загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к вам.
Флешмоб?)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Думай, когда можно шутить, когда нет. Умник.
У нас тут форум.

Вижу что важно чтобы ТС привела пример. Может не так все как пишет.

Когда хочу тогда шучу. Не встревай в не твой диалог beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давно вместе?
Достаточно давно, чтоб понять что игра в одни ворота и невиноватым ни разу за это время он не мог быть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У нас тут форум. Вижу что важно чтобы ТС привела пример. Может не так все как пишет. Когда хочу тогда шучу. Не встревай в не твой диалог
Да, ладно?
Ты еще скажи, какие буквы мне писать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
......... и невиноватым ни разу за это время он не мог быть
А для чего искать виновного?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Достаточно давно, чтоб понять что игра в одни ворота и невиноватым ни разу за это время он не мог быть
Разговаривать пробовали?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И пусть канет в лету понятие об абсолютной жертвенной любви. Её просто не существует .
УРААА!Наконец то!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу разборов ситуаций . Виновата всегда я по его мнению. Мне сейчас важнее восстановить себя , о чём я и написала.
Вот это правильно. Раз проблема в нем вы считаете,не разогавирайте,не ругайтесь,не выясняйте ничего. Скажите, хорошо. Я виновата,значит я.Забейте.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не хочу разборов ситуаций . Виновата всегда я по его мнению. Мне сейчас важнее восстановить себя , о чём я и написала.
У меня бывшая в один момент тоже перестала слушать критику и сказала что не будет больше виноватой. Вообще перестала кого либо слушать. В итоге оказалось что ей надо было не поддакивать, а разбираться в ситуациях, но поняли поздно.

Надеюсь у вас все под контролем и по ситуациям есть в окружении много людей, которые говорят что вы правы.

С уважением.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве бывает человек во всём всегда виноват один в отношениях? Я всегда виновата что бы не случилось.
Нет конечно. Перекладывают свою несостоятельность на другого, тем самым самоутверждаясь манипулируя.
Когда любят, так не поступают, это заведомо нездоровые отношения, пусть найдет хорошую, не мешайте ему! Я часто говорю «святые люди должны быть подальше от меня, найти аналогичных, чтоб гармония у них была и не мучались!» но и это их не устраивает, опять я плохая и виновата🤣🤣🤣 так что с таким абсурдом пусть сидят подальше…
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, ладно? Ты еще скажи, какие буквы мне писать.
Ты мне первая тут начала указывать. Некого строить в реале?

Я тебе ответил так же drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня 1 августа. И сегодня я приняла решение больше никогда не задвигать себя и свои чувства и интересы. Я много сделала ошибок в этом отношении. И даже самые лучшие мужчины борзели. Как только начинаешь задвигать свои интересы , - всё. Тебя домнут. И хорошо если не ногами. Как только на чаше весов он или я - теперь я выбираю себя. Потому что никто и никогда не оценит твою жертву. Даже не заметит скорее всего. С сегодняшнего дня я выбираю себя в любых мелочах. Отныне и навсегда. И пусть кане
Удачи и не потеряйте себя !
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня бывшая в один момент тоже перестала слушать критику и сказала что не будет больше виноватой. Вообще перестала кого либо слушать. В итоге оказалось что ей надо было не поддакивать, а разбираться в ситуациях, но поняли поздно. Надеюсь у вас все под контролем и по ситуациям есть в окружении много людей, которые говорят что вы правы. С уважением.
Может ее не критиковать надо было и травить, а по-хорошему поговорить? ireful3_rt_70.gif а ты опять за волосы и об угол?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты мне первая тут начала указывать. Некого строить в реале? Я тебе ответил так же
Я не строю, тебе человек написал, что не до шуток.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:02
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Флешмоб?)
Прочитала утром тему и почему бы тоже не попробовать. smile_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Может ее не критиковать надо было и травить, а по-хорошему поговорить? а ты опять за волосы и об угол?
У ней оказалось серьезное отклонение в мышлении вплоть до диагнозов и ограничений в правах. Когда я стучал в колокола что человеку нужна помочь - ее радня ей поллакивала типа мужик плохой и она хорошая. Даже когда уже видели что не правы. Потом признались. Запустили ситуацию в итоге и загнали человека в еще больший тупик.

Здесь аналогия только в том, что когда вы начинаете тут жалеть анонимных ТС - вы без знания ситуации часто просто потакаете ошибкам.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
сама не понимаю что происходит, но похожи на тупых американцев становимся, где они все из себя, не соответствуют заявленному и борзеют с кем угодно.
А американцы такие? hm_rt_40.png Всегда думала, что у них культ семьи и гораздо больший процент семей "вместе и навсегда", чем у нас, так как больше верующих. И с кем тогда они "борзеют"?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
У меня бывшая в один момент тоже перестала слушать критику и сказала что не будет больше виноватой. Вообще перестала кого либо слушать. В итоге оказалось что ей надо было не поддакивать, а разбираться в ситуациях, но поняли поздно. Надеюсь у вас все под контролем и по ситуациям есть в окружении много людей, которые говорят что вы правы. С уважением.
Вы тоже сначала были всегда правым?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не строю, тебе человек написал, что не до шуток.
Ну написала что не до шуток, я понял.

Но то, что она не хочет привести пример, где виновата, меня останавливает от того чтобы ей говорить что она права.

Гипербола - может она мужиков по ночам мучает, или спецом выкидывает их мобильники в реку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр