загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем привет!
Полгода назад мне подарили платный аккаунт, дела шли не очень, и такая мелочь была ну очень приятной)
Сегодня действие аккаунта заканчивается.
Хочу сделать маленькое доброе дело и подарить кому-то аккаунт. Своего рода "эстафета добра")
Итак, жду предложений!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Полгода назад мне подарили платный аккаунт, дела шли не очень, и такая мелочь была ну очень приятной) Сегодня действие аккаунта заканчивается. Хочу сделать маленькое доброе дело и подарить кому-то аккаунт. Своего рода "эстафета добра") Итак, жду предложений!
Да скиньте любой
Они вроде аккумулируются
Вы, кстати, мысли мои прочитали
Минуты 2 назад думала тут марафон добра организовать
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предложите кому-нибудь, кто не из России. Мне часто они пишут, спрашивают как оплатить, а возможности нет...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предложите кому-нибудь, кто не из России. Мне часто они пишут, спрашивают как оплатить, а возможности нет...
с этими конкурсами мой платный аккаунт растянулся до марта 2024 года, можно я его подарю нескольким иностранцам? я им почти не пользуюсь
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предложите кому-нибудь, кто не из России. Мне часто они пишут, спрашивают как оплатить, а возможности нет...
Интересная идея
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да скиньте любой Они вроде аккумулируются Вы, кстати, мысли мои прочитали Минуты 2 назад думала тут марафон добра организовать
Да, я тоже хотела тему создать на эту "тему"🙂 чтобы те, кому нужен аккаунт, писАли об этом на форуме. Ведь всё равно много людей покупают себе аккаунты, а подарить второй не знают кому. А так было бы очень удобно, зашёл в тему, увидел того, кому нужен аккаунт и подарил
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Полгода назад мне подарили платный аккаунт, дела шли не очень, и такая мелочь была ну очень приятной) Сегодня действие аккаунта заканчивается. Хочу сделать маленькое доброе дело и подарить кому-то аккаунт. Своего рода "эстафета добра") Итак, жду предложений!
А почему анонимно?

И вообще можете анонимно подарить кому нибудь, там галочка есть
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предложите кому-нибудь, кто не из России. Мне часто они пишут, спрашивают как оплатить, а возможности нет...
Спасибо, Леонид. А нет ли возможности вам самому отдавать наши "неиспользованные" подарки тем, кто обращается?
Спасибо
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Полгода назад мне подарили платный аккаунт, дела шли не очень, и такая мелочь была ну очень приятной) Сегодня действие аккаунта заканчивается. Хочу сделать маленькое доброе дело и подарить кому-то аккаунт. Своего рода "эстафета добра") Итак, жду предложений!
Подарите мне ,пожалуйста
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Подарите мне, пожалуйста!)))
Вот красивая " жертва" с именем Яна. smile1_rt_40.png Рыбачка! Хороший марафон
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Полгода назад мне подарили платный аккаунт, дела шли не очень, и такая мелочь была ну очень приятной) Сегодня действие аккаунта заканчивается. Хочу сделать маленькое доброе дело и подарить кому-то аккаунт. Своего рода "эстафета добра") Итак, жду предложений!
Я в том году, когда у меня заканчивался платный аккаунт, в блоге написала короткий стих, как мне без него плохо. Накидали аж на 2 года вперед добрые мужчины loveyes_rt_40.png Так приятно. Первый раз стихосложением заработала, я прям Пушкин после этого king_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем привет! Полгода назад мне подарили платный аккаунт, дела шли не очень, и такая мелочь была ну очень приятной) Сегодня действие аккаунта заканчивается. Хочу сделать маленькое доброе дело и подарить кому-то аккаунт. Своего рода "эстафета добра") Итак, жду предложений!
И у меня вчера закончился sad_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А в чем преимущество платного аккаунта?Я недавно на сайте ,пока только осваиваюсь wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в чем преимущество платного аккаунта?Я недавно на сайте ,пока только осваиваюсь
Нет рекламы и можно смотреть анкеты, в тебя не будет видно wink_rt_40.gif . Анкету можно поднимать, в мордоленке кататься, подарки дарить и прочее.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в чем преимущество платного аккаунта?Я недавно на сайте ,пока только осваиваюсь
Почитайте пожалуйста https://gdepapa.ru/platno/
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет рекламы и можно смотреть анкеты, в тебя не будет видно . Анкету можно поднимать, в мордоленке кататься, подарки дарить и прочее.
Реклама особо не напрягает.В мордоленте -не хочу lollol_rt_46.png А вот смотреть чужие анкеты инкогнито-это здорово!Надо попробовать! smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нет рекламы и можно смотреть анкеты, в тебя не будет видно . Анкету можно поднимать, в мордоленке кататься, подарки дарить и прочее.
А что, лента уже платная?
А подарки у платников бесплатные?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бог ты мой... Это можно сэкономить... А как заявку подать? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А в чем преимущество платного аккаунта?Я недавно на сайте ,пока только осваиваюсь
Вам пишут строго на 10 лет моложе, остальных фильтр отсекает cool_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам пишут строго на 10 лет моложе, остальных фильтр отсекает
И все проверенные мужчины-потенциальные мужья, нет?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр