загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не пойму, меня держат как "запасной вариант" или что?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Как раз удобный объект , чтоб подучиться. Это полезный навык.
Был у меня такой Андрюшка) любил меня динамить, потом я его динамила sarcastic_rt_50.gif
У него там хоровод из дев был, не успевал ко всем на встречи rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оставьте мужика в покое
Мы предложили руку на нем набивать girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Командировки по несколько раз в месяц? umnik2_rt_46.gif
Даже если это правда, подумайте, подойдёт ли Вам вечно командировочный муж, в случае развития событий в сторону серьезных отношений?
Первое, что приходит в голову: выбирает, держит Вас на уровне обещаний/слов. Как еще один вариант: может на более частые встречи у него не достаточно средств? Ну и как вариант: он не свободен dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мы предложили руку на нем набивать
Это или дано или нет grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это или дано или нет
Попытаться можно)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Был у меня такой Андрюшка) любил меня динамить, потом я его динамила У него там хоровод из дев был, не успевал ко всем на встречи
Чеита я про него вспомнила)) щас глянула календарь, точно др сегодня у человека, наверное сам меня вспоминал girl-haha_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Чеита я про него вспомнила)) щас глянула календарь, точно др сегодня у человека, наверное сам меня вспоминал
Поздравь, чтоб не забывал😆
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Командировки по несколько раз в месяц? Даже если это правда, подумайте, подойдёт ли Вам вечно командировочный муж, в случае развития событий в сторону серьезных отношений? Первое, что приходит в голову: выбирает, держит Вас на уровне обещаний/слов. Как еще один вариант: может на более частые встречи у него не достаточно средств? Ну и как вариант: он не свободен
За этот месяц один раз была. Ещё встреча отменялась из-за аварийной ситуации на работе, и ещё , я даже толком не поняла, что-то вроде устал, буду отсыпаться.

Вот написал: зачем ты так, что мне теперь работу бросить.
И сразу что завтра должен пораньше освободиться.

И сразу мысли у меня, может правда, работает же, а я плохое думаю.

Все что в этой теме написали мне, спасибо, нашла статью про пикаперов, читаю, очень поведение похоже.
С другой стороны - нельзя же всех под одну гребёнку, может правда человек такой от природы, как Юля Тасамая, вот есть в ней это, она интуитивно так себя ведёт.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За этот месяц один раз была. Ещё встреча отменялась из-за аварийной ситуации на работе, и ещё , я даже толком не поняла, что-то вроде устал, буду отсыпаться. Вот написал: зачем ты так, что мне теперь работу бросить. И сразу что завтра должен пораньше освободиться. И сразу мысли у меня, может правда, работает же, а я плохое думаю. Все что в этой теме написали мне, спасибо, нашла статью про пикаперов, читаю, очень поведение похоже. С другой стороны - нельзя же всех под одну гребёнку,
Решать, что делать с этими отношениями только вам. Вариантов может быть сколько угодно. Я бы вообще на прямую спросила о планах на вас у вашего мужчины.
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Три свидания за месяц, это много или мало? Я хочу чаще встречаться и общаться, мужчина вечно на занятость ссылается. Работа, командировки. Может правда занятой такой. Трудоголик. Говорит, что скучает, при этом сам встречи не инициирует. Может сказать, что позвонит, но не звонит. Я первая не звоню ему, в переписке только на его сообщения отвечаю, сама первая не пишу. При этом в первую встречу сказал, что ему редко кто так нравится, как я , и я точно надолго у него в голове. Если бы правда так п
Тю... Мозгодел.... Беги, время не трать. Мне на днях лучший друг в колени падал и в любви признавался, а когда послала его.....протрезветь и выспаться, набрал бывшей и уехал😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За этот месяц один раз была. Ещё встреча отменялась из-за аварийной ситуации на работе, и ещё , я даже толком не поняла, что-то вроде устал, буду отсыпаться. Вот написал: зачем ты так, что мне теперь работу бросить. И сразу что завтра должен пораньше освободиться. И сразу мысли у меня, может правда, работает же, а я плохое думаю. Все что в этой теме написали мне, спасибо, нашла статью про пикаперов, читаю, очень поведение похоже. С другой стороны - нельзя же всех под одну гребёнку,
Господи, читаю вас и хочется сбежать….
Извините🤦‍♀️
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За этот месяц один раз была. Ещё встреча отменялась из-за аварийной ситуации на работе, и ещё , я даже толком не поняла, что-то вроде устал, буду отсыпаться. Вот написал: зачем ты так, что мне теперь работу бросить. И сразу что завтра должен пораньше освободиться. И сразу мысли у меня, может правда, работает же, а я плохое думаю. Все что в этой теме написали мне, спасибо, нашла статью про пикаперов, читаю, очень поведение похоже. С другой стороны - нельзя же всех под одну гребёнку,
Может, просто у вас разная потребность? Не всем нужны ежедневные свидания.
Знаю кучу мужчин, которые правда много работают и им действительно вообще никак не вырваться на свидание, при всем желании. Впридачу, такие мужчины, как правило, еще и перфекционисты)) Понимают, что если есть усталость или завтра рано вставать, то такого полноценного свидания, как хотелось бы, не получится.
Поэтому отказываются от встреч. Планируют их в своем графике, чтобы все прошло на высоте.
Если Вам такой человек не подходит, найдите более свободного и более склонного к залипанию и частым встречам.
А так, его замучаете требованиями, а себя ожиданиями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, читаю вас и хочется сбежать…. Извините🤦‍♀️
Из-за чего?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем нужны эти разборки ...
А как ещё призвать мужчину к ответу? Не мычит, не телится😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, читаю вас и хочется сбежать…. Извините🤦‍♀️
От мужчины или от ТС?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как ещё призвать мужчину к ответу? Не мычит, не телится😂
Мужчина чётко всё даёт понять, на мой взгляд...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
От мужчины или от ТС?
От тс
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Решать, что делать с этими отношениями только вам. Вариантов может быть сколько угодно. Я бы вообще на прямую спросила о планах на вас у вашего мужчины.
Так он и ответит о своих планах sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он и ответит о своих планах
Ну и лесом тогда, а то чего , как на ромашке гадать 🙂
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр