загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анонимно: Добрый день! Вас прекрасно понимаю: Бывает много работы, дел, мыслей, желаний, просто "рутинной роботы". Я нашел выход. 1 Я знаю, что у меня дома есть зоны (часть, столо, ящик, полка), где могу оставить кличи, партмоне, наушники, один из смартфонов или очки... Они могут быть в каждой комнате - если не хотите бегать по всей квартире, чтобы положить не нужную сейчас вещь. То есть знаете, где искать. 2. Для мелких вещей найдите (купите 2 - 3 бокса/корзинки) И пришли с
Помогает в 99 %
Один процент выскакивает и прикол
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фото в студию
nono_rt_50.gif
Мне можно верить wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Посмеялись))
Спасибо, Вы меня утешили)) А то периодически становится страшно, когда задача выполнена, а как толком и не помню. Спасает то, что опыт не пропьёшь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вижу, что все же не так все плохо, 25 старческих тем Кирилла помните)
Так я на память не жаловалась, с памятью всё в порядке. Объясняю еду на машине, вижу пора тормозить, оказалось уже затормозила. Ну примерно так, протягивают сумку беру , а оказывается очки давали. Ну так же из документами , ключами. Кладу действие, а куда место голова не фиксирует :
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ладненько Господа пойду ка я вздремну!Старым людям почему-то постоянно хочется спать) Желаю всем хорошего дня и приятного общения на форуме)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, Вы меня утешили)) А то периодически становится страшно, когда задача выполнена, а как толком и не помню. Спасает то, что опыт не пропьёшь)
Вот на это похоже.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мне можно верить
Никому нельзя )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я на память не жаловалась, с памятью всё в порядке. Объясняю еду на машине, вижу пора тормозить, оказалось уже затормозила. Ну примерно так, протягивают сумку беру , а оказывается очки давали. Ну так же из документами , ключами. Кладу действие, а куда место голова не фиксирует :
На машине пока не ездите .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
когда задача выполнена, а как толком и не помню
umnik2_rt_46.gif упс
Спасибо) нужно спросить у Катюшки чо как. А то фиг его знает ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да в принципе я уже поняла, что в моей ситуации это нормальное состояние, прост пугает как-то. Впервые с таким столкнулась. Обычно голова так не отключалась.
Наша психика, порой, такие чудеса выдаёт. Я, например, как-то, совершила глупый, необдуманный поступок. Причем не помню совсем как это произошло и почему)) Сначала парилась по этому поводу, потом забила))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лучшие вилами по воде, а то будет как обычно соберись тряпка.
Тогда идите к врачам, голову может проверят. Иногда у людей бывает что-то типа микроинсульта, а люди даже не замечают этого или давление мозги может делать, а Вы молет не замечаете. Проверьте организм пока не поздно, т.к. если запускать болячки, то дальше тока хуже wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никому нельзя )
Я не девочка, мне можно)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кирилл, продолжайте! Я когда вас читаю сразу считаю себя молодухой :
sarcastic_rt_50.gif

это твердая пятерка )))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кирилл, продолжайте! Я когда вас читаю сразу считаю себя молодухой :
Аналогично biggrin_rt_40.gif Может Кирилл таким образом просто поддерживает всех нас)) А мы неблагодарные ещё и тапками кидаемся)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Помогает в 99 % Один процент выскакивает и прикол
Как всегда)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут лучшие врачи
Это точно smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Спасибо) нужно спросить у Катюшки чо как. А то фиг его знает ))
Вы у неё ещё про миллион долларов аккуратно так поинтересуйтесь, а то вдруг оставили на ответственное хранение biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Выробатывать привычку все вещи класть на свои места, ибо с памятью всю жизнь проблема, а после ковидлы памяти и вовсе нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я на память не жаловалась, с памятью всё в порядке. Объясняю еду на машине, вижу пора тормозить, оказалось уже затормозила. Ну примерно так, протягивают сумку беру , а оказывается очки давали. Ну так же из документами , ключами. Кладу действие, а куда место голова не фиксирует :
Это состояние называется рассеянность. Ну как в стихотворении. Маршака.
Соберитесь, контролируйте себя, иначе можно таких дел наворотить. Никто Вас жалеть не будет, подумаешь расстались с кем то. Со многими случается. А вот обваритесь кипятком или с лестницы следите - ваши проблемы будут. И это уже будет посерьёзнее
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я не девочка, мне можно)
А как у попугаев проверять по фото- девочка он или мальчик ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр