загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать дергаться по пустякам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Что-то давно не было тем с самокопаниями biggrin_rt_40.gif

Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю.
Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь.

Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Раз мужик на зависть всем, не дергайтесь))
Пусть другие, дергаются и переживают))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Что то мужских анонимов много расплодилось. Мужчины вы или нет!?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
mosking_rt_50.gif зачем дергатней сами себя выдаете?
Дергаетесь? Значит специалист, так себе и мужчина, явно не на зависть.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Я конечно не мужчина. Но совсем обнаглела, не дергаюсь совершенно! И мне плевать у кого там дырка в носке..и пофиг кто что обо мне думает ! вот что это ? наглеж полный)!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Дёрганный мужчина такое себе wink_rt_40.gif
Есть один проверенный способ, нажить себе настоящие проблемы, про пустяки даже думать забудешь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает
Какая?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Выбрать себе женщину из подходящих, жениться и начать добывать материальные блага.
Некогда будет думать о себе любимом. Вперёд, только вперёд! И с песней
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
зачем дергатней сами себя выдаете? Дергаетесь? Значит специалист, так себе и мужчина, явно не на зависть.
Это точно wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дёрганный мужчина такое себе Есть один проверенный способ, нажить себе настоящие проблемы, про пустяки даже думать забудешь)
Ты про кредиты и ипотеку?
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Есть. Тоже из дергающихся, на пути к выздоровлению))) . Хотя если под дерганием имеются ввиду - переживания - боюсь, вылечить невозможно. Это такой тип- мнительно- тревожный /невротики. Там даже генетика роль играет. Вспоминайте, нет ли кого дергающихся из родителей.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Тревожность? wink_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
У меня отношение простое. Есть проблема решаю ее. Не могу решить, тогда это не моя проблема. На предыдущей работе, переживал за работу. Навещали обязанностей как тому верблюду. И отношения поменялись, по принципу я и должен решать все проблемы. Плюнул и ушел на другую работу. Причем со значительным повышением зарплаты. Теперь на старом месте пусть у начальника голова болит, как все решить)))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Разве это проблема.... Пишите мне каждое утро "Доброе утро!" А я буду писать, какой Вы молодец и специалист хороший. И не дергайся! Ты лучший!"
И всьоооо.
Вам мотивация и ментальное поглаживание, а мне мужик будет каждое утро писать grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты про кредиты и ипотеку?
В жизни существуют и другие проблемы)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то мужских анонимов много расплодилось. Мужчины вы или нет!?
Уже нет biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Разве это проблема.... Пишите мне каждое утро "Доброе утро!" А я буду писать, какой Вы молодец и специалист хороший. И не дергайся! Ты лучший!" И всьоооо. Вам мотивация и ментальное поглаживание, а мне мужик будет каждое утро писать
Зачем вам по утрам пишущий незнакомый мужик, с просто доброе утро? no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я конечно не мужчина. Но совсем обнаглела, не дергаюсь совершенно! И мне плевать у кого там дырка в носке..и пофиг кто что обо мне думает ! вот что это ? наглеж полный)!
С этим нужно срочно бороться biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Если дёргаетесь и переживаете, значит чего-то боитесь. Чётко себе самому скажите, чего вам страшно и представьте, что это случилось. А после, как представили, то проиграйте ситуацию на предмет "ваши действия". 1. Что необходимо делать, чтобы не допустить. 2. Что необходимо сделать, если случилось. Другими словами , будьте готовы ко всему...Вооружитесь...
А главное, всегда знайте чётко свои интересы и желания, свои цели. При любом раскладе ставьте себя на первое место, а потом всё остальное.
Такие переживания характерны и для мужчин и для женщин, все мы люди...
И всегда знайте, что безвыходных ситуаций не бывает. Знайте, что не делается, то к лучшему. Мы полагаем, а Бог располагает. Всё будет хорошо!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Есть. Тоже из дергающихся, на пути к выздоровлению))) . Хотя если под дерганием имеются ввиду - переживания - боюсь, вылечить невозможно.
Возможно biggrin_rt_40.gif Это лечится в хорошей компании drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр