загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая Вы молодец! А я трусиха(
И я трусиха. Плакала перед отъездом! Боялась! Никаких родственников в Москве не знала. Страшно было одной. Судя по вашему рассказу, вам легче. У вас есть родственник и есть , где жить.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
И я трусиха. Плакала перед отъездом! Боялась! Никаких родственников в Москве не знала. Страшно было одной. Судя по вашему рассказу, вам легче. У вас есть родственник и есть , где жить.
Работодатель а не родственник. Она там будет и жить и работать и ночью и днём. А он будет отдыхать)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну если вас обегают,зачем же печальный опыт на других проецировать
Вв приколист. Сделали предложение. Я ответила женщины за км не приблизятся. в смысле к вам я же рядом.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте! Хочу переехать в Питер, но боюсь. Я никогда не жила в большом городе, с рождения в глубинке. Боюсь, что совсем одной с 12-летним ребенком будет трудно. Вдруг не справлюсь? Или очень неуютно будет, я шума городского не люблю( А если сыну в новой школе не понравится? Или большой город его затянет в какую-нибудь не ту сторону( Как себе найти друзей? Как личную жизнь устроить? И еще масса вопросов, которые лезут в голову Поддержите как-нибудь меня или наоборот) Спасибо!
Я бы согласилась. Все получится! Не надо бояться
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вв приколист. Сделали предложение. Я ответила женщины за км не приблизятся. в смысле к вам я же рядом.
Я умею читать и троллить меня не получится,рикошет будет gun2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Работодатель а не родственник. Она там будет и жить и работать и ночью и днём. А он будет отдыхать)
Судя по её письму, это дальний родственник, он же работодатель...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу. У меня ни опыта, ни смелости))) Не знаю, как поступить. И хочется и...
Судя по этим данным ,я давно в вас влюблён)).
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Судя по её письму, это дальний родственник, он же работодатель...
Я и говорю. В Питере все только и мечтают кого-то поиметь. Хоть родственников хоть кого
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я умею читать и троллить меня не получится,рикошет будет
Да ради бога.вас не трогали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2023 01:16
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

В таких случаях, серьёзных сомнений, часто слышу простой совет:

- выделить время, чтобы никто и ничто не беспокоили,
- разделить большой лист пополам, + и - переезда.
Учитывать максимально всё: вплоть до мелочей.
Особенно учтите возможные перспективы дальнейшего образования ребёнка (не вечно же он будет в 6-7классе). И то, что незаменимых не бывает: родственник найдёт себе управляющего, раз очень надо. Будет ли у Вас такая возможность, чтобы предлагали работу с хорошей оплатой да без опыта - вопрос.

* если есть возможность в августе пожить и поработать - пробно, выбор полегче сделать))


P. S. : **На мой взгляд, вопросы: а как личную жизнь наладить, а понравится ли школа - не совсем правильные, это эмоции, а не по делу.
У вас на родине что, прям личная жизнь фонтанирует день ото дня ярче? Если Вы пишите, что одна?
Даже в родной школе может, допустим, скверный новый учитель или одноклассник появиться. А уж дурная компания тем более, где угодно может появится. Или не появится))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я и говорю. В Питере все только и мечтают кого-то поиметь. Хоть родственников хоть кого
Это сейчас везде.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
В таких случаях, серьёзных сомнений, часто слышу простой совет: - выделить время, чтобы никто и ничто не беспокоили, - разделить большой лист пополам, + и - переезда. Учитывать максимально всё: вплоть до мелочей. Особенно учтите возможные перспективы дальнейшего образования ребёнка (не вечно же он будет в 6-7классе). И то, что незаменимых не бывает: родственник найдёт себе управляющего, раз очень надо. Будет ли у Вас такая возможность, чтобы предлагали работу с хорошей оплатой да без оп
Да за дитя вечная боязнь. В садик моя пошла я часами сидела в машине и смотрела. Привожу в школу и звоню учителю. Она дошла. Знаю бред. Но это мамы.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2023 01:23
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

По личному опыту: если твоё (дело, работа, учеба, жильё, отношения) - оно как бы в руки "идёт, как по маслу. Даже трудности или препятствия удивительно разрешаются. И, главное, будет ощущение - так и должно быть, вот оно - для меня, моё, родное, внутреннее спокойствие что ли: эмоциональный "знак", не знаю, как объяснить)
Верю, что такие случайности не случайны. Тем более, это предложение без Вашей инициативы появилось)
Может, чтобы понять и оценить, что именно сейчас Вы - на своём месте, или, наоборот, что пора полностью изменить жизнь. Наверное, так blush_rt_40.gif .

mishka.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
По личному опыту: если твоё (дело, работа, учеба, жильё, отношения) - оно как бы в руки "идёт, как по маслу. Даже трудности или препятствия удивительно разрешаются. И, главное, будет ощущение - так и должно быть, вот оно - для меня, моё, родное, внутреннее спокойствие что ли: эмоциональный "знак", не знаю, как объяснить) Верю, что такие случайности не случайны. Тем более, это предложение без Вашей инициативы появилось) Может, чтобы понять и оценить, что именно сейчас Вы - на сво
Вот я тоже считаю, что это знак! Если оно в руки идёт, значит надо брать! У каждого человека есть в жизни такой момент переломный, который изменяет жизнь в лучшую сторону. Значит пришло время перемен и надо решаться!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переехать предлагает дальний родственник, у которого сеть хостелов по городу и он зовет у него поработать управляющим, ему больше некому передать свой бизнес. Сам он уезжает из страны жить заграницу. У меня ни опыта, ни смелости))) Не знаю, как поступить. И хочется и...
как лихо сюжет меняется прям сразу))
одно дело обычная девушка с голой попой собирается переехать и начать с ноля, но сомневается в своих силах. и захотелось написать что не сильно уже и хочет, если многого боится..
и тут сразу оказывается что там и крыша и работа и поддержка на месте ожидают с нетерпением, что оказывается "дядя миллионер в омерике умирает")))

полное впечатление очередной выдумки высосанной из пальца перед сном)))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да за дитя вечная боязнь. В садик моя пошла я часами сидела в машине и смотрела. Привожу в школу и звоню учителю. Она дошла. Знаю бред. Но это мамы.
Дитё и в свои 60 для родителя дитём остается))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Дитё и в свои 60 для родителя дитём остается))
Всегда.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как лихо сюжет меняется прям сразу)) одно дело обычная девушка с голой попой собирается переехать и начать с ноля, но сомневается в своих силах. и захотелось написать что не сильно уже и хочет, если многого боится.. и тут сразу оказывается что там и крыша и работа и поддержка на месте ожидают с нетерпением, что оказывается "дядя миллионер в омерике умирает"))) полное впечатление очередной выдумки высосанной из пальца перед сном)))
Ты вдруг зачем такой скептик?)) Чего только не бывает в жизни, сам ведь знаешь)
Даже если истории выдуманные, бывает, читающим попадаются советы для подумать. Серьёзно))
Мне, например, на форуме давно везёт: только над чем-то задумаюсь - бац, и тема похожая) Понимая, что бы другим посоветовала, так и делаешь. Или не делаешь. Красота rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я и говорю. В Питере все только и мечтают кого-то поиметь. Хоть родственников хоть кого
blink_rt_40.gif
Да,ладно...таки все и только поиметь мечтают?) smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр