загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Накрывает одиночество, не знаю, как с этим жить.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я писала о причинах. Повторюсь: не надо отвечать и давать советы, если лень даже прочитать тему и вникнуть в суть.
Не надо так не надо, вам же жить с собой, не мне wink_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакой специалист ничего не изменит, мне таблетки не нужны, я не припадочная, у меня глубокой депрессии нет. Мне просто очень тяжело жить одной. А шансов на отношения 1 из 1000000. В этом мне не поможет психиатр.
Так только в России больше 140 000000 населения.
Исключить женщин,детей,неподходящих по возрасту......
Пусть даже 200000000,даже 10000000-все же это 10-20 мужчин...
Не так уж и мало,мне кажется.
Извините,если чего не то ляпнул... give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так только в России больше 140 000000 населения. Исключить женщин,детей,неподходящих по возрасту...... Пусть даже 200000000,даже 10000000-все же это 10-20 мужчин... Не так уж и мало,мне кажется. Извините,если чего не то ляпнул...
Все таки, есть надежда 😌
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна. Когда умирают знакомые, у которых любящие семьи и друзья, я думаю, почему он умер, а я живу, хотя нафиг никому не нужна, ко мне на похороны и некому прийти даже.
Предложения дружбы вы не приняли. Давайте заключим самый странный договор этого форума. Я обещаю прийти на ваши похороны) хотите, напишите мне в личку) обещаю, под страхом смерти не раскрою кто вы. И даже через 50 лет ( а на раньше и не планируйте даже!!!!!) Обещаю! Из любой точки света. Я тоже со странностями tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 19:49
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все таки, есть надежда 😌
Есть.
Это ТС написала про 1 из 1000000....
Может быть,это не так?
Допустим, из 100000?..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Есть. Это ТС написала про 1 из 1000000.... Может быть,это не так? Допустим, из 100000?..
Я кстати, верю) Верю, что на этой планете, где-то ходит моя любовь 😌
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я кстати, верю) Верю, что на этой планете, где-то ходит моя любовь 😌
Так,наверное,все верят.
И у меня тоже что то такое есть.
Хотя,куда уж....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так,наверное,все верят. И у меня тоже что то такое есть. Хотя,куда уж....
Не знаю, может я слишком наивная и глупая.. но, мне очень хочется верить что каждый человек, в любом возрасте- должен быть счастлив и любим. Как бы не было больно, в прошлом- будущее обязательно будет лучше, легче и проще.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, может я слишком наивная и глупая.. но, мне очень хочется верить что каждый человек, в любом возрасте- должен быть счастлив и любим. Как бы не было больно, в прошлом- будущее обязательно будет лучше, легче и проще.
Может и так...
Но,не нами сказано-"Свежо предание,но верится с трудом"..
Есть и ещё одно-"Надежда умирает последней".
Надежда - не имя.. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем моя ценность, если я никому не нужна и никого не могу сделать счастливым? Я бесполезна.
Внутри Вас есть маленькая девочка, Вы в детстве. Она не выросла, она так и осталась малышкой. И она всё ждет, когда же Вы, взрослая тетка, начнете ей помогать, ее баловать, выполнять ее желания. А Вы всё в мире вокруг ищете нуждающихся в заботе. А самый близкий и маленький - заброшен. Вы ЕЙ нужны. И у нее надо спрашивать, что она хочет сейчас, чем порадовать, что ей купить. И если она захочет кого-то сильного и теплого рядом - значит жопувгорсть и пошла нашла, без всяких хочу-нихачу.
Мы тут все, как я понимаю, именно за этим))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Есть. Это ТС написала про 1 из 1000000.... Может быть,это не так? Допустим, из 100000?..
Но я ж не смогу со столькими попробовать facepalmm_rt_40.png , здоровье-то уже не то hmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Предложения дружбы вы не приняли. Давайте заключим самый странный договор этого форума. Я обещаю прийти на ваши похороны) хотите, напишите мне в личку) обещаю, под страхом смерти не раскрою кто вы. И даже через 50 лет ( а на раньше и не планируйте даже!!!!!) Обещаю! Из любой точки света. Я тоже со странностями
Я объяснила почему. Если мы когда-нибудь случайно встретимся в реале, я буду очень рада общению give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Внутри Вас есть маленькая девочка, Вы в детстве. Она не выросла, она так и осталась малышкой. И она всё ждет, когда же Вы, взрослая тетка, начнете ей помогать, ее баловать, выполнять ее желания. А Вы всё в мире вокруг ищете нуждающихся в заботе. А самый близкий и маленький - заброшен. Вы ЕЙ нужны. И у нее надо спрашивать, что она хочет сейчас, чем порадовать, что ей купить. И если она захочет кого-то сильного и теплого рядом - значит жопувгорсть и пошла нашла, без всяких хочу-нихачу. Мы тут в
Опять расхожие фразы доморощенного психолога. Была б я маленькой девочкой, меня бы давно уже не было, я бы просто не выжила одна. Меня бы по дороге раскатало еще в юности.
И достали, простите, этим: "Захотела - пошла нашла"! Вообще тему не читали, а лезете с советами тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я кстати, верю) Верю, что на этой планете, где-то ходит моя любовь 😌
Я тоже перестала в это верить всего меньше года назад.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не знаю, может я слишком наивная и глупая.. но, мне очень хочется верить что каждый человек, в любом возрасте- должен быть счастлив и любим. Как бы не было больно, в прошлом- будущее обязательно будет лучше, легче и проще.
Пока я не могу заставить себя думать, что есть какие-то ценности важнее человеческих отношений. Возможно когда-то я смогу нехотеть невозможного.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже столько лет буквально заставляю себя жить дальше, говорю себе, что завтра в Мире может случиться что-то прекрасное, а я это пропущу. Просто скажите мне, что это не зря.
А, вдруг не просто пропустите, но это "что-то прекрасное" должно случиться именно с вашим участием?
Может же быть такое?
Значит, точно не зря give-rose_rt_60.gif
Павел, Москва, м. ВДНХ, 41 год
Павел, Москва, м. ВДНХ, 41 год.
 
Меня тоже как-то одно время накрывало, найдите отдушину (видео-игры, музыка, и проч.), а ещё лучше две, которые позволят забыть об этом отрезке и благополучно отгонять. Если будете думать об этом, это превратится в навязчиую идею и будет преследовать и накрывать постоянно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Москва, м. ВДНХ писал:
Если будете думать об этом, это превратится в навязчиую идею и будет преследовать и накрывать постоянно.
Конечно будет. Будет только хуже, с каждый годом все меньше шансов вылезти из этого. Вам всего 40, Вы не поймете наверное. В 40 я тоже была полна оптимизма и даже в 45.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно будет. Будет только хуже, с каждый годом все меньше шансов вылезти из этого. Вам всего 40, Вы не поймете наверное. В 40 я тоже была полна оптимизма и даже в 45.

Почему то думаю о вас , эмпатия накрыла! Помочь не смогла разрешите просто обнять по дружески!
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока я не могу заставить себя думать, что есть какие-то ценности важнее человеческих отношений. Возможно когда-то я смогу нехотеть невозможного.

Пусть вселенная мое вам пожелание исполнит!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр