загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Звучит как будто не про телефон речь
sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Такой весь правильный, с такой зарплатой и до сих пор снимает квартиру? Это раз, возраст занизил, это два, три, что еще не видел а уже в гости хочет. Я бы не стала ему доверять так. Очевидно подвох есть
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Звучит как будто не про телефон речь
Павла только нет из засады sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот видите Вы уже за него и заступаетесь. Однозначно нужно встретится. Кстати, а дальше то что? У вас своя дача, у него своя. Бросите свою, поедете к нему? Я серьезно, если что. Просто я теперь за то, чтобы просчитывать шаги
Заступаюсь? Всего лишь уточнила, откуда такой вывод.

Встретиться надо, я не раздумываю над этим. Голову потерять не хочется.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Павла только нет из засады
я уже тоже подумала про это
тот точно не про телефон бы... и не спрашивая утверждал бы horror_rt_60.gif
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вас тоже, как вижу
Естественно, я же тоже небезразличный wink_rt_40.png
Стараюсь жить по принципу "Заплати другому".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Естественно, я же тоже небезразличный Стараюсь жить по принципу "Заплати другому".
Клёво, я подойду на роль другого? happy_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Розовые очки рекомендую снять. Не торопите события , сам проколется. Хоть паспорт попросите посмотреть. некоторых это очень пугает. Домой я бы не приглашала - только нейтральная территория. А вы как думали, он сейчас пытается понравится , знает свои недочеты и не будет вам их показывать !
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
я извиняюсь что вмешиваюсь, но с 45-летним буду; с 50-летним буду; а с 40-летним уже нет)))
и вы бы подписались под этим , когда вам было бы 36лет. (возраст с кем был диалог)?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Естественно, я же тоже небезразличный Стараюсь жить по принципу "Заплати другому".
Это по фильму?
Там всё плохо закончилось ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это по фильму? Там всё плохо закончилось
развязка не плохая, а трагическая. Это разные вещи. Нередко так поступают с ГГ, чтобы усилить эффект, что, собственно, далее и происходит: закончилось тем, что весь город пришёл дань уважения выразить. Дело живёт дальше, что совсем не плохо, а наоборот.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
развязка не плохая, а трагическая. Это разные вещи. Нередко так поступают с ГГ, чтобы усилить эффект, что, собственно, далее и происходит: закончилось тем, что весь город пришёл дань уважения выразить. Дело живёт дальше, что совсем не плохо, а наоборот.
Согласна
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
и вы бы подписались под этим , когда вам было бы 36лет. (возраст с кем был диалог)?
Понятно, искала бы более близкий возраст. Но зачем вот эти игры в меньше / больше я все равно не понимаю. Ну все ж выяснится. И все опять придет к тому с чего начинается отбор... И то что вы пообщались и возможно даже встречались никак не изменит самого мезальянса. Потому как он в головах участников
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А тут все как я люблю, и решительность, и четкость, и мужественность, и готовность помочь. Сказать что смущает ему...сказала, ответил: мне это не важно, я к тебе еду, с тобой встретиться, можем где скажешь, но удобно вот так. Говорит, если боишься мой телефон и фото родственникам оставь, выйди на улицу, там встречу
В чем решительность, мужественность? Пока у вас лясы-трясы по телефону. А некоторые и семейные отношения играют, не видя человека уже опусы-мечты рассказывают. А не пригласишь сразу к себе обижаются.
А занизил возраст, тк рассматривал, изначально на постарше, врял ли с таким подходом какие то отношения будут, скорей разовые встречи. да и домой сразу просится, подозрительно это. А уж фраза, приставать не буду, смех.
Посмотреть стоит, если он себя не узнал из топика sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Такой весь правильный, с такой зарплатой и до сих пор снимает квартиру? Это раз, возраст занизил, это два, три, что еще не видел а уже в гости хочет. Я бы не стала ему доверять так. Очевидно подвох есть
А главное озвучил ее, среднюю зарплату по Москве sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой друг моложе меня был на 4 года, мы познакомились, мне 42, ему 37. Нормально, даже не думала о возрасте.
я ж говорю принятая модель поведения...
даже ровесники как-то не так воспринимаются...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой друг моложе меня был на 4 года, мы познакомились, мне 42, ему 37. Нормально, даже не думала о возрасте.
БЫЛ
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Клёво, я подойду на роль другого?
Обращайтесь wink_rt_40.png Чем смогу - помогу.
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это по фильму? Там всё плохо закончилось
По-моему, у Христа тоже всё плохо закончилось, но это не значит, что его мировоззрение было ошибочным. Вот так же и в этом прекрасном фильме!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр