загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А все минусаторы лишний раз подверждают мое мнение про мстительность и подленькость sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2023 22:01
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому лучшие всегда помнить, что все сказанное тобой, в определенный момент может быть использованно против тебя. Отсюда вывод думать очем говоришь даже с мужем.
Жесть)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не знали, что большинство мужчин, очень подленькие и мстительные, когда дела не в их пользу складываются
подлость и мстительность, как признак, не имеют гендерной привязки.
Но почему то женского рода sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
подлость и мстительность, как признак, не имеют гендерной привязки. Но почему то женского рода
Да странно, не задумывалась 🤔
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ещё один секрет открою. Сейчас каждый школьник владеет фотошопом, при желании можно так красиво всё слепить и дорисовать, что коллеги сразу поверят в реальность любой мифической истории. Ну или не коллеги, кому фото будет предназначено.
Так и фотошоп не нужен)) Вон на фото название программы написано - чудеса творит) сама в секунду)

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Так и фотошоп не нужен)) Вон на фото название программы написано - чудеса творит) сама в секунду)
Ну да, ещё проще.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому лучшие всегда помнить, что все сказанное тобой, в определенный момент может быть использованно против тебя. Отсюда вывод думать очем говоришь даже с мужем.
Блин. А как же доверие. Где все женщины? Я тут 4 года читаю женское мнение, что в семье должно быть доверие, если не доверяешь, то нефиг вместе жить. Уже поверил в это, а оказывается вон оно как на самом деле то.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ханжа или не ханжа, а принципы безопасности никто не отменял. Вам что, слава Дзюбы покоя не даёт?))
Если бояться, что такие фото кто-то увидит, то единственное правильное решение - просто не делать таких фото ни для него, ни для себя. Даже не отправляя их никому, можно потерять телефон, или стать жертвой "взлома"...
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну да, ещё проще.
Это ж тема, я ж на удаленке и меня там знают только таким, как на пропуске)))) жалеют , помогают даже) -



Это из этой сделано -
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 02.08.2023 22:12
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вы ему скажите, что у вас недельный отпуск, и пускай встречает. в том городе где работает
Вот так виртуальные романы и рушатся hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аноним, дам самый лучший совет: Если хочется послать ему интимное фото, то пошлите, никого не спрашивайте. Если не хочется, то шлите его лесом с его влажными фантазиями, он Вам по темпераменту не подходит.
Полностью поддерживаю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. А как же доверие. Где все женщины? Я тут 4 года читаю женское мнение, что в семье должно быть доверие, если не доверяешь, то нефиг вместе жить. Уже поверил в это, а оказывается вон оно как на самом деле то.
Дело тут не в доверии, вы же наверняка не все рассказываете из прошлой жизни всем новым женщинам. А жизни есть вещи, о которых вообще никому не расскажешь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, 90% мужчин просят такие фотки, кто то сразу, кто то позднее, это типа тут все "святые" собрались. Но высылать вам ничего не рекомендую.
вы все 90% через себя пропустили hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Аноним, дам самый лучший совет: Если хочется послать ему интимное фото, то пошлите, никого не спрашивайте. Если не хочется, то шлите его лесом с его влажными фантазиями, он Вам по темпераменту не подходит.
Ты мне когда свои интимные фотки пришлёшь. Я уже 4 года их жду. Ещё пару лет, постареешь и мне уже будет не интересно. )))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы все 90% через себя пропустили
А как же))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому лучшие всегда помнить, что все сказанное тобой, в определенный момент может быть использованно против тебя. Отсюда вывод думать очем говоришь даже с мужем.
Тяжело, то как. Может не стоит плохого говорить?
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юляна, привет
bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы все 90% через себя пропустили
Вот ведь, везёт кому-то girl-cray2_rt_76.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тяжело, то как. Может не стоит плохого говорить?
Правильно, лучше бухать чем говорить lol_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты мне когда свои интимные фотки пришлёшь. Я уже 4 года их жду. Ещё пару лет, постареешь и мне уже будет не интересно. )))
Тогда, когда сама захочет их прислать (если захочет)... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр