загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вы меня знаете да я улыбаюсь
И пытаюсь создать отношения. Безумно трудно. Или не готова. Может слишком ранена. .мы жили счастливо. Но я не вынесла. Суть в другом у меня увезли обманом ребёнка. В какие только инстанции не кидалась. Прокуратура. МВД России. Главное управление. МВД России. Мне отвечали. Но все бессмысленно. Накажеи, присмотрим и все. Мои заявления об избиении не рассматривают. Сломанные ребра. Сотресения мозга. Удушения. И живого места судмедэспертизы тоже. Все судебное им оплачено. Даже судья дал мне все документы суда. Просто попросил прощения. Мне от этого не легче. Угрожает моим родным и ине если увижумь с ребёнком. По суду у нас равные права. Мне сказали за все могу посадить. Посажу. Но как я смогу глядеть дочери в глаза. Если посажу её папу.ннзнаю что хочу услышать. Может просто подсказку чтоб выйти из этой ситуации.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А ребёнок сейчас с вами или нет?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну вот он нормально в глаза смотрит после ваших сломанных рёбер и сотрясенных мозгов......
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для начала проспитесь и излагайте мысли грамотно, иначе ребёнка точно не вернёте.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 00:03
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для начала проспистесь и излагайте мысли грамотно, иначе ребёнка точно не вернёте.
Аналогичные мысли пришли в голову. Сумбур какой-то
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Не только власти, когда-то видимо и Вы в этой власти «денег» оказались, согласившись на отношения с ним.
Это обратная сторона медали, моя хорошая…
Не бывает счастья без любви.
Так Вы переживаете что не видите ребенка, что бьет это нормально, или папу посадить боитесь, ибо ребенок осудит Вас за то, что за себя и него постояли?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня знаете да я улыбаюсь И пытаюсь создать отношения. Безумно трудно. Или не готова. Может слишком ранена. .мы жили счастливо. Но я не вынесла. Суть в другом у меня увезли обманом ребёнка. В какие только инстанции не кидалась. Прокуратура. МВД России. Главное управление. МВД России. Мне отвечали. Но все бессмысленно. Накажеи, присмотрим и все. Мои заявления об избиении не рассматривают. Сломанные ребра. Сотресения мозга. Удушения. И живого места судмедэспертизы тоже. Все судебное им оплаче
Что не вынесла? Счастья?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня знаете да я улыбаюсь И пытаюсь создать отношения. Безумно трудно. Или не готова. Может слишком ранена. .мы жили счастливо. Но я не вынесла. Суть в другом у меня увезли обманом ребёнка. В какие только инстанции не кидалась. Прокуратура. МВД России. Главное управление. МВД России. Мне отвечали. Но все бессмысленно. Накажеи, присмотрим и все. Мои заявления об избиении не рассматривают. Сломанные ребра. Сотресения мозга. Удушения. И живого места судмедэспертизы тоже. Все судебное им оплаче
А где должна быть?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ребёнок сейчас с вами или нет?
Нет. Долго искала с полицией.один ответ. Ребёнок на его территории.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Долго искала с полицией.один ответ. Ребёнок на его территории.
А сколько лет ребёнку и как давно он её забрал?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не только власти, когда-то видимо и Вы в этой власти «денег» оказались, согласившись на отношения с ним. Это обратная сторона медали, моя хорошая… Не бывает счастья без любви. Так Вы переживаете что не видите ребенка, что бьет это нормально, или папу посадить боитесь, ибо ребенок осудит Вас за то, что за себя и него постояли?
Меня не за что. А ему есть. Но он депутат. И занимает должность.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы меня знаете да я улыбаюсь И пытаюсь создать отношения. Безумно трудно. Или не готова. Может слишком ранена. .мы жили счастливо. Но я не вынесла. Суть в другом у меня увезли обманом ребёнка. В какие только инстанции не кидалась. Прокуратура. МВД России. Главное управление. МВД России. Мне отвечали. Но все бессмысленно. Накажеи, присмотрим и все. Мои заявления об избиении не рассматривают. Сломанные ребра. Сотресения мозга. Удушения. И живого места судмедэспертизы тоже. Все судебное им оплаче
Ох и история
Прежде, вам необходимо оценить ситуацию без эмоций и здраво, какое бы состояние не было. По поводу совести - выбор за вами только.
учитывая, что не приняли побои сейчас, то как вы можете его посадить потом?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сколько лет ребёнку и как давно он её забрал?
Почти два года не вижу. Любая попытка это ад.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня не за что. А ему есть. Но он депутат. И занимает должность.
Суд был по какому поводу? Нанесения вам телесных повреждений? Определения места жительства ребёнка?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почти два года не вижу. Любая попытка это ад.
А лет сколько ?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня не за что. А ему есть. Но он депутат. И занимает должность.
Чего Вас не за что? what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 00:22
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего?
Ты тоже не веришь в депутата? biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты тоже не веришь в депутата?
Не, все возможно))) я перечитываю свое сообщение и не понимаю что мне ответили)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты тоже не веришь в депутата?
В депутата я верю. Органов местного самоуправления. И даже в историю с ребёнком и сломанными рёбрами. Я пытаюсь понять, автор пить начала до развода или после.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В депутата я верю. Органов местного самоуправления. И даже в историю с ребёнком и сломанными рёбрами. Я пытаюсь понять, автор пить начала до развода или после.
Ну только если действительно, местный, не Госдума. А пить могла начать во время брака. Тогда неудивительно, что ребёнок с папой. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот он нормально в глаза смотрит после ваших сломанных рёбер и сотрясенных мозгов......
Как то да. Написал что нечаянно задел.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр