загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как можно принять чужих детей как своих?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За 40 и женщине также. Но он сказал, что рожают и в 50 и в 60( !), поэтому просто отговорки. Заслушать бы эту женщину, может она вообще на расстоянии от него, это он фантазирует что она должна ему родить наследника
А что он до 40 делал, не уточнял? blush_rt_40.gif
Влад, Россия, Москва, 44 года
Влад, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
если в голове стоит такой вопрос, то лучше поискать женщину без детей ,которая тоже хочет родить, на сайте много таких, посмотрите. А вообще, из жизни, если мужчина любит женщину, то ему вообще пофиг на то, что у нее уже есть детки, его это не будет напрягать или останавливать при создании отношений и семьи с ней.
Сам отец двоих детей, отец одиночка. Но, тем не менее чужие дети бывают! Дети, сами по себе разные. Многое, зависит от женщины. Но, часто женщине нужен кормилец, а не муж. Тут , она не будет сглаживать углы, с годами ( пару лет) все поплывет в отношениях и дети также будут реагировать на чужого дядю в том числе , так как мать не будет их сдерживать. Десять раз подумайте! Жить попробовать можно вместе, в загс не советую сразу идти. Пусть отношения проверит время для начала.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2023 16:15
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Какая безответственность! В 50 и 60 рожают? Безграммотность! Это ж либо совсем надо быть несведующим, что такое роды и как они отзываются на здоровье женщины, или просто быть моральным уродом, который воспринимает женщину как инкубатор...

Мне 45, трое детей, даже если чудесный человек встретиться, не хочу детей... просто потому, что каждому возрасту свое... риски с больными детьмт возрастают, уже тяжело не спать ночами и пр и пр. После 40 женщина абсолютно нормальна, если не хочет детей... странно этого не понимать...

Чужие дети есть, к сожалению...мой опыт нехороший, если бы вернуть время вспять ...я бы не искала отца детям, наоборот, не сближала бы их подольше...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая безответственность! В 50 и 60 рожают? Безграммотность! Это ж либо совсем надо быть несведующим, что такое роды и как они отзываются на здоровье женщины, или просто быть моральным уродом, который воспринимает женщину как инкубатор...
Я вас ни к чему не принуждаю. А по поводу безграмотности - "Несведущий" пишется без буквы ю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр