загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Все...был Саня и весь вышел...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ты ты как то слабенько совсем ни тебе: на кого бочку катишь/ пургу гонишь/ пасть раззявил :mosking
Не мой стиль)
Но уж коли отзывается детьми рабочих с окраины, надо подтвердить породу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все...был Саня и весь вышел...
Это он ананонимом вышел, саней пока тут)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ваши кроссовки уже не в тренде, продешевили
В смысле??
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Туть "домашний" и "тв3" отдыхают
жЫзнь жЫстока(((
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В смысле??
Ну в прямом, они же уже б.у😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Может Вы будете так любезны и объясните?
Сейчас: ТС сделал предложение даме жениться, а она сделала встречное предложение - хочет что-бы он на ней женился - так бывает.
ТС понял - что он теряет инициативу и не сможет быть главой семьи при таком конфликте интересов.
Поэтому он решил форсировать события и первым подарить кольцо, упредив действия своей спутницы, но вышел небольшой конфуз - кольцо не подошло по размеру и он почувствовал, что может начаться необратимое в их отношениях.
Пришел к нам за советом - как сделать так, что-бы брак состоялся и устранить столь досадные нарушения, при этом не потеряв свое лицо и сохранив свою позицию главы семьи.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уверен. И я не просто хочу. Я обязан. Я человек не молодой уже, традиционного воспитания. Поэтому вот так, по другому не могу. А она мне не верит. А я не могу согласится на ее предложение. Как я потом буду главой семьи...
Товарищ вы кажется не любите её совсем.Всё говорите про должен и обязан.Ничего вы не обязаны ,если не хотите.
Вы совсем не были женаты?Это первые серьёзные отношения с женщиной?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну в прямом, они же уже б.у😁
Всего один день по стройке топтались! И то... Только в них доехал, а там в тапоШках нарезал!!
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас: ТС сделал предложение даме жениться, а она сделала встречное предложение - хочет что-бы он на ней женился - так бывает. ТС понял - что он теряет инициативу и не сможет быть главой семьи при таком конфликте интересов. Поэтому он решил форсировать события и первым подарить кольцо, упредив действия своей спутницы, но вышел небольшой конфуз - кольцо не подошло по размеру и он почувствовал, что может начаться необратимое в их отношениях. Пришел к нам за советом - как сделать так, что-бы
Упредив действия своей спутницы- что под этим понимается? Она же не будет покупать и дарить ему кольцо.
А чтоб не было конфуза- нужно вместе за кольцом. В магазин- Любимая, выбирай любое, какое захочешь.
Ну и опять же- он Первый заговорил о намерении жениться. Она только согласилась. Тем более, что дама нерешительная.. Автор пишет, долго раздумывает над серьезными вопросами. Тут нужно брать пока она готова.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 00:55
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Всего один день по стройке топтались! И то... Только в них доехал, а там в тапоШках нарезал!!
У вас идеальное московское произношение) Но, вы же сами понимаете, только выехал из салона на новой машине, и она стремительно подешевела, а тут красовки😊
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Упредив действия своей спутницы- что под этим понимается? Она же не будет покупать и дарить ему кольцо. А чтоб не было конфуза- нужно вместе за кольцом. В магазин- Любимая, выбирай любое, какое захочешь.
Нет-нет и еще раз нет.
Важно сохранить сакральность и тайну всех этих действий, чтобы кольцо выглядело как дар и ожидание согласия - это очень важная процедура, которая изначально предопределяет многое.

Привести в магазин и по мещански сказать - выбирай давай, на свадьбу - это не достойно истинного джентльмена.
Вы и Ваши вопросы меня удивляют - Вы же интеллигентная женщина. give-rose_rt_60.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет-нет и еще раз нет. Важно сохранить сакральность и тайну всех этих действий, чтобы кольцо выглядело как дар и ожидание согласия - это очень важная процедура, которая изначально предопределяет многое. Привести в магазин и по мещански сказать - выбирай давай, на свадьбу - это не достойно истинного джентльмена. Вы и Ваши вопросы меня удивляют - Вы же интеллигентная женщина.
Ну почему же. Знаете как у Ваенги в песне? не важно что ты сказал, а как!
Информацию нужно правильно подавать. Что у тебя такой тонкий вкус, у меня есть шанс ошибиться в выборе. Если мы вместе выберем обручальное(помолвочное кольцо) и ты мне покажешь, какой дизайн тебе больше нравится, то в дальнейшем я смогу радовать тебя другими милыми вещицами.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете - у людей муки выбора - или он на ней женится, или она выйдет за него замуж
И он согласен жениться, но не согласен, чтобы она выходила замуж..вынос мозга
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ваенга в данном случае это вульгарно.
Тут важно изначально обозначить свою позицию, о чем неоднократно писал ТС, и уверенностью своей внушить даме - о крайней серьезности его намерений и своих высоких морально-нравственных качествах и высочайшем уровне традиций и церемоний.
В приличном обществе инициатива женщины при создании брака осуждаема и неприемлема.
Это очень важно. rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И он согласен жениться, но не согласен, чтобы она выходила замуж..вынос мозга
Ах, оставьте Ваши заблуждения - тут важно понять суть. rtfm_rt_52.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. У меня сложилась безвыходная ситуация. Стою перед выбором. Не знаю, что делать. Куда идти. Суть в чем. Месяца два назад познакомился на сайте с прекрасной женщиной. Переписывались, общались по телефону и т.д. В общем, с каждым днем я все больше и больше понимал, что не могу без нее. В конце концов пришел к выводу, что я, как честный человек, обязан, хочу, просто должен женится на ней. Другой альтернативы просто не вижу, для себя. Сегодня сказал ей об этом. А она ответила, что вы
Ты чудо! kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это он ананонимом вышел, саней пока тут)
А это он сам с собой решил поговорить) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ты чудо!
Ой, это вы та женщина?)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр