загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я этого не замечаю. Я и в 20 была слишком серьезная
Ну не у всех) это как бабье лето, в какой то год приходит, а в какой то нет))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет ) я везде душу вкладываю ))
Включилось юление)) будем применять конраргументы))
Есть зона ответственности и там есть своя иерархия и схема первоочередности. Любовь, забота, ответственность должна* соответствовать этой иерархии и это закон природы. Я отталкиваюсь от него, а каждый волен жить по своему закону, но и отвечать соответственно )
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в чем проблема в 45+ воспитать?
Много проблем:
-быстрая утомляемость (чаще хочется посидеть в тишине)
-медленное восстановление сил
- увеличен риск инфарктов/инсультов
...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Много проблем: -быстрая утомляемость (чаще хочется посидеть в тишине) -медленное восстановление сил - увеличен риск инфарктов/инсультов ...
Не у всех такие проблемы.)) сочувствую)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я этого не замечаю. Я и в 20 была слишком серьезная
И я, в серьёзных вопросах серьёзная всегда umnik2_rt_46.gif
Может и надо было быть полегкомысленней, может уже б тоже детей было хоть 3 и внуки бегали girl-dance_rt_72.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
сочувствую)
Кому? blink_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не у всех такие проблемы.)) сочувствую)
Тема о конкретных людях?
Или Вы и есть ТС?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вообще… есть у меня наблюдения, что именно 40+ родители несут духовную ответственность. В 20 об этом никто не думают. Родили не потому, что хотели нести эту ответственность.
Все правильно, поэтому мы и затрагиваем тему ответственности именно в таком ракурсе, как бы осознанном. Молодой девушке мы бы просто пытались влить в уши побольше инфо и напором убедить ее сделать правильно, тк при отсутствии опыта, та не может еще сделать правильный вывод. Ну если конечно не имеет врожденной мудрости*.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Тема о конкретных людях? Или Вы и есть ТС?
ТС не может отвечать в своей же теме под аватаркой. И вроде у ТС все прекрасно с самочувствием. Это вы проблемы описали. Видимо свои.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС не может отвечать в своей же теме под аватаркой. И вроде у ТС все прекрасно с самочувствием. Это вы проблемы описали. Видимо свои.
biggrin_rt_40.gif
Да, уж)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Прям сразу ТС забеременеет. По ОМС ЭКО кажется до 40, дальше за свои средства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прям сразу ТС забеременеет. По ОМС ЭКО кажется до 40, дальше за свои средства.
У неё отменное здоровье, ещё на пятерых хватит, какое такое ЭКО?! rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я, в серьёзных вопросах серьёзная всегда Может и надо было быть полегкомысленней, может уже б тоже детей было хоть 3 и внуки бегали
Все может быть. Я первого родила в 23, а ТС уже троих до этого успела
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Казань писала:
Я не хочу никого обидеть, просто поделюсь своим мнением... я родила второго сына в 38 лет и теперь в 50 лет думаю о том, чтобы успеть его поставить на ноги... никто не знает как сложится жизнь, но у людей с возрастом болячки прибавляются и покинуть этот мир гораздо больше шансов, чем у молодых... Кроме того, чем старше возраст женщины, да и мужчины (наукой уже это доказано), тем больше риска генетических отклонений у ребенка... Да, в 45 лет можно любить и радоваться жизни, пожить наконец т
Капец… мне будет 50 а младшей 12!!!
Где моя пенсия!? Никогда не отдохну smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или удочерить/усыновить малыша.
good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Включилось юление)) будем применять конраргументы)) Есть зона ответственности и там есть своя иерархия и схема первоочередности. Любовь, забота, ответственность должна* соответствовать этой иерархии и это закон природы. Я отталкиваюсь от него, а каждый волен жить по своему закону, но и отвечать соответственно )
Вы слишком серьёзны.
А я слишком расстроена, чтобы говорить на серьёзные темы. Пойду поною себе под нос в уголок
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы слишком серьёзны. А я слишком расстроена, чтобы говорить на серьёзные темы. Пойду поною себе под нос в уголок
Ну иди обойму и чмокну фщечку!))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И я, в серьёзных вопросах серьёзная всегда Может и надо было быть полегкомысленней, может уже б тоже детей было хоть 3 и внуки бегали
Надо. Но поздно. Уже ж не 16… все вон пишут, куда со свиным пылом в калашный ряд. Дай дорогу молодым. А ты к песочку привыкай.
Поеду в кениг. Там много
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну иди обойму и чмокну фщечку!))
Вы не рядом cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Надо. Но поздно. Уже ж не 16… все вон пишут, куда со свиным пылом в калашный ряд. Дай дорогу молодым. А ты к песочку привыкай. Поеду в кениг. Там много
Это да, поздно меняться, что выросло то выросло biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр