лет
Наталья, Тюмень, 66 лет.
 
Я написала первая, но как же трудно вывести мужчину на общение. У меня вопрос, зачем вы на сайт знакомств выходите мужчинки?.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Пересмотрел анкету, последний раз указывал, что поедем на море. И без переписок все понятно)
Хитрый ход, хотите отсечь меркантильных? Как тогда узнать не таких? 😂
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как тогда узнать не таких? 😂
Будем считать, что не таких сейчас днем с огнем не найти. Хотя я и правда не против с кем-нибудь на море поехать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Будем считать, что не таких сейчас днем с огнем не найти. Хотя я и правда не против с кем-нибудь на море поехать)
Как и мужчин тоже, не очень сыскать, чтоб не только для с-са, а для жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр