загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напишите в теме что то из серии (пример): " Я блондинка среднего роста, глаза цвета неба, живу в средней полосе России, где-то между г. Нижний Новгород и г. Москва, на форуме в основном комментирую шутки, но могу высказаться и на политические темы. Есть котик. Если узнал меня напиши! "
Наташа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да ни один мужчина в жизни не разгадает такого ребуса haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташа да ни один мужчина в жизни не разгадает такого ребуса
Зато сколько напишет))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Точно! То же самое хотела сказать. Если женщина нравится, мужчине одного взгляда достаточно, что бы самому сделать первый шаг. Если ничего не делает, значит ничего не надо. Нефиг унижаться.
Может он джентльмен и стеснительный просто? Надо ему хоть подмигнуть.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не знаю) Как может пришлась или нет, если это только фото. У многих фото обнять и плакать, а реально это люди со своими эмоциями, улыбками, занудствами😂
Поэтому и говорю: только реальная встреча.
У меня идея. Чтобы вытащить мужчину на встречу, надо другого мужчину попросить его позвать....ну и наоборот.
Думаю, это должно сработать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
честно говоря, советы давать, конечно, легко, но я бы тоже не написала....это что ж должно случиться, чтоб мужчине первой написать
Модно же писать не с предложением знакомства😂
Мне раз один написал издалека совсем, я ему ответила, что он далеко и знакомится я с ним не собираюсь. Ответ был на 5 баллов, он и не собирался со мной знакомится, так поболтать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Напишите в теме что то из серии (пример): " Я блондинка среднего роста, глаза цвета неба, живу в средней полосе России, где-то между г. Нижний Новгород и г. Москва, на форуме в основном комментирую шутки, но могу высказаться и на политические темы. Есть котик. Если узнал меня напиши! "
Тут у большинства котики rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташа да ни один мужчина в жизни не разгадает такого ребуса
lol_rt_40.png
Из серии: «моя бабушка наказывала мне, что мужа надо постоянно удивлять. Третий день ложусь в постель в шляпе. Муж спросил, не было ли в моей семье …анутых?»
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому и говорю: только реальная встреча. У меня идея. Чтобы вытащить мужчину на встречу, надо другого мужчину попросить его позвать....ну и наоборот. Думаю, это должно сработать
Странно, если один мужчина, другого на встречу позовет. Будь я мужчиной, я б икнула и не пошла😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут у большинства котики
Добавьте что то от себя)
Это же пример grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Из серии: «моя бабушка наказывала мне, что мужа надо постоянно удивлять. Третий день ложусь в постель в шляпе. Муж спросил, не было ли в моей семье …анутых?»
sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому и говорю: только реальная встреча. У меня идея. Чтобы вытащить мужчину на встречу, надо другого мужчину попросить его позвать....ну и наоборот. Думаю, это должно сработать
Это как?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И форум перестал плюсовать, только своих😂
Ага! Только девочки -девочек sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Модно же писать не с предложением знакомства😂 Мне раз один написал издалека совсем, я ему ответила, что он далеко и знакомится я с ним не собираюсь. Ответ был на 5 баллов, он и не собирался со мной знакомится, так поболтать.
прекрасное начало...привет! давай поболтаем, я так-то знакомиться не собираюсь, поэтому не будем называть имён biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Из серии: «моя бабушка наказывала мне, что мужа надо постоянно удивлять. Третий день ложусь в постель в шляпе. Муж спросил, не было ли в моей семье …анутых?»
haha_rt_56.gif я поставила тебе плюсик! Галя ты мне нрависсся wub_rt_44.gif
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин (не Царь) А он вообще не в зуб ногой. Ну то есть не догоняет. И напрямую сказать страшно. Накидайте идей, как его на мысль навести ПОЖАЛУЙСТА!
Выведите его на эмоции, пусть его забанят. Он на вас точно внимание обратит))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тут у большинства котики
Женских котов мы не всех знаем)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень нравится один форумчанин (не Царь) А он вообще не в зуб ногой. Ну то есть не догоняет. И напрямую сказать страшно. Накидайте идей, как его на мысль навести ПОЖАЛУЙСТА!
Ну или как здесь принято, каждый день в его анкету заходите)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выведите его на эмоции, пусть его забанят. Он на вас точно внимание обратит))
Сашу Киржача сегодня кто то полюбил, опять наказан(
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
люди, пишите помедленнее, я не успеваю
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, если один мужчина, другого на встречу позовет. Будь я мужчиной, я б икнула и не пошла😂
Нее. Позвать с намеком: говорили, что одной из тех, кто там будет, ты нравишься
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр