загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мужик себя будет вести себя как подросток,это нормально будет?)Которые взрослеть не собираются)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Нет,тут дело не в карме,а в отклонениях в голове)Взрослая женщина не может вести себя как подросток. Я в общем,о ситуации
Ааа, вон оно что beach_rt_68.gif конечно не может, как она может себя вести так как ей хочется, не имеет права, тут же соответствовать надо, чего-то из себя превозмогать, пытаться кому-то понравиться… а иные это психи, кула нам там beach_rt_68.gif в ПНД то на учет поставили?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мужик себя будет вести себя как подросток,это нормально будет?)Которые взрослеть не собираются)
А Вы взрослый?)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Блииин, судорожно вспоминаю тех кому щедро ставила плюсы..... Ребят... Мне либо ваше мнение понравилось, либо я с ним согласна просто
good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ааа, вон оно что конечно не может, как она может себя вести так как ей хочется, не имеет права, тут же соответствовать надо, чего-то из себя превозмогать, пытаться кому-то понравиться… а иные это психи, кула нам там в ПНД то на учет поставили?
Зачем пытаться понравиться? Нужно просто сказать о своей симпатии.Это называется стеснение или отклонение. Либо человек болен,либо не повзрослел. Что тоже отклонение.Взрослые не боятся что их осудят.Они самодостаточные.Им наплевать на то что о них подумают. Я вот все прямо говорю. Меня думаете вообще волнует что обо мне думает какая-нибудь маша?Да воооооообще на..ать. Понимаете?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А Вы взрослый?)))
А не видно?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем пытаться понравиться? Нужно просто сказать о своей симпатии.Это называется стеснение или отклонение. Либо человек болен,либо не повзрослел. Что тоже отклонение.Взрослые не боятся что их осудят.Они самодостаточные.Им наплевать на то что о них подумают. Я вот все прямо говорю. Меня думаете вообще волнует что обо мне думает какая-нибудь маша?Да воооооообще на..ать. Понимаете?)
Понимаю… а причем тут отклонения в голове тогда? sarcastic_rt_50.gif подростовые умоизречения и т.д.? Я даже теперь не понимаю, обо мне речь или ТС gitara.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
К психологу нужно половине форума)))))И судя по всему,половина уже была и в этом сознается время от времени)))Собственно поэтому неудивительно)
Это же каким ненормальным нужно быть во взрослом возрасте,чтобы думать что мужчина должен там чего-то добиваться. В 30,40,50 лет.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Оаоа, ЮличЪ вступила в диалог. А я, пожалуй, понаблюдаю... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Понимаю… а причем тут отклонения в голове тогда? подростовые умоизречения и т.д.? Я даже теперь не понимаю, обо мне речь или ТС
Подростковые страхи,незрелость,непринятие себя,зависимость от чужого мнения,эгоизм.
Что это,отклонение?)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
К психологу нужно половине форума)))))И судя по всему,половина уже была и в этом сознается время от времени)))Собственно поэтому неудивительно) Это же каким ненормальным нужно быть во взрослом возрасте,чтобы думать что мужчина должен там чего-то добиваться. В 30,40,50 лет.
Никому никто ничего не должен, суть изложена в том, что «взрослый», как Вы говорите, мужчина, сам проявит инициативу, а не женское это дело, бегать за самцами… ага
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Оаоа, ЮличЪ вступила в диалог. А я, пожалуй, понаблюдаю...
Ты ля наблюдатели rofl_rt_56.gif ша я этого смельчака в угол поставлю козюли вытирать sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты ля наблюдатели ша я этого смельчака в угол поставлю козюли вытирать
Да я не могу встревать. Если начну, меня опять понесёт и пронесёт прям на ваши комментарии. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никому никто ничего не должен, суть изложена в том, что «взрослый», как Вы говорите, мужчина, сам проявит инициативу, а не женское это дело, бегать за самцами… ага
Речь не о бегать. Вы передёргиваете)Речь о силе духа,сказать мужчине что он нравится.Что значит бегать?Собака что-ли?
Мужчина взрослый проявит инициативу. Согласен. К кому???Он не знает
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да я не могу встревать. Если начну, меня опять понесёт и пронесёт прям на ваши комментарии.
beach_rt_68.gif оч интересно… начинайте
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Никому никто ничего не должен, суть изложена в том, что «взрослый», как Вы говорите, мужчина, сам проявит инициативу, а не женское это дело, бегать за самцами… ага
Самцы у сук. Я неправ? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Речь не о бегать. Вы передёргиваете)Речь о силе духа,сказать мужчине что он нравится.Что значит бегать?Собака что-ли? Мужчина взрослый проявит инициативу. Согласен. К кому???Он не знает
Да вы ничего не знаете как всегда beach_rt_68.gif ох уж эти тиндермены с комплексами sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ты ля наблюдатели ша я этого смельчака в угол поставлю козюли вытирать
Кишка тонка
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Самцы у сук. Я неправ?
rofl_rt_56.gif Там кобели, не прав
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
оч интересно… начинайте
Ммм... Не, неа.
Я в сторонке постою, посмотрю на ваши изречения тут. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр