загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пусть оно длится и длится…
Спасибоsmile_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вы готовы к такой переписке? Вы бы пошли на такое общение?
Я да. Счас вспомню только ограничения.. А, вспомнил - про медицину, про спорт, про путешествия... про плоскую землю и рептилоидов. В последнее время еще и про 78 дверей таро и снежного человека. Про эти темы ничего не знаю, и надеюсь не узнаю)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я да. Счас вспомню только ограничения.. А, вспомнил - про медицину, про спорт, про путешествия... про плоскую землю и рептилоидов. В последнее время еще и про 78 дверей таро и снежного человека. Про эти темы ничего не знаю, и надеюсь не узнаю)
Тогда я напишу вам сейчас в личку и определимся с темами lollol_rt_46.png Я постараюсь учитывать ваши пожелания и говорить на темы, которые вам интересны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что это за загадочный Сергей такой, что о нем столько разговоров? Как он вас всех тут волнует
Парой тем ниже - Чудим и делимся в теме.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сереге сначала бы в своей голове порядок навести, а не жене новоиспеченной свой треш перекидывать…
Немного странно..Вам не кажется?
Если для отношений- то 10-15 лет разница много,дядечка.
Если,"в голове порядок навести",то - "Серёга",.... unsure_rt_40.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не согласен) Есть, есть люди умеющие поговорить красиво и посмешить умно. И мешки ворочают так же. Я бы не назвал это таким словом. Но каждому своё видится в светской беседе)
Князь с душой поэта и талантом музыканта, вы можете поддержать беседу в любой манере общения, интеллигентно и интеллектуально! А анониму по стилистики изложения кажется такое не чуждо. Буду скучать по нашим диалогам и по стихам вами сочинённым. Музы любят быть инкогнито, незнакомка может быть прелестна.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только хотела написать)))
Воооот, раз не рдну мння эта мысля посетила знасит есть в ней разумное зерно) осталось спросить Блохастика, но за спрос денег не берут, можно спросить надеюсь ничего не откусит...
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что это за загадочный Сергей такой, что о нем столько разговоров? Как он вас всех тут волнует
Ему виртуалки не нужны, ему жена нужна.
Только зашла, всё пропустила.
Я вот, живьём люблю общаться. Ну, или на крайний случай, голосом по телефону, так лучше интонацию слышишь. smile_rt_40.png
Нашли? Всё хорошо?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда я напишу вам сейчас в личку и определимся с темами Я постараюсь учитывать ваши пожелания и говорить на темы, которые вам интересны.
Незнакомка вы не пожалеете, он кокетничает немного как мужчина творческий. Переписка с ним притягательна и изысканна. В темах можете почитать. Наверное знаете в любой анкете есть сноска, где указано какие темы и коменты автора анкеты на форуме были. Так вам будет легче понять диапазон его интересов и что именно для вас будет созвучно.
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И красивым литературным языком!
А что же, ребята там и голодные, и горячие. lollol_rt_46.png
А писать у них получится не хуже, чем многие "перлы" на данном форуме...
facepalmm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
просто общаться??? а как же потом не фдуть???.. так не интересно....
Рука в помощь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это совершенно не мой вариант))
А какой ваш вариант? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Alex, Россия, Тула писал:
А писать у них получится не хуже, чем многие "перлы" на данном форуме...
А я о чем и говорю, что писАть красиво они умеют. Плюс времени вагон.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
А я нашла здесь друга по переписке, правда сначала встретились и выпили кофе) Вот уже несколько лет раз в месяц по письму smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Alex, Россия, Тула писал:
А что же, ребята там и голодные, и горячие. А писать у них получится не хуже, чем многие "перлы" на данном форуме...
Почему не хуже? Лучше lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Надо же и на двор выходить хоть иногда)
Памперс, не? sarcastic_rt_50.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Памперс, не?
Смешно)) Хотя да, было такое)) В личке носили)) Отлучиться - работу потерять) Слышал что и инспектора некоторые на улице стояли)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время стала замечать за собой, что после всех дневных дел в вечернее время возникает потребность просто пообщаться с кем-то близким по духу и интересным собеседником. Но есть одна особенность - общение сводится к переписке, т.е. мне не нужны встречи и разговоры по телефону, я хочу просто переписываться. Мой возраст около 50, поэтому собеседник нужен в возрасте 45-60 лет.
Не будет ни один мужчина с вами просто общаться. Если не увидит в вас с-суальной привлекательности. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не будет ни один мужчина с вами просто общаться. Если не увидит в вас сексуальной привлекательности.
Почему?
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему?
))))) общаться без Дольчи кабана, да)) и в Москве тем более без Гуччи)))))) напомнило -

Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 09.07.2023 16:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр