загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С борщевиком не перепутайте.
Борщевик всё знают))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разделочная доска в виде овечки))
А я то думал).Хотите десяток таких досок сделаю с разными животными и бесплатно.Правда высылать проблема.Вообщем всё только начинается!Найдёте ещё.
И 4 тысячи за разделочную доску действительно дорого просят гады.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Чтоб на детей уже денег не оставалось 😂🤦‍♀️
Дети должны сами помогать родителям деньгами smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маленькую рюмашку можно)
В 100 гр колы, крышку абсента, я не помню как летела и не могла понять, зачем мне в Ригу и не могла ответить был ли чемодан, хорошо меня встречали и поняли, что я не в себе). Этот напиток больше не пью. Но водку в Болгарии попробую, спрошу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что в Болгарии. Хотя, может, и в Хорватии
Может быть, кстати Хорватия, на них больше похоже)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот сейчас тебя послушаю и завтра пойду куплю две сумочки вместо одной. Чтоб одной не было скучно лежать в шкафу.
С кем хотите в шкафу полежать? biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вроде и ничего такого не случилось, но проплакала весь день. Никогда и ничего не запрещала детям, всегда поддерживала их желания, покупки. Они тоже помогали мне с выбором каких-то мелочей для меня. Но, в основном, я стараюсь ничего себе не брать. Жалко денег, конкретно себе. Сегодня увидела одну штуку и прям влюбилась. Знаете, как маленький ребенок видит игрушку и очень сильно хочет.. так и я. Увидела и поняла- МОЕ!!! Хочу, нравится, влюбилась! Но…. Дочь сказала- дорого. Я постеснялась купить
Закажите по интернету то же самое, но дешевле. И будет вам счастье.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 100 гр колы, крышку абсента, я не помню как летела и не могла понять, зачем мне в Ригу и не могла ответить был ли чемодан, хорошо меня встречали и поняли, что я не в себе). Этот напиток больше не пью. Но водку в Болгарии попробую, спрошу)
Это у вас индивидуальная реакция))) но я попробую)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Детей даже можно и не спрашивать. Яйца, курицу не учат.
Да, да)...
И на их хотелки отвечать своими хотелками.
У меня младший постоянно что-то коллекционирует за родительский счет))... Только и разговоры о том, что в коллекции не хватает одного, другого, третьего.... Я ему рассказываю в ответ, что тоже туфли вот хочу коллекционировать, сумочки, помады... Поэтому...как грится, в очередь )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С кем хотите в шкафу полежать?
С двумя сумочками. girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да, да)... И на их хотелки отвечать своими хотелками. У меня младший постоянно что-то коллекционирует за родительский счет))... Только и разговоры о том, что в коллекции не хватает одного, другого, третьего.... Я ему рассказываю в ответ, что тоже туфли вот хочу коллекционировать, сумочки, помады... Поэтому...как грится, в очередь )))
Пусть шкафы начнет коллекционировать. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да, да)... И на их хотелки отвечать своими хотелками. У меня младший постоянно что-то коллекционирует за родительский счет))... Только и разговоры о том, что в коллекции не хватает одного, другого, третьего.... Я ему рассказываю в ответ, что тоже туфли вот хочу коллекционировать, сумочки, помады... Поэтому...как грится, в очередь )))
Правильно) я своей сразу рассказывала о семейном бюджете, доходе, на что расход и кому и чего хочется), грустила и отцу жаловалась. Но фигню просить быстро отучила)
У нас была беда, это динозавры с булкой внутри, это похлеще яиц киндеров, аж тряслась вся в магазине, на память помнила кого у нет, сволочи эти производители)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хорошо, вам, вы , что-то хотите. А я вот вообще ни , чего ни хочу ☹️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это у вас индивидуальная реакция))) но я попробую)))
Вискарь, коньяк, бренди и самогон отлично переношу. А вот абсент и ром, крышку алко и я ничего не помню. А анис, у меня ощущение, что к наркоте ближе(
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 100 гр колы, крышку абсента, я не помню как летела и не могла понять, зачем мне в Ригу и не могла ответить был ли чемодан, хорошо меня встречали и поняли, что я не в себе). Этот напиток больше не пью. Но водку в Болгарии попробую, спрошу)
Да, не раз слышала, что абсент отшибает память.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За сколько?) Моя дороговатая, не было столько налички, а до банкомата далеко было и жарко.
У нас купюры разного номинала)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, не раз слышала, что абсент отшибает память.
Нет, не стану экспериментировать. Память мне нужна)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вискарь, коньяк, бренди и самогон отлично переношу. А вот абсент и ром, крышку алко и я ничего не помню. А анис, у меня ощущение, что к наркоте ближе(
А на меня абсент вообще не подействовал. Делали по правилам, с сахаром, поджигали. И.... Ничего, а ждала "прихода". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 22:15
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А на меня абсент вообще не подействовал. Делали по правилам, с сахаром, поджигали. И.... Ничего, а ждала "прихода".
прихода белочки
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр